Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Мой муж ушёл к моей подруге Empty Мой муж ушёл к моей подруге

Пт Авг 20, 2021 5:45 pm
"А она взяла и мужа увела "

- Представляете, мой муж ушёл к моей подруге! Десять лет совместной жизни коту под хвост! Как и не было! Как мне жить-то?! А главное, на какие средства?! Я ни одного дня не работала. Васенька считал всегда, что женщина цветок, достойный восхищения. А она-то совесть совсем потеряла! Вы бы посмотрели на неё! Ни рожи, ни кожи! Смотреть противно! Голь перекатная, нищета беспросветная! Кто она, а кто Я? Великий педагог! Вкалывает с утра до ночи в своей грязной школе. Английский свой дебилам преподаёт! У нас же не дети - сплошные дебилы! Я поэтому и рожать их отказалась. Зачем? Для себя пожить бы! Мы с Васенькой весь мир объехали. В Египте были, в Турции, в Сингапуре, в Италии, в Париже, в Греции, на Мальдивских островах и даже не вспомню сразу где. Васенька ни в чём мне не отказывал. А она- то взяла, да и увела Ваську-то моего! Вроде других мужиков не существует на свете! Причём тут Васька, что ей сына одной воспитывать тяжело? Зачем рожала? Сама-то на свою учительскую зарплату едва концы с концами сводила. А тут взяла, да ещё и ребёночка родила. Я, дура-то чем могла помогала ей! А она? Педагогша дебильная! Знаете, к скольким бабкам я уже съездила?! Приворожила она мужа моего к себе! Накормила его чем-то или напоила! У меня на этот счёт интуиция как часы работает. НО, пускай не радуется! Я этого так не оставлю. Жизни им не будет, клянусь всем на свете!
Почему-то монолог, сидящей передо мною женщины, не вызвал во мне, ожидаемой ею реакции. Великая актриса большого театра под названием "Земная жизнь" сфальшивила на сцене, поставив своё "Эго" выше всего на свете. Её монолог пропитан пренебрежением к другим и возвеличиванием себя. Внутренний мир её не "вырабатывает" частоты необходимых эмоций сострадания, сопереживания, боли или обиды. Естественно, что электромагнитная часть её светового поля не притягивает в её жизнь сострадания, сопереживания и так далее. Не стану напоминать о сигнатуре квантового состояния человека, об энергетической матрице и прочих невидимых частях человеческого существа. Даже об уроках на земле говорить не буду. На её замечание: - «Кто она, а кто Я?" - много вопросов возникло. И любой ответ на эти вопросы является информацией о той массе энергии в механической активности, которую создал разум этой женщины совместно с ДНК и энергетической матрицей.
Женщина не только лишилась своего мужа, но и своей лучшей подруги. Одновременно потеряла предмет своего жизнеобеспечения и возможность жаловаться на эту потерю своей лучшей подруге. А где же мои положительные аспекты ситуации? А где мои чисто человеческие слова? Прочтите ещё раз монолог этой женщины. Разве она сказала, что пришла за советом или ищет выход из создавшейся ситуации? Образовавшийся любовный треугольник необходим был для обретения каждым, из тройки, опыта и достижения кульминации в отношениях. "Случайные" встречи и знакомства на всех курортах и во всех местах, где побывала героиня со своим мужем и без него, это тоже опыт достижения кульминаций. Работа её подруги в школе это тоже опыт достижения кульминаций со многими людьми. Когда кульминация достигнута, человек приступает к новой фазе своего земного урока. Для всех троих эта новая фаза их земного урока началась. Очень важно, под каким углом каждый из них будет рассматривать сложившуюся ситуацию. Им всем крупно повезло в этой жизни. В один миг всё перевернулось. И, главное, пожаловаться некому. Это самое великолепное из всех состояний. Оно заставляет каждого принимать только на себя всю ответственность за свою дальнейшую жизнь. А ещё убирает грани величия и высокомерия. Именно поэтому я могу сказать всем троим: - «Как же вам, ребята, крупно повезло!"

Пельмешка и Любовь Горобчук поставили лайк

Любовь Горобчук
Любовь Горобчук
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 124
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-02-18
Возраст : 66
Откуда : Новороссийск

Мой муж ушёл к моей подруге Empty Re: Мой муж ушёл к моей подруге

Вт Фев 20, 2024 2:12 pm
"Муж ушёл к подруге. Хочу оставить им детей и начать новую жизнь в другом городе". История женщины, которая решила поставить точку по-мужски

Когда мужчина уходит из семьи и начинает новую жизнь, его никто не осуждает. Если только чуть-чуть, и лишь родственники со стороны бывшей жены. Более того, это считается нормальным, само собой разумеющимся. А женщина остается одна, воспитывает двух-трех малышей, причём и финансово зачастую за детей отвечает в одиночку.
Если подобным образом хочет поступить женщина - это вызывает глубокое общественное порицание. "Как она могла оставить детей! Она же мать", - вопят со всех сторон. Кристина практически решилась на такой шаг и вот почему.
Кристина и Марат познакомилась на морском курорте, отношения развивались стремительно - всё располагало к романтике: море, воздух, солнце. Планы на будущее они не строили, серьёзных отношений не планировали, просто наслаждались друг другом, а после окончания отпуска разъехались по своим городам.
Марат и Кристина познакомились на курорте
- Мы обменялись контактами, и, если честно, я была уверена, что он не позвонит, - рассказала Кристина, - но Марат позвонил...
У молодых людей начался роман на расстоянии, они отправляли друг другу милые сообщения, часами висели на телефоне и не могли наговориться. Так продолжалось пару месяцев, потом они встретились - сначала Кристина прилетела к Марату на выходные, потом он к ней.
- Предложение он мне сделал неожиданно, и я согласилась, - поделилась Кристина.
Родители отговаривали девушку от такого быстрого развития событий, но она влюбилась и хотела замуж.
Сначала всё было отлично! Кристина и Марат души друг в друге не чаяли. В браке появилось трое детей, и счастье казалось бесконечным.
- Мы строили планы на будущее, выбирали детям профессии, мечтали, как в старости уедем жить на берег моря, туда, где познакомились десять лет назад. Пока он не собрал вещи и не ушел к моей подруге, которая живет в нашем же доме, - сказала Кристина.
Мужа у Кристины увела лучшая подруга
Женщина до сих пор в шоке и не может понять, как она не увидела, что подруга уводит у неё любимого мужчину. Мол, наверное, была слишком счастлива и доверяла мужу. Но вышло всё наперекосяк...
- Примерно за год до нашего разрыва Света развелась с мужем и переехала жить в наш дом - купила здесь квартиру. Сказала, ей так будет лучше. И я, близкая подруга, рядом, и Марат, если что, по хозяйству поможет. Да и детей у нее не было, а тут - наши малыши. Кстати, она крестная младшему сыну, - рассказала Кристина.
Ничего страшного героиня в этом не видела, подвоха не почувствовала. Наоборот, это казалось естественным и даже удобным. Всегда есть, с кем оставить детей... Плюс, и Света не одна. Марат часто заходил к ней - помогал диван собрать или починить что-то.
- Она сидела с детьми, если мне надо было к врачу или в магазин. Муж иногда оставался у нее на ужин, она передавала в контейнерах нам еду. А однажды он сказал, что уходит жить к Свете, мол, влюбился, там ему хорошо и спокойно, его уважают и ценят, не то что дома. Я думала, что умру в тот же миг или на следующий день, - призналась Кристина.
Женщина не знала, как принять предательство близких людей
Перелом
Едва Марат ушел из семьи, как на Кристину навалились все беды сразу: работа, болезни детей, двое из которых — дошколята, домашние хлопоты. На фоне переживаний у Кристины случился нервный срыв.
- Я поняла, что еще чуть-чуть и сойду с ума. Тогда я оставила детей на мужа и уехала в санаторий. Там я поняла, что мне так хорошо, когда я не вижу ни его, ни ее, ни детей. Меня вдруг осенило: а почему бы мне не отдать им ребят, а самой не начать устраивать личную жизнь в другом городе? А они пусть будут счастливы в этой круговерти. Детей ведь не на чужих людей оставляю - с отцом и крестной мамой, - заявила она.
Кристина решила оставить детей с отцом и его новой любовью
Кристина прошла собеседование в крупную компанию в другом городе и сейчас ждет решения руководства по своей кандидатуре. Она очень хочет жить подальше от нового счастливого семейства.
- К детям буду прилетать раз в месяц, они ко мне на каникулах, мы же не навсегда расстаемся. Встану на ноги и заберу их. Почему нет? Мужчины ведь так поступают - почему нам, женщинам, так нельзя? Мы тоже имеем право на второй шанс, - заметила она.
А вы как думаете? Права героиня или нет?

Любовь Горобчук поставил(а) лайк

Любовь Горобчук
Любовь Горобчук
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 124
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-02-18
Возраст : 66
Откуда : Новороссийск

Мой муж ушёл к моей подруге Empty Re: Мой муж ушёл к моей подруге

Вт Фев 20, 2024 2:15 pm
Муж изменил с лучшей подругой, друг детства закрутил роман с женой – истории довольно распространенные, но от того не менее трагичные.

Семейная идиллия может рухнуть в одночасье, когда любимый муж неожиданно ушел к твоей лучшей подруге. Такое двойное предательство не просто пережить и найти в себе силы строить новые дружеские и романтические отношения. А что если за плечами уже 25 лет брака, и казалось, что ничто не могло разрушить союз? В редакцию форума прислали три разные, но такие похожие истории про неверных мужей. Давайте же их прочтём:

Подруга-разлучница.
Примерно за год до нашего разрыва, подруга Света развелась с мужем и переехала жить в наш дом, купила здесь квартиру. Сказала, ей так будет лучше. И я, близкая подруга рядом и Марат, если что по хозяйству поможет. Да и детей у нее не было, а тут — наши малыши. Кстати, она крестная младшему сыну (читайте также: «Берете няню — прячьте мужа»: истории предательства). Тогда я ничего плохого в этом не видела. Марат иногда ходил, помогал — диван собирал, шкаф, чинил что-то, она сидела с детьми, если мне надо было к врачу или в магазин. Муж иногда оставался у нее на ужин, она передавала в контейнерах нам еду.
Рассказывала мужу, он всегда говорил, что это стремно, делать так как подруга. Типа, надо быть с одним, а не таскаться направо и налево. В общем, узнала я, что муж мой, его друг и еще друзья, которых он приглашал, крутили мою подругу как хотели. И не раз. Муж просто поначалу делил ее с мужиками, а потом прибрать решил, видимо. И после всего, что с ней другие делали, он повелся на нее, говорил мне, что она ш.. и б.. и оставил меня на руках с ребенком, свалил к подруге. Ну вот думаю, и как можно доверять мужчинам в этой жизни, да ладно мужья, как подругам доверять! Последние записи: Я полюбила молодого мальчика.. Чем старше и опытнее ты становишься, тем более.
Всё та же, моя подруга. Только не жалкая – волосы в хвостике, очки в хорошей оправе, костюмчик по фигурке, ногти, сумочка. Моей радости не было предела. Взахлёб друг другу новости рассказываем, телефонами обменялись. С мужем познакомила, в гости пригласили её. Общались каждый день. Судьба у неё – как у героини сказки. Работала, где платили, откладывала копейки на учёбу, что-то на мечту – море посмотреть. Мать пыталась лечить, даже удалось закодировать. А однажды не нашла своей заначки – кинулась, а мамашка с мужиком каким-то в умат пьяные валяются на диване, кругом бутылки пустые, смрад и вонь – гудёж неслабый, видимо, был.
Продолжение следует...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения