Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Kabage_mk9
Kabage_mk9
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 119
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-08-08
Откуда : Мир грёз
https://www.youtube.com/@Kabagerpvz

YouTube заблокируют в России и СНГ или нет? Empty YouTube заблокируют в России и СНГ или нет?

Чт Авг 08, 2024 12:42 pm
YouTube заблокируют в России и СНГ или нет 12 августа 2024 года, что известно?

Не знаю у кого как, а на моем стационарном компьютере с самого раннего утра происходит следующее... Загружаю видео, а на нем крутиться "колесо сансары". Если буквально вчера немного покрутившись оно загружалось, видео, а сегодня "гуд бай ютуб наш, гудбай... По ходу у меня уже сегодня отключили. А я так к нему привыкла, у меня столько много блогеров, которых я с удовольствием смотрю и слушаю. Попробовала зайти в рутуб, там частично есть та информация, которая меня интересует. но пока прям душа не лежит к нему. Ну в смысле к Рутубу. Но деваться-то некуда, надо привыкать.
Нет пока не заблокируют Ютуб на это время, но дальше уже будет всё по другому.
Говорят что могут заблокировать Ютуб туда дальше и мы можем потом распрощаться с этим видео хостингом.
А кто-то говорит что Ютуб будет платным. Кто его знает может быть и будет Ютуб потом работать тоже нормально как и раньше, но за определенную плату.
Давайте помахаем ручкой Ютубу и скажем досвидос Ютуб любимый, хорошую службу ты нам послужил.

Kabage_mk9 поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения