Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Полезный и вкусный завтрак для всей семьи Empty Полезный и вкусный завтрак для всей семьи

Сб Авг 21, 2021 5:20 am
Полезный и вкусный завтрак для всей семьи

Сегодня я хочу поделиться с вами вариантами завтрака.
Я отдаю предпочтение в качестве завтрака каше. Она заряжает энергией на долгое время. Также каша содержит много полезных макро- и микронутриентов.
К каше я добавляю фрукты и ягоды, так завтрак станет ещё полезнее.

Овсянка с вишней и бананом
Чаще всего я готовлю овсянку. Готовится она быстро. Обычно овсянку я заливаю горячей водой и ставлю на минуту в микроволновку. Можно залить кашу вечером, а утром она будет готова.
Кашу я дополнила вишней, бананом и шоколадом. Сверху я посыпала кашу корицей.

Киноа с фруктами и ягодами
Мой самый любимый завтрак! Киноа и много фруктов и ягод. Киноа я люблю подавать с чиа пудингом.
Из фруктов у меня банан и нектарин. Сейчас как раз сезон персиков и нектаринов.
В состав нектаринов входят марганец, железо, йод, цинк и фосфор, а также муравьиная, аскорбиновая, яблочная, лимонная и фолиевая кислоты. Нектарин содержит витамины А, С, РР и К.

Овсянка с ежевикой и бананом
В кашу я добавила семена льна. Они очень полезны!
Сейчас сезон ежевики, я не могла упустить возможность полакомиться этой ягодой.
Ежевика очень питательна: всего 1 стакан (140 г) может содержать более 30% дневной нормы витамина С.
Она богата антиоксидантами. Регулярное потребление ежевики благоприятно вoздействует на снижение рискoв хрoнических вoспалений, сердечных забoлеваний и некoторых фoрм рака.

Овсянка с ежевикой
К каше я добавила миндаль, корицу и кокосовый урбеч.

Надеюсь, вам понравились варианты подачи каши 😍I love you

Пельмешка поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения