Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Монтана
Монтана
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1055
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Социальные сети Empty Социальные сети

Сб Сен 25, 2021 3:31 am
Соцсети настолько прочно вошли в нашу жизнь, что представить себе пару дней без них кажется нереальным. И всё же устраивать дни цифрового детокса порой просто необходимо, чтобы переключиться на реальную жизнь, разгрузить голову и побыть наедине со своими мыслями.
Я стараюсь дисциплинировать своё присутствие в интернете. Выделяю определённое время на чтение постов, вместо того, чтобы заглядывать в соцсеть от случая к случаю. Не использую Instagram для борьбы со скукой или чтобы отвлечься — это снижает концентрацию внимания.
Не боюсь пропустить «всё самое важное».
Подавляющее большинство сторис — это просто информационный фастфуд, который так же вреден для ментального здоровья, как перекусы на бегу — для фигуры.

Монтана и Love555 поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Сб Окт 02, 2021 4:02 pm
Пропадаю я. Есть у меня такая особенность - выпадать из социальной жизни, из переписок и общения вообще.
И на это есть три причины:
1. Необходимо полностью переключиться на рабочие дела.
2. Родным и близким требуется моя забота и внимание.
3. ̶М̶е̶н̶я̶ ̶в̶с̶е̶ ̶з̶а̶е̶.̶.̶л̶и̶ Мой внутренний баланс напоминает, что его нужно срочно восстановить☯
Кстати, в этот раз совпали дружно три причины вместе.
Вступив на скользкую дорожку Инстаграма полтора года назад, понимаю, что диджитал детокс затяжным быть не должен, иначе я рискую впасть в забвение.
В связи с этим, хочу выразить свою благодарность, что терпите паузы в моем контенте и обязуюсь появляться в виртуальном пространстве почаще🙋🏼‍�.
Всех обняла.

Love555 поставил(а) лайк

Yard
Yard
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1043
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-28

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Вт Окт 05, 2021 3:26 am
Я так радовалась когда сегодня весь вечер были сбои с Инстаграм! Думаю: «Ну наконец-то начнётся нормальная жизнь без Инста-зависимости». И тут бац, в три часа ночи как пошли уведомления на WhatssApp, в Instagram …. 🤦🏻‍�🤦🏻‍�😂😂😂
Вы бы хотели чтобы Инстаграм заблокировали навсегда?

Yard и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Ср Окт 06, 2021 3:56 pm
Сегодня мне сказали :
Когда рухнут оставшиеся соцсети, позвони мне.
Я почти никогда не беру трубку, потому что ненавижу телефонные звонки.
Но тебе отвечу.
Не парься, я тоже не знаю, о чём говорить.
Так что идиотами будем выглядеть оба.
Ничего более душевного я не слышала I love you

Veron поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Ср Окт 06, 2021 4:34 pm
Говорят, что вчера в офисе Фейсбука, уборщица задела кабель шваброй🙈 Ну что, как вы пережили эти 6 часов без любимого Инстаграма😏 Надеюсь все были на тренировке в это непростое время 🤸🏋

Veron и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Чт Окт 07, 2021 3:45 pm
Советы Блогерам
КАКИЕ ХЭШТЕГИ НЕ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ

1⃣ Хэштеги, которые не соответствуют тематике вашего поста или изображению на фото. Например вы продаёте пиццу, и хотите поставить хэштег #коронавирус, надеясь что так вас увидет много людей. В этом случае система может вообще не показывать ваш пост пользователям, которые находятся в поиске.
2⃣ Не ставьте теги из «черного списка». Время от времени он меняется, но общая картина остается прежней. Нельзя использовать теги, связанные с насилием, ненормативной лексикой, оскорблениями на почве лишнего веса.
3⃣ Не советую применять самые распространенные заспамленные хэштеги, например #любовь #счастье #like4like #followme и подобные. По ним вас никто искать не будет, в Топ вы не пробьетесь, а если пробьетесь, то в момент улетите вниз.
4⃣ Не подписывайте публикацию исключительно хештегами. Это простительно простым пользователям, но не бизнес-аккаунтам. Чтобы публикация не выглядела как спам, обязательно добавляйте текст. Даже если вы фотоблогер, то можете указывать, где и когда сделано фото.
5⃣ Не советую вставлять теги в текст публикации. Когда то это работало, но Чтение текста, разбавленного хештегами процесс неприятный. Размещайте их внизу после текста, а лучше всего в первом комментарии.
6⃣ Не оставляйте публикации вообще без тегов. Обычно подбор хештегов для Инстаграм отдельная работа, и зачастую делать ее не хочется. Но тогда приготовьтесь к тому, что публикацию увидят только подписчики, и вы упустите возможных клиентов.
7⃣ Хештег слово, а не фраза. #Не #пишите #предложения #из #тегов. Это смотрится небрежно и как поиск не работает.
8⃣ Хештеги для Инстаграма не должны быть очень длинными. В противном случае пользователи устанут их читать и, возможно, не дочитают до конца. И тем более поиском вас искать так никто не будет. Пример: #изготовлениеметаллоконструкцийназаказвкраснодаре
9⃣ Пишите разные теги, не повторяя одни и те же из поста в пост. Некоторые допускают ошибку – копируют и вставляют хештеги в каждый новый пост. Такие действия могут навредить вашему аккаунта, вплоть до бана алгоритмом Instagram.

#reels #рилс #риилс #smm #курсинстаграм #обучениеинстаграм #сммкурс #курстаргет #курсрилс #хэштеги

ZMO и vladosmiros поставили лайк

ZMO
ZMO
Рабочий
Сообщения : 33
Репутация : 1017
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Социальные сети Empty Re: Социальные сети

Вс Ноя 28, 2021 12:23 pm
Люди богатеют благодаря соцсетям и этот процесс не остановить. Может и нам попробовать, пока не поздно?

Для меня открылся удивительный современный мир, в котором ты можешь стать миллионером посвятив себя соцсетям.
Недавно узнала об одной женщине Инне Судаковой, которая в 39 лет переехала из города Каменск-Уральский в Турцию. Купила там за несколько миллионов квартиру с заработанного на Ютуб.
Нигде не работает, снимает видео, выкладывает их в соцсети и благодаря монетизации с канала имеет приличный заработок. В одном из видео она говорила, что заработала 6000 долларов в месяц. Это почти 500 тысяч рублей.
Знаете, какой у нее контент? Она ест на камеру и постоянно что-то рассказывает о своей жизни: пошла в магазин, заварила кофе, поговорила с тем то... Это люди смотрят, комментируют.
Есть ребята, которые покупают себе автомобили за 25-40 миллионов благодаря заработку на том же Ютубе. У них контент всякие розыгрыши, конкурсы, сплошная забава.
Еще за одним парнем наблюдаю: у него несколько каналов на Ютуб с примитивным контентом. Его заработки в месяц близки к паре миллионов рублей. Работает по часу в день, снимает квартиры за 300-500 тысяч рублей в месяц, живет в разных странах. А ему не больше 25 лет.
Зачем далеко ходить, возьмем тот же Дзен, вам наверное часто попадаются статьи, в которых авторы делятся своими заработками? Мне вчера попалась статья одного блогера, где он сообщил, что на Яндекс Дзен заработал 7 миллионов за 4 года ведения канала.
Разумеется, у него есть расходы связанные с блогерством, это как в любом бизнесе. Но тем не менее они окупаются и вполне оправдывают вложения.
Такой "бизнес" вести гораздо легче и интереснее.
По моим наблюдениям, чем проще контент, тем больше денег он приносит. И чем младше блогер, тем ему проще дается покорение соцсети, соответственно и получает огромные деньги легче.
Маме или папе этого блогера нужно на работе 100 лет работать, чтобы заработать столько, сколько зарабатывает его ребенок за 1-2 года.
И честно говоря, мне не понятно куда катиться реальность.
С одной стороны у взрослого поколения, существует соблазн попробовать, повторить, влиться в эту новую реальность, и многие пробуют и вливаются.
С другой стороны, чаще встречается невозможность перестроиться, начать мыслить свободно, без рамок и стереотипов: "А если меня соседи узнают? А что они скажут? С ума сошла что ли рассказываешь о своих покупках в магазине посторонним людям?"
А в соцсетях деньги, много денег. Они заметно упрощают жизнь, помогают решить многие проблемы - нужно лишь встроиться, забыть о критике, найти свой интерес, захотеть делиться с миром.
Мир дает эту возможность каждому человеку, а вот что человек об этом думает, готов ли - это уже выбор.
Обсуждала эту тему с подругой. Она давно знает площадку Ютуб, у нее есть определенные успехи (не миллионерша конечно еще), и это при том, что она не показывает себя и снимает простенькие видео. Нам даже захотелось создать сообщество таких же желающих покорить Ютуб. Подруга столько всего знает про эту площадку.
Мне стало интересно, сколько бы собралось желающих раскрутиться на Ютубе...
Что вы думаете о заработке в соцсетях? Верите, что можно очень много зарабатывать и при этом реально меньше работать? А еще, что это доступно буквально каждому человеку?

ZMO поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения