Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

НАКАЗАТЬ ПЛОХОГО КЛИЕНТА РИТУАЛ Empty НАКАЗАТЬ ПЛОХОГО КЛИЕНТА РИТУАЛ

Пн Авг 23, 2021 4:26 pm
НАКАЗАТЬ ПЛОХОГО КЛИЕНТА 🙌

На убывающую луну после заката, глядя на огонь (от костра или от чёрной свечи), представляя обидчицу, читать вслух 47 раз:

Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого духа. Не аминь.
Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да рабу … (имя мирское обидчицы) поджидают. Ой, ты раба … (имя мирское обидчицы)! Ходишь шутом, смеёшься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабе … (имя мирское обидчицы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раба … (имя мирское обидчицы), не жила, а выла, не спала, а под себя ссала».
Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатала я, дока … (имя мирское ремесленника). Мне людям помогать, а рабе … (имя мирское обидчицы) собакой подыхать. Алатырь.
(НЕ креститься!)

Сжечь фото обидчицы от пламени, представляя её мучения.

Оксана поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения