Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Lifexpert
Lifexpert
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Бесплодие - приговор или ошибка врачей? Empty Бесплодие - приговор или ошибка врачей?

Вт Авг 31, 2021 11:01 am
Бесплодие - приговор или ошибка врачей?

Кому ставили бесплодие и появился малыш? Расскажите о своем опыте.

Lifexpert и npbfx поставили лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Бесплодие - приговор или ошибка врачей? Empty Re: Бесплодие - приговор или ошибка врачей?

Вт Авг 31, 2021 11:03 am
У меня есть сын, ему сейчас 28 лет. А до его рождения врачи утверждали, что я никогда не смогу иметь детей. Но не все врачи знают и не все от них зависит. Я была замужем всего три месяца и результат этого замужества рождение сына. Подробности могу написать в личку если интересно. Ну а по поводу того что часто врачи ошибаются - это можно описать множеством случаев у моих знакомых. Кстати, и по поводу мужского "бесплодия" тоже есть подтверждения что врачи могут ошибаться. Я уже как-то писала о том что у меня были знакомые о которых я думала что они бабушка и дедушка малыша, которого приводили ежедневно в садик. А оказалось что это родители. У них не было детей и врачи утверждали что оба бесплодны. Но в один момент когда супругам уже исполнилось за пятьдесят, жена обнаружила что беременна. Само собой они решились на роды. Результат - прекрасный сын и счастье родителей. И последнее: в народе говорят что если долго нет детей и есть утверждение что детей не будет, то надо взять приемного малыша из детдома. в 90% случаев после усыновления ребенка, у супругов появляется шанс иметь собственного.

npbfx поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения