Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Publicity
Publicity
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1062
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент Empty Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент

Сб Июл 08, 2023 3:37 pm
Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад города Ташкента

СДВГ / РАС / ЗПРР
💫Индивидуальное обучение
♻ABA терапия
♻Логопеды
♻ЛФК
♻Нейрокоррекция
☎ +998881709009
Электронная почта: dreamberry.uzb@gmail.com
taplink.cc/dreamberry_uzb
https://www.facebook.com/dreamberry.tashkent/

Publicity поставил(а) лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент Empty ПОЗОР Зухре Саттаровой за плохую работу!

Сб Июл 08, 2023 3:40 pm
Детский коррекционный сад DreamBerry, г.Ташкент отзывы

Не так давно поступила жалоба на директора детского коррекционного сада "DreamBerry" города Ташкента - Зухру Саттарову, которая является подопечной Юлии Эрц, вот эта жалоба:

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент __aaaa10

Но Юлия Эрц, мало того, что никак не отреагировала на эту жалобу, так она ещё и торжественно поздравила сегодня Зухру с получением квалификации Сертифицированного поведенческого аналитика и супервизора (CBA-S):

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент Imaage10

Вот такие специалисты у Юлии Эрц!

Firetec, Onex и AvtoNikola поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент Empty Ужасный детский сад DreamBerry - не рекомендую!

Сб Июл 08, 2023 3:59 pm
Никогда не отдавайте своих детей в частный детский сад DreamBerry! На это есть веские причины!

Хочу рассказать вам об очень интересном случае, который произошло со мной. 
Несколько статей назад я писала о том, что в Узбекистане не хватает рабочих мест, люди подрабатывают то там, то сям или едут заграницу за заработком, оставляя свои семьи и детей.
Здесь очень ценны жители с высшим образованием, но есть оно далеко не у всех, молодые ребята не хотят идти учится ни на врачей, ни на учителей, ни на воспитателей, все хотят лёгких денег, да побольше, а трудится за гроши на таких профессиях совсем уже никто не хочет
От того и требуются учителя, и врачи, но работать некому.
Это я сейчас именно про Узбекистан говорю, понятно, что и в России такая ситуация и в любой другой стране, заранее прошу на этот счёт мне не писать, Спасибо.
Так вот о том самом случае:
Я намеренно здесь не искала работу, да и муж не очень этого хотел.
Однажды, совершенно случайно, в очереди к нотариусу мы разговорились с женщиной (это была Зухра Саттарова), точнее она меня заметила, так как я немного отличаюсь внешностью от местных жителей, она рассказала мне о том, что открывает частный детский сад, он спросила: говорю ли я по узбекски, и есть ли у меня хоть какое то образование.
И знаете, я посчитала нашу встречу не случайной, так как у меня высшее образование педагога-психолога дошкольного образования, и ещё я два года работала в детском саду будучи в России.
Мы обменялись телефонами, и через пару дней Зухра мне позвонила, пригласила на собеседование.
Я приехала, мы все обсудили, выяснилось, что Зухра Саттарова вообще ничего не понимает в детских садах, как вести планы и конспекты, как должен состоять распорядок дня, и как должны проходить занятия, что у детского сада должна быть своя программа, ну не шарила она от слова СОВСЕМ, за то она очень хотела быть заведующей и очень просила меня о помощи, чтобы я ее быстренько всему научила.
Я долго думала, но решила, что мне было бы это интересно, и как вообще построено дошкольное образование в Узбекистане, и было бы с чем сравнить.
Так как заведующая Зухра Саттарова со своим мужем отгрохали совершенно новый большой красивый детский сад, им срочно нужно было найти детей, чтобы убытки скорее себя оправдали.
Они распространили рекламу везде где можно, на баннерах, на телевидении, на радио, расписали как у них в саду все прекрасно, что дети за пару дней научатся говорить на русском и английском, а так же ментальной математике.
В первый рабочий день выяснилось, что из всех сотрудников, педагогическое образование есть только у меня, так же выяснилось, что по русски говорю только я, хотя это было первое о чем она спрашивала при приеме на работу, так как сроки открытия поджимали, они не успели закупить некоторую мебель, напечатать программу, приготовить уголки, начали работу без них, из мебели было только столы со стульями, и кровати в спальнях...
Короче - полный бардак! И это лишь вершина айсберга!
Никому не рекомендую детский сад DreamBerry, директором которого является Зухра Саттарова, которая не знает о своей профессии НИЧЕГО и не имеет соответствующего опыта!

Onex и AvtoNikola поставили лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1048
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент Empty Re: Детский Сад Dreamberry - Коррекционный детский сад г.Ташкент

Вс Июл 09, 2023 1:12 pm
Лично мне уже давно понятно, что система АВА представляет собой ни что иное, как "вертикаль власти", на вершине🏔 которой сидит Юлия Эрц, а все супервизоры, кураторы и АВА-инструкторы, ходят к Юлии Эрц отчитываться, и заодно приносят дары 💰💵💶🍒🍱🍇- ЮльМихайловну порадовать, в том числе и Зухра Саттарова.

Fortune и AvtoNikola поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения