Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Главные ошибки при замужестве Empty Главные ошибки при замужестве

Вт Авг 24, 2021 6:19 am
5 роковых ошибок при замужестве

Семейная жизнь – это тернистый путь, на котором встречаются и розы с шипами, и сорняки. Начинаются отношения любой пары всегда сказочно красиво, но, вот, заканчиваются, как правило, уже не так эстетично…
Чтобы таких ситуаций не допускать, во всём цивилизованном мире существует такое понятие, как брачный контракт. Есть он и в наших странах бывшего СССР, только почему-то так сложилось ментально, что наши девушки стыдятся себя обезопасить, и заключение брачного контракта считается чем-то неприличным.
Вот, и выходят замуж по любви, никак не обговаривая заранее форс-мажорные ситуации. Я за демократию и справедливость во всём, в том числе и в семье. Поэтому женщинам пора победить зависимость от общественного мнения, и научиться изначально договариваться с мужем о правилах совместной жизни.
Советую каждой девушке ознакомиться с 5 роковыми ошибками при замужестве. Их допускают многие жены. Очень хочу, чтобы именно вы, дорогие мои читательницы, таких ошибок в своей жизни не делали.
Все дорогостоящие приобретения оформляются на мужа - ошибка №1! Казалось бы, он глава семьи, вы ему доверяете, пусть все вопросы ложатся на него. Но, поверьте, когда следующий автомобиль, купленный на совместно заработанные деньги, будет оформлен на вас, ночью вы будете крепче спать, да и по жизни точно чувствовать себя станете увереннее.
Никто не говорит, что записанное на супруга имущество – это плохо. Но во всём должна быть гармония, вернее, равноправие. Если в вашей семье всё хорошо, то пусть и вы будете владелицей какой-то части царства.
Моя женщина не работает, а налаживает быт – ошибка номер 2. Это не касается тех дам, которые совсем не против домохозяйничества. Это о тех, кто активен, целеустремлен, но во благо мужа соглашается оставить своё дело и полностью посвящает себя быту, который их потихонечку съедает. Если вы хотите ходить на работу, ходите! Отстаивайте свое личное пространство и не растрачивайте свои таланты на супы и жаркое. При желании можно преуспевать везде и всюду.
Ты живешь по моим правилам, ведь я так решил – ошибка №3. Патриархальное общество – это дань прошлому. И мы постепенно от традиций покорения избавляемся. Так почему же жена должна во всём подчиняться мужу и не иметь своего мнения? Ответа на этот вопрос нет, ведь если в семье всё гармонично, то люди слушают и слышат друг друга. Уже нет рабовладельческих отношений, жена – не собственность, а человек со своими амбициями и эмоциями.
Полностью растворяться в муже – ошибка №4. Она фактически совпадает с ошибкой №2, но если во второй муж подталкивает жену к потере индивидуальности, то здесь женщина сама осознанно выбирает угождать и делать всё для семьи. Таким образом, она приносит в жертву себя, но этого никто из домашних не замечает.
К хорошему то ведь быстро привыкают, и раз жена (и уже мама) сама захотела не работать, а делать всё для нас и вместо нас, то значит, это делает её счастливой. Как правило, женщина, которая теряет себя, не может быть абсолютно счастливой. Она просто молчаливая жертва, играющая роль счастливой.
Ошибка № 5 – брать на себя всю ответственность за семью. Это касается и моральных, и физических, и финансовых вопросов. Часто женщины не доверяют мужчине, им кажется, что лучше них какое-то дело не сделает никто, и такие дамы тянут всё на себе, в итоге затягивая себя в яму. Это ошибочное поведение, которое не сделает счастливым никого.
Но всех этих ошибок и проблем можно избежать, прописав условия в брачном контракте. В этом документе должны быть не только финансовые вопросы, но и все спорные ситуации. Хотите быть счастливой в браке, иметь счастливых детей и мужа – не рискуйте, не бойтесь, и заключайте этот важный семейный документ.
Не можете настроиться серьезно, переведите подписание контракта в шутку, но сделайте всё грамотно и юридически верно. Так вы сможете изначально дать понять, что для вас важно, и увидите, совпадают ли ваши семейные ценности с избранником.
Брачный контракт – это не позор, не стыд, а цивилизованный подход к созданию счастливого брака…

Роса и Miss Carova поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Главные ошибки при замужестве Empty Re: Главные ошибки при замужестве

Ср Окт 13, 2021 7:21 am
Как вычислить "своего" идеального мужчину?
А тут все просто! Пробегитесь глазами по списку и отметьте галочкой то, что у вас в наличии. Чем больше галочек, тем ближе ваш мужчина к "своему":
1. Он звонит каждый раз в то время, в которое обещал позвонить
2. Он не исчезает, не пропадает, не теряется и не выпадает периодами из твоей жизни
3. Всегда берёт трубку, когда ты ему звонишь, независимо от времени суток
4. Он не врёт тебе, по крайней мере, ты ни разу его не поймала на вранье
5. Он не стремится променять время общения с тобой на встречу со своими многочисленными друзьями
6. Ему нравится проводить свое время с тобой и он своими поступками показывает эту симпатию
7. Ты можешь ВСЕГДА на него положиться

Miss Carova поставил(а) лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Главные ошибки при замужестве Empty Re: Главные ошибки при замужестве

Вс Апр 23, 2023 4:47 pm
Случайности неслучайны. Мы встречаем только тех, кто уже есть в нашем подсознании.
Поэтому, если вам в жизни, попадался очередной козел, альфонс или озабоченный, подумайте, может быть, стоит задать вопрос себе?
А что не так со мной? Как я себя позиционирую, если ко мне прилипают только такие? Почему нет приличных мужчин вокруг?
Давайте разбираться.
Я не спорю, идиотов вокруг пруд пруди. Но это не значит, что нет нормальных. Если иметь четкое представление о том, кто я
такая? Какой мужчина мне нужен? На что я согласна в отношениях? То, вам повезет.
Женщины, девушки, девочки совершают по 100 тысяч раз одни и те же ошибки. Если хотите, чтобы вас любили-то, не общайтесь и не ведите себя так, чтобы вас только хотели.
Как себя ведете, то и получаете.
Аферистов «люблю, куплю, уедем» среди противоположного пола всегда хватало, а сейчас особенно. Кризис, ну что вы девоньки хотите. Женщины стали успешнее и многие зарабатывают больше, чем мужчины. Поэтому, чтобы не попасться на такой экземпляр, нужно соблюдать «технику безопасности».
- не доверять всем подряд
- заканчивать общение, когда вам начинают вешать лапшу на уши
- ни в коем случае, не давать деньги в долг, под предлогом «купить лекарства для мамы», «вложиться в его бизнес» который вот-вот выстрелит и всякое такое.
В общем, постарайтесь не отключать мозг и задавайте вопросы, обычно альфонсы сыпятся на раз-два-три.
И главное, уберите вечный поиск в голове. Женщина с ищущим взглядом и эмоциональным голодом пугает нормальных мужчин. Они и бегут от нее куда подальше.
Найдите мир в себе. Наслаждайтесь, развивайтесь и не считайте дни в одиночестве.
Поделитесь как у вас на личном фронте? Встречаетесь?

Miss Carova поставил(а) лайк

Meller
Meller
Рабочий
Сообщения : 22
Репутация : 199
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-11-30

Главные ошибки при замужестве Empty Re: Главные ошибки при замужестве

Вс Дек 03, 2023 6:01 am
Вот у моей знакомой интересные отношения. Она встречается с парнем два года. Начали встречаться после смерти её отца. И в их отношениях нормально, то что её парень изменяет, оскорбляет. Она его содержит, он до этого сидел на шеи у родителей, теперь на её шее. Насчёт оскорблений. Например: "ты сосешь хуже, чем моя бывшая". Возможно неправильно трактовал, оскорбление это или нет. Суть одна и та же. Он изменял ей, а девушка говорит, мол они просто лежали вместе. Бред конечно, возможно не верит.
Она хочет от него детей в будущем, обручаться еще. А им по 20 лет обоим примерно. Вопрос: это нормально? И что с этим делать? Не могу вот это оставить, а она конечно не слушает никого. Это кошмар! А вы что думаете по этому поводу?
natureda
natureda
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 997
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Главные ошибки при замужестве Empty Re: Главные ошибки при замужестве

Вт Янв 23, 2024 5:05 am
Твой мужик тебе изменяет!

«Твой муж тебе изменяет».
Хлестко и коротко. Именно так выглядело первое сообщение от неизвестного абонента. Тогда я не придала ему значения. Рассмеялась, быстро набила ответ: «Вы ошиблись номером. У меня нет мужа. Я вообще-то сам мужик», - и отправила, после чего заблокировала контакт.
Матвею решила не говорить об этой глупости. Он и так был дерганым, чуть ли не круглосуточно пропадал на работе, возвращался разбитый и уставший, почти не разговаривал о мной. Я же его старалась не трогать без особого повода. Связала подавленное состояние мужа с новым проектом: в тот момент Мэт решил расширяться и открывать филиал. Я просто была рядом и поддерживала его, хотя особого толка от меня никогда не было. Матвей барахтался сам, а моей задачей было не мешать.
Анонимный «доброжелатель» после издевательского ответа исчез, будто растерялся или обиделся на блок. Я забыла о нем, погрузившись в бытовые заботы, но спустя время пришла очередная эсэмэска непонятного содержания, уже с другого номера. Следом – еще одна. Чем больше я игнорировала, чем чаще получала весточки. Причем все они прилетали в отсутствие Матвея, а общий смысл сводился к тому, что мой муж на самом деле находится не там, где говорит. И занят совсем не работой…
Я удалила сообщения, занесла в черный список все подозрительные номера, потому что верила любимому. Напоследок попросила Мэта поменять мне сим-карту, солгав, что потеряла старую и не могу восстановить. Надеялась, что избавилась от телефонных мошенников. Успокоилась. Выдохнула. Стала уделять больше внимания мужу, по-прежнему загадочному, охладевшему и молчаливому.
«Я могу прислать доказательства», - короткая фраза, мелькнувшая после длительного перерыва, едва не добила меня. Сегодня утром. А в насмешку – женские духи и помада на моем мужчине. Как будто кто-то посмел пометить его.
Мне начинает казаться, что я схожу с ума от паранойи. Мне бы с родителями пообщаться по душам или с Каролинкой. Они каким-то чудом умеют быстро и безболезненно вправлять мне мозги. Но в моем распоряжении сейчас лишь свекровь, которая с радостью от меня избавится, стоит лишь дать повод.
- Подумать только, законная жена не знает, где и с кем проводит день ее муж, - сквозь зубы довольно шипит Нина Евгеньевна, делая при этом вид, что сосредоточена на меню. Она скоро дыру в нем протрет, а бедная официантка собьет каблуки, подбегая по каждому ее зову. Придется девчонке подковы менять, как лошади.
Впрочем… Окидываю взглядом, худенькую, сексапильную брюнетку, застывшую у барной стойки, оцениваю ее фигуру, кукольную внешность и… злюсь. От жалости не остается и следа. Пусть сотрет свои бесконечные ноги в порошок – не на чем будет к начальству дефилировать.
- Подумать только, родная мать за столько лет не изучила сына и позволяет себе усомниться в нем, - равнодушно тяну, продублировав надменный тон свекрови, и тоже раскрываю папку. Названия блюд плывут перед глазами, буквы скачут, как блохи, а на страницах остаются влажные разводы от моих пальцев.
Сердце ускоряет бег, пускаясь вскачь, и я прикладываю руку к груди. Расстегиваю жакет, оттягиваю край топа, дергаю ткань, пытаясь создать сквозняк и охладиться. Однако рядом с Ниной Евгеньевной ничего не помогает. Она будто высасывает из меня все силы и закусывает моей уверенностью в себе.
- Или костюм неудачный, или ты пополнела, - бесцеремонно рассматривает меня, задерживаясь на декольте.
- Мужу нравится, - дерзко парирую.
Подтягиваю топ чуть ли не до горла, чтобы скрыть ложбинку, а сама искоса поглядываю на свое отражение в оконном стекле. Я фанатично слежу за фигурой, в перерывах между занятиями с детьми не отдыхаю, а качаюсь в тренажерке, да еще и соблюдаю диету, кроме тех дней, когда Мэт дома и закармливает меня вкусностями собственного приготовления. Однако такие моменты случаются все реже. Убеждаю себя, что это к лучшему - не потолстею. Хотя я и так в весе не прибавляю, вот только… грудь будто налилась, стала пышнее, как дрожжевое тесто, поэтому и топ сидит неправильно – обтянул формы, приподняв и выставив все напоказ.
Все-таки дурацкий костюм. Опять я не угадала с дресс-кодом и не угодила свекрови. Вздохнув, оставляю тщетные попытки привести себя в порядок. Бесполезно, когда напротив сидит ревизор, заранее поставивший на тебе крест. Утыкаюсь носом в меню, прикрыв папкой вырез на груди от испытывающего взора Нины Евгеньевны.
- Ну, Матвей слишком тактичный и интеллигентный, чтобы указать на твои недостатки. А я по-женски предупреждаю: перестанешь следить за собой, на твое место быстро найдется другая. У него здесь выбор богатый, многообразный, - как бы невзначай кивает на загнанную официантку, которую я и так уже придушить готова. Просто за то, что она существует и ходит возле моего мужа такая красивая.
- Нина Евгеньевна, чего вы добиваетесь? – с шумом захлопнув меню, подаюсь вперед, навалившись на стол. – Вы приехали, чтобы нас рассорить?
- Боже упаси, невестушка, - неискренне улыбается она и активно размахивает руками, будто готовится взлететь. Украдкой поглядывает на балкон, проверяя, нет ли Мэта в зоне видимости. – Я добра вам желаю. Но если тебе не нужны мои советы… - обрывает фразу, выжидающе прищурившись. Ощущение, словно вскрывает меня без наркоза и под кожу лезет, как паразит. Невольно съеживаюсь, пытаясь сбросить с себя морозные мурашки.
- Спасибо, не надо, - пожимаю плечами, заставив ее скрипнуть зубами от негодования. – Мы как-нибудь сами справимся.
- Конечно, как скажешь, - подозрительно быстро отступает свекровь, чтобы зайти с тыла: - Матвей обмолвился сегодня, что ездил за тобой на работу. Ты устроилась куда-то?
- Да, в спортцентр детским фитнес-тренером, - выдаю без заминки и без стыда. Наоборот, с налетом гордости и самодостаточности.
Трудиться не зазорно, а почетно – этому с пеленок учили меня родители. Однако у Нины Евгеньевны какая-то своя, альтернативная реальность.
- Тренер? Как-то не очень соответствует статусу жены бизнесмена, - кривится она, углубляя припудренные морщины и придавая своему лицу зловещее выражение.
- Мэт не всегда был бизнесменом, - напоминаю невозмутимо, хотя в груди кипяток и нечем дышать.
В сознании всплывают картинки прошлого, яркие, позитивные, наполненные счастьем и любовью. На них другой Мэт, простой парень с горящими глазами, чистым сердцем, открытой душой и готовый перевернуть весь мир, если я буду стоять за его спиной. Я скучаю по нему так сильно, что горький ком сворачивается в горле. По нам прежним. Тогда казалось, что у нас не было ничего, а на самом деле мы были по-настоящему богаты, потому что принадлежали друг другу. Сейчас все иначе…
- Времена меняются, запросы растут… - играет свекровь крашеными бровями.
- Однако настоящие мужчины остаются собой, несмотря ни на что, - выкручиваюсь я, ощущая, как липкая капелька пота забирается в ложбинку груди. – Вы же воспитали настоящего мужчину, Нина Евгеньевна? – загоняю ее в тупик.
- А ты сомневаешься? – кусается и шипит до последнего, как пойманная за хвост гадюка. – Ты должна быть благодарна мне за это.
- Я благодарна… - делаю паузу, а потом смело кидаю: - Матвею. За то, что он есть у меня.
- Надолго ли?
Перестреливаемся взглядами – и в следующее мгновение отворачиваемся друг от друга. Одновременно концентрируем внимание на лестнице, по которой спускается та самая блондинка, что суетилась около Мэта. Модельной походкой она плывет к нам, ловко перебирая высокими каблуками и виляя бедрами. Останавливается четко возле свекрови, поправляет бейджик на высокой груди, а он топорщится так, что сложно разобрать имя. С трудом читаю: «Светлана. Администратор». Если не ошибаюсь, она новенькая. Предыдущий паренек на этой должности мне нравился больше, но Мэт его все-таки уволил. Ради этой…
- Все в порядке, Нина Евгеньевна? Вам здесь нравится? – она заискивает перед свекровью сквозь сияющую голливудскую улыбку. – Если что-нибудь нужно, обращайтесь, - удостоив меня легким кивком, возвращается к ней, а та сияет, как чеканная монетка, двумя руками загребая неприкрытую лесть и жадно распихивая ее по карманам.
Покачав головой, тянусь к стакану с водой, делаю глоток, чтобы смочить пересохшее от нервов и перепалок горло. Выдыхаю.
Моя главная ошибка в том, что я не умею лицемерить. Или говорю, что думаю, или помалкиваю. Сейчас благоразумно выбираю второе. Со скучающим видом откидываюсь на спинку стула, скрестив руки под грудью, отчего топ натягивается сильнее. Да и плевать. Все больше склоняюсь к мысли, что надо было выбрать вариант Мэта и пропустить этот ужин.
- Да, Светочка, - щебечет на ультразвуке Нина Евгеньевна, отчего мои глаза округляются от удивления, брови ползут вверх, а челюсть, наоборот, отваливается и стремится к начищенному до блеска паркету. – Очень уютно у вас, мило и, зная своего сына, вкусно, - забрасывает комплиментами ресторан, но с такой интонацией, будто в этом заслуга администратора. Эта Света работает здесь без году неделю. Что значит «у вас»?
- О да-а, Матвей Андреевич божественно готовит, - с придыханием стонет администратор. Резко осекается, покосившись на меня.
Вопросов у меня к ней больше, чем ответов. И главный: «Какого черта только что было?»
- Кстати, мой муж не сказал, как долго будет занят? – заявляю свои права, а все женское естество бунтует. Почему я вообще должна кому-то доказывать, что это мой мужчина? Напоминать, кто я такая? С каких пор мне нужно отвоевывать собственного мужа? Мой мир сошел с ума, а я самый буйный пациент в этой психбольнице.
- Пообещал скоро спуститься, - лепечет Света негромко.
Испепеляю ее взглядом, а она теряется, переминаясь с ноги на ногу и поглядывая на свекровь. Со мной избегает зрительного контакта, будто провинилась. И, кажется, я не хочу знать, в чем именно…
- Будь добра, уточни на кухне, когда будет готов мой заказ, - по-доброму просит ее Нина Евгеньевна.
Пользуясь удобным моментом, она забирает меню и испаряется.
- Светочка? – не выдерживаю.
Если учесть, что меня она называет не иначе, как полным именем Оксана, такое уменьшительно-ласкательное обращение к администратору вводит меня в замешательство. Свекровь сегодня перешагнула все границы – и открыто плюет мне в лицо.
- Ну а что? Хорошая девочка. Мы пообщались немного, пока они с Глебом мне экскурсию по ресторану проводили, - хмыкает как будто ни в чем не бывало. – Знаешь, она раньше помощницей руководителя работала, опыт большой, так что со временем вполне может стать правой рукой Матвея. Грамотные специалисты сейчас на вес золота. Ему очень нужна поддержка, а то все в одиночку на себе тащит.
- Он не один, если вы не заметили, - цежу, не скрывая злости.
- Тренер в бизнесе не помощник, - совершает контрольный выстрел в мое самолюбие. – Твоя задача следить за бытом и обеспечивать гармонию в семье. К слову, как у вас продвигается дело в плане детей? Внуков я дождусь? – беспощадно лупит по больному. Битами, обмотанными колючей проволокой и истыканными гвоздями.
- Не ваше дело, - от бессилия перехожу на хамство. - Это касается лишь нас с Матвеем.
- Значит, никак, - вздыхает с притворным сочувствием. - Неужели и здесь Матвею помощь со стороны нужна будет?
Простреливаю свекровь яростным взглядом, сжимаю в кулаке салфетку. В момент, когда я готова сорваться с цепи правил приличия и загрызть ее, между нами опускается рука официантки. Как шлагбаум. Брейк.
Перед Ниной Евгеньевной появляется тарелка с овощным салатом, а затем над мой головой вкрадчиво и весьма вежливо звучит:
- А вам что принести?
- Ничего, спасибо, - жестом прошу официантку уйти.
Как только она исчезает, молча нахожу на столе солонку, задумчиво прокручиваю ее в руке – и молча протягиваю к заказу свекрови. Хмыкнув, начинаю щедро посыпать солью салат.
- Что… ты делаешь? – опешив, мямлит Нина Евгеньевна.
- Немного соли вам не помешает. А то слишком у вас приторно сладкое лицо каждый раз, когда вы изводите меня и намекаете на измену сына, - произношу на редкость спокойным тоном, не прекращая солить ее блюдо.
Плохо дело. Когда меня кроет, я опускаю забрало и слепо размахиваю шашкой. Именно это происходит сейчас. Знаю, что натворю бед, за которые мне потом будет стыдно, но ничего не могу с собой поделать. В такие моменты только Мэт способен меня остановить, но его нет поблизости.
- Тебе показалось, - капитулирует Нина Евгеньевна, осознав, что перегнула палку. Но назад пути нет. Здравый смысл пал под гнетом эмоций.
- Пожалуй, поперчить тоже нужно, - беру соседнюю баночку. Так же невозмутимо встряхиваю.
- Прекрати, на нас люди смотрят, - озирается свекровь, стыдясь свихнувшейся невестки.
- Мне все равно, - трясу перечницей, но из нее еле сыплется. – Я люблю Мэта, Нина Евгеньевна, и никому его не отдам, что бы вы ни делали, - произношу четко и строго.
- Не выдумывай, я ничего плохого не хотела, - фыркает она. - Я ради вас стараюсь. Да я вообще-то…
Крышка с баночки неожиданно слетает – и весь перец высыпается на измученные овощи, прибивая их черным пеплом поверх одеяла из соли. Врезавшись, ядерным грибом поднимается над тарелкой. Такого эффекта я никак не могла предугадать.
Опешив, я с открытым ртом слежу, как душистые частицы разлетаются в воздухе. Нина Евгеньевна отмахивается, но они забираются в ноздри, заставляя нас обеих чихать. Машинально подскакиваю на ноги, зажимая раздраженный нос, и сверху вниз смотрю, как она пытается «отбиться» от перца, который оседает на ее светло-персиковое платье. Проступает плесенью на ткани.
- Дикая, - хрипит свекровь и опять чихает. – Не зря я… - очередной чих мешает ей закончить фразу.
К столику мгновенно подлетает Светлана, принимается лично все убирать, помогает Нине Евгеньевне спасти платье, но лишь глубже втирает в него перец салфетками. Не сразу замечаю, что подошла администратор не одна. Осознаю масштаб и размах проблемы, лишь когда слышу до боли родной голос:
- Хм, и что произошло за пять минут, что меня не было? – уточняет он напряженно.
Нещадно жую губу, наблюдая, как свекровь, узрев сына, начинает имитировать приступ астмы, которой она никогда не страдала. Чувствую себя последней сволочью, потому что… не верю ей ни капли. И не могу заставить себя подойти к ней, помочь и хотя бы сделать вид, что беспокоюсь. Наблюдаю со стороны, как вместо меня роль заботливой невестки выполняет Света.
Продолжаю стоять как вкопанная рядом с Матвеем. А он тоже не спешит сдвигаться с места. Замер, спрятав руки в карманы, хмурится и пытается выбраться из состояния ступора. Медленно переводит взгляд с матери на меня. На дне зрачков – шок, непонимание и немой вопрос.
Прячу лицо в ладони – и тут же чихаю в них.
А все же… надо иногда слушаться мужа. Я ведь могла бы сейчас быть дома, в пижаме под одеялом, и переключать каналы телевизора в поисках интересного кино. А вместо этого сама стала героиней низкопробной трагикомедии. И мне категорически не нравится сценарий.

Автор Статьи: источник.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения