Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Moderator
Moderator
Модератор
Сообщения : 23
Репутация : 1002
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

«Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать Empty «Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать

Ср Дек 28, 2022 4:36 am
«Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать

«Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать Cover1__w340

Любимая трилогия фанатов Анны Джейн теперь в одном томе!
«Мой идеальный смерч» — волнующая история любви Маши и Дэна, необычной и контрастной пары, о которой судачит весь университет. За ними наблюдают, им завидуют. Но мало кто знает, что их отношения — просто сделка.
Всё началось с того, что парень, в которого давно влюблена Маша, неожиданно обзавелся девушкой. Казалось бы, ничего не остается, как признать поражение и «сложить оружие», но тут в жизни Маши появляется Дэн — бунтарь и красавчик, влюбленный в ее соперницу. Он предлагает девушке объединить силы и разбить счастливый союз. Но для этого им самим нужно притвориться влюбленными...
Кругом все уверены: между Машей и Дэном настоящая любовь. Но так ли это? Загадка не только для читателей, но и для самих героев.
Теперь вы можете узнать их историю от начала и до конца! Художественное оформление книги, прекрасные иллюстрации Анны Крымовой и цветной обрез делают ее по-настоящему подарочной!

«Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн, скачать:

Дэн озадаченно прикусил запястье. Обычно девушки на него вешаются, а вот Чип...
Она старательно отталкивает. Вернее, отталкивала. А сегодня с ними что-то случилось. Дэн никак не мог забыть поцелуй под ливнем — внезапный, дерзкий и яркий. Поцелуй со вкусом дождя. И с ароматом ее духов, едва уловимых, цитрусово-клубничных, манящих. Солнечных. Впервые за эти годы он ощутил забытое, но такое знакомое чувство, которое и сам не мог описать. Чувство парения. Легкости. Свободы. Смерч еще раз посмотрел на телефон. Мария пока что не ответила на его последнее сообщение. Самое важное сообщение в их сегодняшней переписке. А ведь он даже не сразу смог отправить его — несколько минут размышлял на тему: «А стоит ли?». И когда отправил, все с тем же несвойственным для себя волнением ждал ответа. Маша прочитала, но молчала.
Долгие поцелуи в парке и около подъезда не прошли даром — сейчас Дэн желал не только чтобы малышка ответила ему, он хотел, чтобы она была рядом — на этом же полу, а еще лучше, на кровати. В его объятиях. В какой-то момент он даже представил это и с трудом подавил фантазии.
Смерч, закинув за голову руку, смотрел в звездное небо, раскинувшееся на потолке. Звезды, переплетенные в созвездия, слабо светились в темноте. Он так часто смотрел вверх, что невольно запомнил не только расположение, но и их названия, подписанные рядом с каждым небесным светилом. Дэн без труда находил их на ясном ночном небе, удивляя и старых друзей, и новых знакомых. Особенно большое впечатление это производило на девушек. Им казалось, что это очень романтично. Хотя Дэн и не считал себя романтиком. Он был реалистом.
Ответа от Маши все не было и не было. То, что она не отвечает, слегка напрягало Дениса. Он был довольно подвижным, и, несмотря на видимое спокойствие, ожидание нервировало и тяготило его.
Дэн не выдержал и позвонил Бурундучку — так в последнее время он называл Чипа про себя. Она не отвечала.
Дэн не понимал, что случилось. Маша прочитала его сообщение, но молчала. То ли обдумывала, что ответить, то ли ничего не хотела отвечать. То, что девушка уснула с телефоном в руках, а его сообщение случайно получило статус «Прочитано», Дэну даже и в голову не приходило.
— Испугалась? — прошептал он, разглядывая ее фотографии в профиле известной соцсети. Все, как одна — солнечные, смеющиеся. Ни единого снимка, где Маша серьезная или грустная. На каждом снимке она улыбается или дурачится. Часто — в компании со своим другом Димой Чащиным.
Дэн задержался на прошлогодней фотографии, где Чащин держал Машу на руках, а она обнимала его за шею. Они были похожи на пару, и это не слишком понравилось Дэну. Он даже задался вопросом — а не встречались ли они? Но тут же сам себе дал ответ. Скорее всего, нет. Для Чипа существовал только Кларский. И она явно не замечает, как смотрит на нее Чащин.
— Ты же еще совсем маленькая, — задумчиво сказал парень, вновь вспоминая поцелуй. Сначала мягкий, неловкий, удивленный, а потом задорный, яростный, на адреналине, с крепкими объятиями, сбитым дыханием и волной неизвестного восторга. И упругие струи дождя.
Целуя теплый мягкий дождь,
Забудешь про свою утрату.
За маскою дождя найдешь... Меня.
Ты будешь очень рада?
Это были слова из песни, которая часто играла в наушниках. И эти строки врезались в его память надолго — их как кастетом нацарапали на его коже, наживо. Чертова маска дождя.
Да, давно Дэн не чувствовал ничего подобного. Даже не так. Он чувствовал подобное только с одной девушкой, с той, которую звали Инна. Но ее очень давно не было рядом.
Дэн взлохматил темные волосы. Нет, не нужно было присылать последнее сообщение. Он ошибся, поспешил. Либо Маша смутилась, испугавшись его напора, и теперь игнорит, потому что растерялась. Либо, что более вероятно, она решила, будто Денис снова прикалывается над ней. Или снова обманывает. Ведь он сам сто раз говорил ей, что они — всего лишь партнеры, друзья по несчастью, спутники по дороге к общей цели. И давал понять, что никакие отношения между ними невозможны. А когда ему захотелось этих самых отношений — все вокруг считают их парочкой, почему бы и нет? — она оттолкнула его. Забавно.
Продолжение следует... Следите за темой!

Equip, Moderator и HSPUB поставили лайк

HSPUB
HSPUB
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1040
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

«Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать Empty Re: «Мой идеальный смерч» - книга Анны Джейн читать онлайн скачать

Вс Апр 16, 2023 2:48 pm
Прочёл недавно эту книгу. Очень понравилась. Всем рекомендую к прочтению.

HSPUB поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения