Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

ЗАГОВОР:  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА Empty ЗАГОВОР: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА

Чт Авг 19, 2021 5:19 pm
ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА

Она очень мощная и работает моментально.

«ОБЕРЕГ НА СЕБЯ КЛАДУ,
МОЩЬ НЕБА, ЗЕМЛИ, Я К СЕБЕ ПРИЗОВУ.
ПРИДИТЕ! ЯВИТЕ! ВЛАСТЬ ВСЮ СВОЮ!
АНГЕЛЫ ТЬМЫ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ,
АНГЕЛЫ СВЕТА СО МНОЮ В ГРУДИ,
КРЫЛЬЯ - ЗАЩИТОЙ, МНЕ КРЕПКОЙ, ИХ, СЛУЖАТ!
НИ ЧТО, НИ КОГДА МЕНЯ НЕ РАЗРУШИТ!
ТЁМНЫЕ КРЫЛЬЯ - ПО ЛЕВОЙ РУКЕ,
СВЕТЛЫЕ КРЫЛЬЯ - ПО ПРАВОЙ РУКЕ,
ЛУЧ ПРОЯВЛЕНИЯ - ВСЕГДА НАДО МНОЮ,
ПРЕДКИ ЯВИТЕСЬ! И БУДЬТЕ СО МНОЮ!
Я ТАК РЕШИЛА, Я ТАК ХОЧУ!
ОБЕРЕГ СИЛЫ ПРЕДКОВ, В СЕБЯ Я ЗОВУ!»

Заговор надо выучить наизусть!
Читая его, вложите как можно больше эмоций и переживаний, а главное визуализируйте все то, о чём вы говорите!
В случае опасности прочитать столько раз, сколько чувствуете по интуиции.

Курносый Носик и Scaud поставили лайк

Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1097
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

ЗАГОВОР:  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА Empty Re: ЗАГОВОР: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА

Вс Авг 22, 2021 4:53 pm
Защитите себя от чужого переклада

НЕЛЬЗЯ:
- поднимать любые предметы на улице, какой бы материальной ценностью они ни обладали (то, что сбрасывают на дорогие вещи, «весит» гораздо больше денег);
- прикасаться к чужим вещам, лежащим в общественных местах (можно поднять оброненную старушкой шаль – и, так и не догнав ее обладательницу, стать новым владельцем порчи);
- трогать голыми руками незнакомые вещи в собственном доме (подброшенные монеты, перья, бусины, украшения могут оказаться носителями негатива);
- позволять детям брать подарки или сладости от незнакомых или от тех, кому вы не доверяете (милый дедушка в автобусе, угощающий малыша конфетой, может наградить его проблемами на всю жизнь);
- позволять домашним животным есть еду, найденную на улице, или угощаться из чужих рук (животные плохо переносят человеческий негатив и, если не обладают сильным энергополем, быстро угасают).
Не стоит думать, что переклады мало кто делает. Огромное количество ведьм разной степени силы ходит на перекрестки и овраги, в церкви и больницы, в гости к друзьям и на выставки в музеи с единственной целью – подбросить «заряженную» вещицу.
Энергетически правильно расплачиваться за любую вещь. Потому и дают за безродного котенка хотя бы десять рублей: деньги, отданные взамен товара, нивелируют попытку навести негатив.
Если вам часто попадаются на улице привлекательные и притягательные вещи, которые так и просятся в руки, вероятнее всего, у вас ослабленная личная защита или есть родовая предрасположенность к негативу.
Это не "обеляет" переклады, но все же люди, которым не "положено" заполучить порчу или сглаз, никогда не обратят внимание на деструктивно заряженную вещь.

Scaud поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения