Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Обряд для привлечения богатства Empty Обряд для привлечения богатства

Вс Авг 22, 2021 4:51 am
Семь узелков на счастье. Реальная история со старинным бабушкиным обрядом для богатства

Доброго здоровья, дорогие друзья. Узнала я такой чудесный случай произошел недавно. Одна девушка, по имени Ольга, поделилась такой своей замечательной мистической историей из жизни с обрядом, для привлечения богатства.
"Недавно я разбирала старые вещи на чердаке в бабушкином доме. И наткнулась на старый альбом. В нём был листок бумаги. Прочитала я текст написанный там, и чуть не подпрыгнула от радостного удивления.
В нём был удивительный интересный текст со старинным обрядом на большие деньги, который основан на вязании узелковых талисманов. Я взяла и провела этот обряд, который оказался предельно прост. Спустя короткое время я убедилась ,что это древнее чудесное действие работает! И вы можете повторить мой опыт.
Я раздобыла верёвку натурального происхождения у меня оказалась льняная, вырезала из нее 7 кусочков, примерно по 10 см.
А дальше начала из них вязать узелки, давая каждому своё поручение и так завязала я 7 узелочков, примерно через 10 см.

Завязывая узелок произносила:

"-Первый - на истинное богатство, и отложила в сторону,
- завязала на 2-й сказала: "на купеческий достаток,"
- на 3-й - "полная обеспеченность",
- на 4 -й "крепкую зажиточность",
- 5-ый - на "благополучие"
-6-ой - "на высокие доходы"
и, наконец "на седьмой на собственную состоятельность"

Дальше все заговоренные узелки спрятала по разным уголкам своего дома или на бабушкином листочке было написано, "в тех местах, где никто не увидит."
Ощутила приток денег уже в ближайшие дни, после обряда. Через 3 месяца его повторю, если будет такая необходимость. А старые, отработанные свои верёвочки сожгу, всё по написанному."
Вот такой бабушкин старинный чудодейственный обряд, я надеюсь вам был интересен, друзья!
Напишите есть ли и у вас есть какие-то свои фирменные секреты для привлечения богатства. А может быть какие-то известны старинные бабушкины обряды. Поделитесь, пожалуйста, чтобы преумножить своё денежное благополучие.
Всем доброго, крепкого здоровья, счастья любви и всего самого доброго в общем всех благ, что сами себе желаем!

Toncin, machinery и Аврора поставили лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Обряд для привлечения богатства Empty Re: Обряд для привлечения богатства

Вт Авг 24, 2021 4:35 pm
Чтобы что то получить - надо что то отдать 💫
Сейчас убывающая Луна до 6 сентября включительно , поэтому убираем лишнее из нашей жизни осознанно 🐈⬛

А это :
- чистим телефон - старые фотографии , контакты , разбираем почту
- расхламляемся - не будьте плюшкиными , выкидывайте все что вы не планируете носить , пользоваться , посуду со сколами и трещинами ( если вы за год не использовали вещь - вы ей больше не воспользуетесь ) а если вещь не даёт вам энергии - она ее забирает 😬
- убираемся , выделяем время на генеральную уборку
- можно в этот период чистить себя энергетически - принимаем душ с солью (берём соль и когда завершаете приём душа - аккуратно скрабируйте себя сверху вниз обязательно , приговаривая - «вода, смой с меня все плохое , весь негатив и усталость» фраза не важна , важны ощущения 🍀

machinery и Аврора поставили лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1010
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

Обряд для привлечения богатства Empty Re: Обряд для привлечения богатства

Чт Авг 26, 2021 2:43 pm
Обряд на денежную прибыль и доход.

Берете рубль, делаете в монете дырку (сверлом или гвоздем с молотком). Затем берете веревку или плетенку из ниток зеленого цвета (подойдет также белый) - эту веревку продеваете так, чтобы монета была посередине, затем читаете:

Яко паночек по дорозе хаживал
яко рублем чертяк приваживал
Тако я тот рубль подберу
Тако я тем рублем поманю
Ой вы черти-бесяки, сивы гривы
ой вы черти-бесяки, стальны копыта
Вы бежите по долам, по горам
Вы скачите по лугам, по морям
Первому бесу грош дам - он мне два (завязываете узел)
Второму бесу грош дам - он мне два (завязываете узел)

Так вяжете, пока с одной стороны не навяжете 3 узла, затем точно также с другой. Как навязали всего 9 (3 с одной и 6 с другой узлов связываете оба конца веревки:

Тако вы бежите, тако вы скачите, да мне в закрома метите
Яко наметете полны злата закрома, тако плата дана - работа делана
Так вы метите хвостами, бейте копытами, колите рогами - злато мне мечите, злато мне метите!

Веревку эту можно носить на шее (подшить в одежду), можно повесить в угол дома или над дверью, а можно покласть под порог. Откуп бесам - 9 монет и ломоть хорошего хлеба (можно монеты прямо в хлеб).
Я бы добавила мясца, водочки и медка

Аврора поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения