Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты? Empty О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты?

Ср Окт 06, 2021 4:44 pm
О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты?

Сколько препятствий пришлось преодолеть, чтобы маленькая мечта стала явью.
Ну как, маленькая мечта…в списке желаний она у меня уже три года.Done☑
Началось всё с того, что узнала о поездке за два дня до вылета, не получилось сдать ПЦР с первого раза, опоздала на самолёт-покупала новый билет, по прилету чуть не вылила на мчащуюся на меня девочку суп, приземлились на шаре в дерево, когда ехали обратно наш автобус чуть не столкнулся с автомобилем, при выходе из автобуса споткнулась и чуть не улетела, купила гостинцы домой и оставила их на кассе-их вернули. Я ещё здесь, поэтому список не заканчивается😂🤣
Внутренне понимаю, что это.
Думаю, что здесь последний раз. Разве что, кто-нибудь из друзей не переедет туда😃confusedШары хотела-шары получила

Veron и Давыдов поставили лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1009
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты? Empty Re: О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты?

Пт Окт 08, 2021 3:58 pm
В тот момент, когда Вы рассмеялись над чужой мечтой — Ваша мечта начала смеяться над Вами…
Серж Гудман

Очень много критиков ходило вокруг арки и возмущалось потраченным деньгам (14 млн. евро) на эту «упаковку». Болгарский художник Христо и его жена мечтали 60 лет об этом моменте. Человек из собственного кармана (выручка от продажи его же работ!) оплатил (!) свою (!!) мечту (!!!), чтобы обратить внимание на проблемы экологии и таким образом сказать, что люди вспоминают о чем-то важном, только когда оно исчезает. За 15 дней Елисейские поля стали магнитом миллионов туристов и местных жителей, доказав, что Христо оказался прав. Естественно полипропилен, в который упаковали арку экологичен и будет полностью переработан (на фото кусочек этого материала, их можно было взять у волонтёров рядом с аркой). При жизни Христо успел упаковать Новый мост в Париже в 1985 г. и Рейхстаг в 1995 г. По поводу арки же были долгие согласования и Париж утвердил перфоманс на 2020 г., но по печальной иронии судьбы Христо скончался в прошлом году от ковида и ему было не суждено увидеть собственными глазами как сбывается его мечта😔 Он ещё «упаковал» острова Surrounded во Флориде, просто безумная работа🔥

Давыдов поставил(а) лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1009
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты? Empty Re: О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты?

Пт Окт 08, 2021 4:02 pm
У тебя них*я не выйдет!!!
Важно понимать, что мудаком будет не только тот, кто говорит: «у тебя нихера не выйдет», но и тот, кто на эту *нецензурная брань* ведётся..
Моя знакомая однажды сказала: «мужик не должен бегать с фотоаппаратом».
Но она абсолютно очевидно пошла нахуй, а я со спокойной душой побежал снимать людей, которые этому рады.
Абсолютная правда заключается в том, что все всегда возможно. Слушать нужно себя, свои внутренние ощущения и не быть мудаком.

ДзенПостинг и Давыдов поставили лайк

ДзенПостинг
ДзенПостинг
Рабочий
Сообщения : 33
Репутация : 1012
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-03

О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты? Empty Re: О чём вы мечтаете? Сбываются ли ваши мечты?

Пт Окт 08, 2021 4:19 pm
... пол ночи провел за попытками заставить себя определиться с конкретными целями на близ. будущее, но так ничего и не выдумал на этот счет.
Есть у меня мечта - быть счастливым человеком, но откровенно говоря... - хрен его знает, что на самом деле могло бы сделать меня таковым, например, в предстоящем году...
- это точно не деньги, не машина и не квартира...
(да - хочу, но не в этом моё счастье)
🙄🙄🙄
С долгосрочной перспективной, мне всё уже давно ясно...
- моё будущее счастье, совершенно точно в моих счастливых и благодарных детях, но come ooon...
... чет не хочется мне жить / быть несчастным человеком, всё то время, что пройдет до рождения и взросления моих детей.
Это ведь даже не 5 и не 10 лет ещё ждать, ну а мне что-то этакое нужно уже вот прям сейчас...
- желательно завтра.
😬😬😬
... есть кто ещё столкнулся с той же проблемой?
🤔🤔🤔
Скажите, плиз, что я не один такой...
🙏🙏🙏

ДзенПостинг поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения