Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Хамстер комбат лохотрон или нет?  hamster combat отзывы - Страница 2 Empty Re: Хамстер комбат лохотрон или нет? hamster combat отзывы

Пт Июн 07, 2024 5:40 am
Игра hamster-kombo.life платит или лохотрон? Кто выводил деньги?

Нет вывод денег или точнее продажа монет еще не выведена на биржу. Поэтому получить деньги еще нельзя. Правда есть желающие купить ваш аккаунт игры Хомяка. Продав его вы получите деньги. Замечу что будьте осторожны, чтобы не попасться на предложения мошенников. Хотя что это я, ведь и вы будете продавать воздух коим является аккаунт игры хомяк.

Fortune поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Хамстер комбат лохотрон или нет?  hamster combat отзывы - Страница 2 Empty Как купить монетки хомяки (хамстер комбат, Hamster Kombat) - как перевести?

Пт Июн 07, 2024 5:59 am
Как купить монетки хомяки (хамстер комбат, Hamster Kombat) - как перевести?
Как перевести себе монетки, токены с другого аккаунта, купить монетки хомяки хамстер комбат Hamster Kombat.

Игра Hamster Kombat становится популярнее с каждым днём. Говорят, что на игре можно будет хорошо заработать реальных денег. Скоро будет листинг монеты хомяков (разработчики говорят, что он состоится уже в июле 2024 года). На сегодняшний же день продать, купить или перевести монеты в игре Hamster Kombat официально нет возможности. Да и стоимость монет в переводе на реальные деньги неизвестна. Но уже в следующем месяце, если листинг монет из игры Hamster Kombat не перенесут) станет известна цена, а также появится возможность продать криптовалюту.
А пока что у нас есть замечательная возможность прокачать свой аккаунт и хомяка до максимума. Говорят, что доход будет зависеть от пассивного заработка монет в час. Однако некоторые думают, что также на этом отразятся собранные комбо и специальные карточки из раздела Specials (так как со временем пропадает возможность их купить, своего рода уникум).
Ещё сегодня в игре появилась новая функция. Можно получить 1 миллион монет за ввод секретного слова на азбуке морзе.
На данный момент купить или продать монеты хомяки, возможности через биржу или прямым переводом нет, говорят листинг будет, курс конечно держится в тайне, но то что это будет миллионы хомяков за один рубль это факт, возможно потом подорожает, а может вообще никому не интересно станет.
Так вот сейчас, возможность продать или купить монеты хомяки можно только вместе с аккаунтом.
Некоторые ушлые дельцы, специально регистрировали новый аккаунт в телеграмме, чтоб не привязывать игру к своему аккаунту.
Но даже если у Вас такого нет, можно всегда отвязать свои личные данные от телеграмма и заменить пороли и логин, чтоб продать или купить монеты.
Разработчики игры Хомяк сделали так что монетки переводить или купить невозможно. Следует набраться терпения и подождать когда монетки выйдут на биржу и будут там торговаться свободно. Вот тогда вы сможете их купить.

Fortune поставил(а) лайк

Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Хамстер комбат лохотрон или нет?  hamster combat отзывы - Страница 2 Empty Уже перешёл по реф. ссылке Хамстер Комбат, смогу быть рефералом у других?

Пт Июн 07, 2024 6:01 am
Уже перешёл по реф. ссылке Хамстер Комбат, смогу быть рефералом у других?

Уже зарегистрировал аккаунт на Хамстрер Комбат перейдя по реферальной ссылке друга. Сегодня другой отправил мне приглашение. Смогу ли я и у него быть рефералом или нет?

Пишу второму другу, что я перешёл по его реферальной ссылке и запустил игру, а он мне в ответ, ты у меня не отразился. А означает это только одно, невозможно стать рефералом у кого-то другого, если ты уже являешься чьим-то рефералом. Так что, перейдя единожды по ссылке, по второй уже не получится зайти. Вернее зайти то получится, но вот эффекта от этого никакого не будет. Все как с ума посходили с этой игрой. У меня практически все знакомые и друзья собирают в этой игре монетки и прокачивают хомяка. Надеятся на то, что что-то получат, но мне кажется что это просто напросто игра и никакой прибыли она не принесёт.
Суть реферальной системы в том, чтобы награждать пользователей, которые привлекают в игру новых игроков. Поэтому вполне закономерно, что первый пользователь должен получать награду за вас, так как он был первым. В некоторых проектах у игроков есть возможность поменять реферера, но всё равно речи не идёт о том, чтобы быть рефералом сразу у двоих игроков, а Хамстер Комбат даже к этим не относится.
В теории, вы можете завести новый аккаунт, воспользовавшись второй реферальной ссылкой. Но за несколько аккаунтов в игре можно схлопотать бан, поэтому, если решите таким заниматься, надо это делать максимально осторожно, с разных устройств и даже разных интернет-подключений, чтобы не забанили.
Весь интернет построен так что стать рефералом вы сможете только один раз. Но если вам очень хочется быть рефералом у другого пользователя, тогда возьмите другой телефон оформите новый телеграм аккаунт зарегистрируйтесь как новый пользователь. Желательно с новым ай пи.
Нет, это невозможно.
Рефераллы регистрируется только один раз по ссылке, по крайней мере в игре Hamster Kombat.
Для того, чтобы стать рефералом другого пользователя нужно будет регистрировать новый аккаунт, так как старый уже был привязан за другим рефером.
Нет, нужно регистрировать именно нового пользователя.
Fortune
Fortune
Мастер
Сообщения : 136
Репутация : 1285
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Хамстер комбат лохотрон или нет?  hamster combat отзывы - Страница 2 Empty Re: Хамстер комбат лохотрон или нет? hamster combat отзывы

Пт Июн 07, 2024 12:09 pm
Листинг Хамстер Комбат - какая официальная информация от разработчиков?
Какая официальная информация по поводу листинга монет хомяков игры Хамстер Комбат.

В самом начале запуска игры, в марте месяце 2024, вроде бы была информация о листинге монеток хомяков в мае месяце 2024 года, но увы ничего этого нет.
Но, Есть пример токена тон, когда его тыкали на экране телефона, вероятнее всего люди сделав проекцию на эту игру, считают, что и с хомяками будет тоже самое.
Но тот самый тон был изначально спланированным под расчетную единицу в играх, то есть подразумевалась привлечение инвестиций через его использование.
С хомяками далеко всё не так.
Я лично нигде позже и по сей день, не встречал официального заявления о том, что монеты хомяки будут иметь ценность в реальности, я почему-то думаю, что и сами разработчики и владельцы Хамстер Комбат пока ещё не определились, что делать.
Они конечно имеют доход уже сейчас, но конечно не использовать популярность игры будет глупо, чтоб не попробовать запустить свой токен.
Но нужно понимать зачем и для чего, кому он будет нужен.
Если для удержания популярности игры, то я думаю это будет очень ограниченное количество токенов, которые фактически владельцы игры, выкупят у игроков за часть прибыли от рекламы и всё.
Если же это будет сделано, как расчетная единица для привлечения инвестиций в игры, то это уже совсем другое дело, но я повторюсь нигде, я лично не встречал официального заявления об дальнейшей судьбе хомяков.
Если я что то пропустил, поправьте пожалуйста меня и напишите уточняющую мой ответ информацию.
G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 84
Репутация : 1232
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Хамстер комбат лохотрон или нет?  hamster combat отзывы - Страница 2 Empty Re: Хамстер комбат лохотрон или нет? hamster combat отзывы

Пт Июн 07, 2024 12:49 pm
Хамстер Комбат, секретн код азбуки морзе не получается набрать, что делать?

Не могу набрать секретный код Азбуки Морзе в Хомяке, что делать, ничего не получается, как набрать?
Первый код набрали все, там было три буквы, на следующий день код был уже намного длиннее, не помню 8 или 9 букв, его набрать намного сложнее, одна ошибка и ничего не получится.
Я на самом деле еще не пробовала его набирать, но, думаю, что у многих не получается.
Пожалуй это сделано специально чтобы усложнить задание и отсечь пользователей у которых собралось много монет на аккаунте. Наверное даже разработчики игры не предполагали что она будет такой популярно и теперь усложняют задания.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения