Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Николай
Николай
Рабочий
Сообщения : 26
Репутация : 1175
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Питер

Что нас ждёт впереди? Предсказания. Empty Что нас ждёт впереди? Предсказания.

Вт Авг 17, 2021 1:15 pm
Скоро все забудут про болезнь и кризис. То, что случится осенью, изменит людей навсегда". Лилия Хегай рассказала, что нас ждёт

Covid - 19, пожалуй, самое масштабное и длительное событие последнего века. Многие конспирологи считают, что смертоносный вирус создали искусственным путем в секретных лабораториях мирового правительства. В это же время последователи зелёных уверены, что новый вирус — это способ планеты избавиться от вредителей. В последнее время не осталась ни одного человека на планете, кто бы не высказался о пандемии. Вот и победительница 5 сезона "Битвы Экстрасенсов" Лилия Хегай дала свой комментарий.
Ясновидящая уверена, что простые смертные так никогда и не узнают настоящею версию происхождения болезни. Но это не так важно. Коронавирус значительно поможет мировому правительство в управлении людьми.
Первый фактор, на который повлияла пандемия — это уменьшение рождаемости и увеличение смертности. Это ключевой показатель для азиатских стран. Помимо того, всемирный локдаун помог правительству опустошить карманы среднего класса. Богатеям не нужен средней класс, должны быть только они и их верные рабы.
Как показала статистика, за время локдауна число банкротом среди предпринимателей увеличилось в несколько раз. Заявки поступают каждый день, а остатки мелкого бизнеса скупают олигархи и их корпорации. Хегай уверена, что состояние миллиардеров за время пандемии не только не уменьшалось, но и наоборот выросло.
едиум уверена, что длительная эпидемия отойдёт на второй план уже этой осенью. Предвестники этих событий уже начались. Потопы по всему миру, штормы, смерчи - и это только начало. Хегай считает, что если человечество не займётся вопросами экологии, то природа сотрёт человечество, как ненужных вредителей.
А вы что думаете об этом? Напишите!

Николай и Equip поставили лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 120
Репутация : 1301
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-31

Что нас ждёт впереди? Предсказания. Empty Пророчества Иисуса

Ср Сен 01, 2021 5:57 am
Не конец-это ещё, начало ещё не началось
Хочу поделиться с вами моими размышлениями, на тему пророчеств из библии, а именно о том, что говорил Иисус своим ученикам о конце света и как всё это произойдёт. И так начнём;
И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания! Иисус Христос сказал ему в ответ: видишь сии великие здания? все это будет разрушено, так что не останется здесь камня на камне.
Это можно истолковать как войны прошедших лет, тогда и много чего было разрушено, но если взять во внимание Арабско – Израильский конфликт, то получается, что в наше время и происходит то, о чём он говорил. Сейчас как раз и происходят бомбёжки и вооружённые конфликты Израиля и Палестины, и как раз рушатся здания и семьи. Может он и имел ввиду разрушение семей и народов (нравственное).
Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей: скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда все сие должно совершиться?
Здесь, библия в Его учениках подразумевает нас с вами, то есть народ который хочет знать своё будущее. Но нельзя досконально знать когда и что произойдёт, просто может люди опомнятся и уверуют в Бога, перестанут грешить и будут жить праведно.
Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
Он говорит, что придет много лжепророков и многие, будут называть себя миссией, нельзя поддаваться на их провокации и идти вслед за ними. Когда же придёт истинный Сын Божий, то весь Мир об этом узнает сразу, он не будет выбирать себе любимчиков, а просто приблизит к себе праведников и не грешивших людей.
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, — но [это] еще не конец. Это только начало всего, что вам уготованно. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней. Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
То есть все войны и катаклизмы – это не конец света, а только предзнаменования, а о самом конце нам протрубят ангелы апокалипсиса. И это не именно, ангелы спустятся на землю, а начнутся такие катаклизмы, что живые позавидуют мёртвым, и всё что происходило до этого, нам покажется Раем.
Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый. Предаст же брат брата на смерть, и отец — детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Здесь он имеет ввиду, что за то что мы сделали в своей жизни Бог уже знает, и хоть мы и будем как перед начальником, пытаться себя выгородить, но Он то всё знает и как бы мы не выкручивались, всё будет без толку, Он ВСЁ ЗНАЕТ. Мы не перед судьёй или прокурором будем, не перед начальником на работе, а перед Самим Всевидящим и Всеслышащим.
И вот, что Он говорит о самом конце;
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать. Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте. (Евангелие от Марка 1:1-37)
Как я уже и говорил, в самом начале, о конце знает только сам Создатель, Бог. И как он решит, так и будет, никому не дано предвидеть и предсказывать, кроме Бога и Сына Господня. Только они знают, что и когда произойдёт, и что когда случится.
Я понимаю, что библию можно истолковывать по-разному, я не стремлюсь в пророки и предсказатели, просто говорю, что я думаю и как понимаю. А понимаю так, что всё уже как раз и началось, пандемия, ураганы, смена климата и войны. Войны как раз сейчас и обострились, а зачинщик всех этих войн США и Евросоюз со своим НАТО. Они просто спят и видят крах России. Но мы православные и не поддадимся их нападкам. С нами даже мусульмане хотят дружить, так как они то как раз и понимают, что с нами Бог и с нами правда.
Как сказал бы мастер Йода ( из Звёздных войн), - Не конец, это ещё. Начало только начинается.

Equip поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения