Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора". Empty Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора".

Вс Окт 03, 2021 3:01 pm
Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора" 🍂
Сырая погода всегда ассоциировалась с осенними днями. И пусть это происходит летом или весной, мозг и тело все же ощущают осенний момент, который решил заглянуть в летние будни . И вот настал момент ,когда тепло покинуло все же нас и гость -осень осталась с нами .
В настоящий момент за моим окном прохлада ,серость с вкраплениями солнечных лучей ,которые ещё греют ,сухая листва с грязным оттенком зелёного болотного цвета ,смешивающаяся с темно -оранжевыми красками . Сегодняшняя осень довольно холодная, греют тёплые напитки . Из новых открытий полюбился фруктовый чай ,который можно пить литрами, он лёгкий и ненавязчивый.
Собираю каштаны. Вот каштаны 🌰это те самые изюминки времени года ,которые прям кричат ,что осень в самом разгаре. Летом на земле лежат абрикосы ,вишня ,а сейчас каштаны ,такая интересная сезонная черта . Наблюдать за всем процессом роста и созревания каштанового плода безумно интересно . Шутя называю плоды местными дурианами. Слегка кожурка напоминает это растение и внутренняя оболочка немного схожа оттенком ,текстурой .Странное сравнение ,но почему-то именно это пришло в голову .
Эти колючие ежечки не такие уж и милые ,безумно колючие и в парке хорошо так могут ударить по голове .
В холодное время года душа поёт ,если есть уютный уголок ,где ощущаешь себя тепло и комфортно . На данный момент ещё не приготовила ничего такого ,но закупалась тёплыми вязанными носочками ,не хватает только свитера ,корицы ,приглушенного света ,атмосферной книги или фильма ,ну и конечно же времени . Вот найти дни ,когда можно часами сидеть и ничего не делать безумно сложно 😔. Но чек -лист на осень составлен, думаю это поможет организовать меня и все же смогу получить наслаждение от осеннего отдыха .
В планах у меня стоит на первом месте поход в фикс прайс . Это отдельный для меня мир ,который содержит свою атмосферу . Каждый раз при походе в данный магазин я расслабляюсь . Нравится рассматривать товары ,которые обновляются с каждыми праздниками ,временем года .
Кстати ,скоро же Хэллоуин🎃
Время чудес и мистики, постараюсь создать образ ✨

Пельмешка и Юрист Онлайн поставили лайк

Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1014
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора". Empty Re: Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора".

Сб Окт 09, 2021 4:33 am
Осенняя пора - очей очарованье. 🍁🍁🍁 Осень прекрасна по-своему и могла бы быть моим любимым временем года. Однако, на эту пору приходится начало учебы. 🙇‍�🙇‍�🙇‍� И так странно ощущать себя студенткой второго курса🤦🏻‍�, казалось бы только вчера мы были «первашами» 👩🎤
Осень – это такое время года для меня, когда меня частенько посещают различные мысли философского характера, чувства обостряются, приходят на ум новые идеи. Но в глубине души я чувствую себя желтым 🍂 листиком, готовым упасть в теплую 🛌 кроватку.
Эта время года навеивает какую-то сонливость, которая продолжается практически весь период.
Бывает, что выглянешь в окно, а на глаза 👁 наворачиваются слезы от тоски. Все какое-то грустное вокруг. Деревья 🌳 грустные, небо грустное, животные 😿 грустные и люди ходят все какие-то грустные. И хочется превратиться в этот невероятно красивый 💛 желтый листок 🍂 и полететь над землей, посмотреть красивые места, набраться последних приятных впечатлений перед суровой зимушкой ❄☃⛄🌨 И в это «грустное» время я посылаю Вам свой заряд энергии, свою ☺ улыбку. Радуйтесь 🌈🌈🌈 каждому мгновению, наслаждайтесь 😹😹😹жизнью, цените моменты! Пусть у Вас будет всё хорошо! 🌸🌸🌸

Ivent и Юрист Онлайн поставили лайк

Ivent
Ivent
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Сочинение про Осень. Сочинение не тему "Осенняя пора". Empty Сочинение на тему "Золотая Осень"

Ср Окт 13, 2021 7:06 am
Сочинение на тему "Золотая Осень"

Если осень то только такая золотая! Если закат, то только такой огненный! 🌇🍁🌅🍂
Всегда люблю я наблюдать закат. По небу солнце разливает краски. Я окунаюсь в эту сказку. Отдавшись теплоте полутонов, вновь упиваюсь красотой и вдохновением. Магнитом тянет нас закат своей прозрачной тишиной, суетность жизни укачав большой неведомой рукой.
А замечали ли вы, что осенний день очень похож на закат: те же теплые цвета, золотящие ажурные листья на верхушках деревьев, то же чувство сладостной дремоты засыпающей природы🌅🍁

Ivent поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения