Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Вс Сен 05, 2021 12:15 pm
15 лучших цитат миллиардеров, которые мотивировали меня зарабатывать
Сегодня я собрала для вас лучшую подборку из 15 мотивационных цитат от самых богатых людей планеты.
Именно эти цитаты мотивировали меня действовать и зарабатывать больше. Уверена, что с вами будет тоже самое.

1. "О чём бы вы ни думали, ваши мысли вернутся к вам в виде реальных вещей и событий." (Брайан Трейси).
2. "Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро." (Генри Форд).
3. "Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут, а бедные считают, что знают достаточно." (Харв Экер).
4. "Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения." (Дональд Трамп).
5. "Тот, кто не может себя мотивировать, будет довольствоваться посредственностью." (Эндрю Карнеги).
6. "Мы - рабы своих привычек. Измени свои привычки и изменится твоя жизнь." (Роберт Кийосаки).
7. Оправдания - это ложь, которую вы говорите себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как ребенок."
(Роберт Кийосаки).
8. "Неудача - это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач, избегают и успехов." (Роберт Кийосаки).
9. "Внимание - наш самый ценный ресурс. То, на что мы обращаем внимание, приумножается в наших жизнях." (Павел Дуров).
10. "Если поставишь цель, то можешь её или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще." (Павел Дуров).
11. "Смысл в том, что попробовать ничего не стоит. Люди переоценивают стоимость неудачи." (Оскар Хартманн).
12. "Мы склонны недооценивать то, что можем сделать за период от двух до десяти лет нашей жизни, и очень переоцениваем то, что можно сделать сразу." (Оскар Хартманн).
13. "Между вашим задом и диваном, доллар никогда не пролетит." (Билл Гейтс).
14. "Если вы хотите быть более удачливым, делайте больше попыток." (Брайан Трейси).
15. "Никогда не принимайте совет человека, который не является тем, кем вы сами хотели бы стать." (Бодо Шефер).

Заключение: Конечно же, таких цитат очень много и за всеми не уследить, но я занимаюсь финансами очень давно и очень тщательно выбираю для себя самые лучшие.
Создавайте свой список, становитесь финансово грамотным и двигайтесь к своей цели.
Всем продуктивного дня и великолепного настроения.

Silvia Pohrib и Монтана поставили лайк

Монтана
Монтана
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1055
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Вт Сен 14, 2021 3:47 am
10 высказываний Илона Маска, которые помогают понять, как мыслят миллиардеры

Я не устану повторять, что учиться нужно только у тех, кто добился реальных высот и признания. Такие люди не будут читать вам долгих лекций, но охотно поделятся емкими мыслями и секретами своего успеха. Им нечего скрывать, они заняли свой пьедестал почета. Один их них – Илон Маск, второй по величине самый богатый человек в мире. Я хочу привести 10 его высказываний, которые сам взял на вооружение.

1. Учитесь задавать правильные вопросы
Пределы человеческого сознания безграничны. Если постоянно их расширять, с тем, чтобы быстрее анализировать и систематизировать информацию, то все остальное будет получаться само собой.
2. Не обращайте внимания на неудобства
Пока Илон шел к своей цели, он даже не арендовал жилье. Ночевал на том же складе, где работал, а душ принимал в раздевалке стадиона, находившегося неподалеку. Зато ему удалось удержать компанию на плаву в течение самых трудных двух лет.
3. Отдавайте своему делу все время
Мультимиллиардер ценит каждую минуту. Он считает, что если работать по 100 часов в неделю, то можно достигнуть задуманного за 4 месяца, вместо 1 года. Это не значит, что надо перестать есть и спать. Просто на пути к успеху никто и ничто не должно отвлекать.
4. Будьте настойчивы
Даже если ваши продукты не желают принимать, но вы уверены в их полезности. Люди консервативны и не сразу осмеливаются пробовать новое. Бросите затею на полпути – отнимете шанс у себя и окружающих признать вашу инновацию.
5. Слушайте критику и отзывы
Особенно от своих друзей. Это очень помогает выбрать правильное направление. Близкие люди честно оценят ваши продукты, а не действия.
6. Рискуйте
Сегодня наметилась тенденция беречься от возможных проблем. Делайте наоборот, потому что самые спелые ягоды растут в той части леса, куда все бояться заходить.
7. Любите неудачи
Если их не происходит, значит вы работаете недостаточно эффективно. Относитесь к провалам, как к средству достижения целей и шансу находить новые способы решения проблем.
8. Используйте возможности учиться
Раньше нужно было платить за колледж и университет, ходить в библиотеки. Сейчас существуют миллионы виртуальных курсов и тренингов в бесплатном доступе. Илон Маск считает это удивительной возможностью получать знания.
9. Оценивайте значимость
Если то, чем вы занимаетесь будет полезным для большого количества людей, вы точно на пути к успеху. И неважно, что пока окружающие этого не поняли. Задача любого предпринимателя почувствовать разницу между реальной ценностью и слепой верой в собственные идеалы.
10. Меняйте мир
Если у вас есть намерение улучшить небольшой участок земли около дома так, чтобы повлиять на жизнь ваших соседей, значит вы уже управляете реальностью.

Спорить с Илоном Маском вряд ли получится, поскольку он уже достиг огромных высот. А вы как думаете?
Что из приведенных высказываний вам понравилось больше всего? Пишите в комментариях.

Монтана и Дикая Ягодка поставили лайк

Дикая Ягодка
Дикая Ягодка
Рабочий
Сообщения : 16
Репутация : 414
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Вс Апр 23, 2023 6:05 pm
В глубине души я всегда был уверен, что могу добиться успеха там, где другие терпели неудачу. 🖤
«Измените свои мысли, и вы измените свой мир».

Одуванчик и Дикая Ягодка поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Вт Июн 20, 2023 6:37 pm
Вы должны гореть идеей, или проблемой, или ошибкой, которую вы жаждите исправить. Если в вас недостаточно страсти с самого начала, вы никогда не преуспеете….!

Одуванчик и Эксперт поставили лайк

Эксперт
Эксперт
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1067
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Ср Июн 28, 2023 6:56 pm
Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно что останавливать часы, чтобы сберечь время.

Эксперт поставил(а) лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Ср Июл 05, 2023 11:44 am
Клевета для слуха — то же, что полынь для языка. Клевета как змея подкрадывается. Клевета что стрела: человека разит. Клеветник подлостью велик. Клеветники на том свете раскаленные сковородки лижут. Бойся клеветника, как злого врага. В клевете нет правды, во лжи нет добра. Где льстят, там и клевещут. Зависть и клевета живут совместно. Змею обойдешь, а от клеветы не уйдешь. Ложь бывает и спроста, а клевета — всегда с умыслом.

Marya и Prtnrs поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 88
Репутация : 1089
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Чт Июл 06, 2023 4:54 am
Мы приходим в этот мир, чтобы раскрыть своё предназначение, а не для того, чтобы терпеть неудобства и приспосабливаться к ограничениям - О.Г. Гадецкий (ректор Института).

Equip и Marya поставили лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать Empty Re: Самые лучшие цитаты миллиардеров, которые мотивируют меня зарабатывать

Пн Янв 08, 2024 2:53 pm
Дисциплина заведет вас туда, куда мотивация не сможет.

Equip поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения