Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Как женщина манипулирует мужчиной Empty Как женщина манипулирует мужчиной

Ср Сен 01, 2021 3:52 pm
Как женщина манипулирует мужчиной:
4 Женских манипуляций, которые должен знать каждый мужчина

Сейчас практически каждая женщина знает, как манипулировать мужчиной. Особенно это хорошо получается у женщин, которые уже имеют некий опыт в общении с мужчинами. Они могут это делать иногда даже не осознано или же, делать это специально для какой-нибудь своей выгоды.
И к сожалению достаточно мужчин, которые ведутся на эти манипуляции. Только иногда они поддаются этими манипуляциями осознано, а иногда из-за нехватки опыта и знаний, поддаются сами не замечая этого.
Но самые базовые манипуляции должен знать каждый мужчина! Ведь если мужчина постоянно ведется на них, то рано или поздно его жизнь пойдет под откос. И если ты хочешь их знать, то советую прочитать эту статью до конца. В ней ты найдешь много полезной информации.

4 Женских манипуляций, которые должен знать каждый мужчина:

1. Ты должен и обязан
Самая банальная манипуляция, с которой сталкивались многие мужчины. Почти все мужчина слышали — "Ты обязан полностью содержать семью!"; "Ты должен уважать женщин!" и тд.
Но когда вырастаешь, понимаешь, что это всего лишь банальная манипуляция от женщины. Ведь с этим "должен" и "обязан", она может получить желаемое. Но когда она слышит отказ, то смело говорит — "ты не настоящий мужчина".
Но вы точно не должны от этого расстраиваться, ведь если женщина вас из-за этого критикует, то она просто злится из-за того, что не смогла вас сломить. Запомните, вы ничего и никому не обязаны!
2. Ты меня не любишь
Когда женщины поняли, что они не могут просто так что-то запрещать мужчине, то они придумали эту манипуляцию. Когда мужчина начинает что-то делать не по их воле, то сразу они проговаривают эту фразу. Или, когда мужчина не хочет что-то ей покупать.
Они пытаются вызвать чувство вины у своего мужчины, чтобы он не только не делал то, что не нравится женщине, но еще и извинился.... А также, купил ей то, что она просит.
И к сожалению многие мужчины ведутся на это. Она из-за такой фразы не идут гулять с друзьями, не идут по своим делам и тратят деньги на ненужные вещи, которые попросила женщина.
На эту фразу, никак не нужно реагировать, делайте что хотите. Женщина максимум пообижается пару минут и забудет. А вы зато, сделаете то, что вам нравится.
3. А мой бывший....
Женщина пытается манипулировать вами, когда начинает сравнивать вас с ее бывшим. Например: "мой бывший дарил мне подарки, а ты не даришь"; "мой бывший давал мне деньги, а ты жалеешь" и тд.
Такой манипуляцией, женщина хочет сыграть на вашем самолюбии. Якобы после этого, вы сразу же начнете делать то, что делал и ее бывший. Также хочет, чтобы вы разозлись и у вас проснулась внутренний инстинкт соперничества.
Но мой вам совет, после такого сравнения(да и вообще любого сравнения с другим мужчиной), сразу же обрывайте с ней общение и никогда больше с ней не общайтесь. Если ей что-то не нравится, то пусть тогда встречается со своим бывшим.
4. Либо так, либо я....
Когда женщина понимает, что мужчина дорожит ею и старается с ней не ругаться в лишний раз, то вполне возможно она будет использовать такого рода манипуляцию. Например: "Либо ты мне это покупаешь, либо мы расстаемся".
И конечно же, слабый мужчина этого испугается. Он сделает то, что она просит, лишь бы не потерять женщину.
Но поверьте, если она уйдет, то это будет к лучшему. Нельзя терпеть от женщины такие выходки. На свете еще полно женщин, с которыми вы сможете построить нормальные отношения, без различных манипуляций.

PostUz поставил(а) лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Как женщина манипулирует мужчиной Empty Re: Как женщина манипулирует мужчиной

Пн Ноя 27, 2023 2:56 pm
Самое смешное видео про жену!: Как женщина манипулирует мужчиной 1f605 Как женщина манипулирует мужчиной 1f604 Как женщина манипулирует мужчиной 1f603 Как женщина манипулирует мужчиной 1f606 Как женщина манипулирует мужчиной 1f602

Firetec и Эля поставили лайк

Эля
Эля
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 160
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-17

Как женщина манипулирует мужчиной Empty Re: Как женщина манипулирует мужчиной

Ср Янв 17, 2024 5:03 pm
Женщина манипулирует мужчиной с помощью секса. Женатики понимают о чем я...
Но если вы ещё не женаты, либо жена вам надоела, то вы можете убить время с пользой, занимаясь горячим сексом со мной. Можно вживую, а можно и виртуально.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить свои голые фоточки.

Эля поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения