Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Fortune
Fortune
Рабочий
Сообщения : 78
Репутация : 1084
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября Empty Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Сб Сен 25, 2021 4:45 am
Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Спасибо, учитель, за то, что ты есть...
Продолжение здесь: копировать поздравление.

Rebrainme, Fortune и Veron поставили лайк

Rebrainme
Rebrainme
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1135
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября Empty Re: Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Сб Окт 02, 2021 5:31 pm
В преддверии Дня Учителя, с удовольствием присоединяюсь к Всероссийскому онлайн-флешмобу "Мой любимый учитель".
Хочу рассказать о своем любимом учителе и поздравить с профессиональным праздником.
Я бесконечно благодарна своей первой учительнице, Тютюевой Марии Анатольевне, которая стала частью моей жизни, второй мамой. Мария Анатольевна помогала мне всесторонне развиваться, во всем поддерживала, мотивировала, дав мне не только знания, но и целеустремленность. Она волновалась и волнуется за каждый мой старт. Четыре года мы были душа в душу, плечом к плечу, преодолевая трудности и радуясь победам. Вместе нам было не страшно участвовать даже в самых смелых проектах, не считая многочисленных конкурсов, олимпиад и мероприятий. Навсегда останется в памяти проект "Санкт-Петербург - морская столица", открывший для меня интересные направления в дополнительном образовании.
Мария Анатольевна не только прекрасный учитель начальных классов, но и одна из самых красивых женщин которых я видела. Эталон женственности и культуры. Именно подражая ей, я выбрала самый красивый вид спорта, очень близкий к хореографии, где важна грация и пластика.
Мария Анатольевна, до того как начать преподавать в обычной школе, работала артисткой балета в Государственном театре оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, обьездив всю Европу с балетом "Щелкунчик", "Спящая красавица", "Жизель", "Лебединое озеро". И мне посчастливилось четыре года, каждый день, любоваться ее осанкой, посадкой головы, походкой, позицией стоп, манерой говорить и умением элегантно одеваться.
А еще мне запомнился сложный 2020-й год, когда все школы и страна вынуждены были быть на самоизоляции. И именно тогда мы сильно сблизились, несмотря на невозможность очного общения. Мария Анатольевна была с классом на связи 24 часа в сутки, находила время работать с каждым учеником индивидуально. А когда самоизоляция закончилась, мы побежали к школе чтобы увидеть ее, и даже перелезли через высокий школьный забор (но это секрет).
Дорогая Мария Анатольевна! С наступающим Днем Учителя! Извините если в тексте есть ошибки, просто много букв и я волнуюсь.

#МойЛюбимыйУчитель #РДШНЕВСКИЙ #ДООКАДР #ОДЮГПОДСЮП

Rebrainme, machinery и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября Empty Re: Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Ср Окт 06, 2021 3:47 pm
С Днём Учителя!
Я горжусь своей профессией и вот уже 7 лет посвящаю себя ей.
Желаю каждому учителю любить себя, уважать своих учеников и их родителей!
Учиться постоянно самим, тем самым самосовершенствоваться и быть пример для детей.
Быть всегда в отличном настроении и заряжать всех своей энергией! 💫💫💫

Veron поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября Empty Re: Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Ср Окт 06, 2021 4:45 pm
Dear colleagues, Happy Teacher’s Day! 🦊🤓👩🏻🏫👩🏼🏫 Поздравляем со Всемирным днём учителя! 😄🙌💐 Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днём становится грамотнее, 👩🏻🎓👨🏼🎓 образованнее, 👩🏼💻👨🏽💻 умнее 📚📝и просвещённее. 🅰💯 Желаем Вам здоровья и терпения, 😊 внутренней умиротворённости и гармонии, ☺ уважения окружающих I love you и искренней благодарности за Ваш великий труд. 👏👏👏 Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, 🌎✈🗺 пусть Вам сопутствует удача во всех-всех-всех делах! 🍀✊

machinery и Veron поставили лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября Empty Re: Лучшее поздравление с Днём Учителя 1 октября

Ср Окт 06, 2021 4:47 pm
Поздравляю с Днем учителя! Хочу сказать огромное спасибо всем педагогам за терпение, мудрость, готовность помочь и поддержать. Вы наставляете и направляете наших детей, учите их ставить правильные цели и добиваться их. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, огромных успехов в жизни и удовлетворения от работы. С праздником! 📚🧮🖊🎓
I congratulate everyone involved with Teacher Day! I want to extend a big thank you to all teachers for your patience, wisdom and willingness to help and support. You use your vast knowledge when mentoring our children, teaching them to set the correct goals and to subsequently achieve them. I wish you health, happiness, prosperity and success!

machinery поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения