Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Защита от соперницы или врага Empty Защита от соперницы или врага

Чт Авг 19, 2021 5:31 pm
Защита от соперницы или врага.

Это очень интересный обряд, вреда он не принесет, а недоброжелательного человека или соперницу от вас отведет.
Возьмите пластмассовую или стеклянную небольшую бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный перец молотый и горошком, горчицу и можно еще что-нибудь «остренькое». Надо иметь ксерокопию соперницы или недруга, на обороте напишите 9 раз его (ее) имя и очень кратко свое «пожелание».
Например: «Отстань от моего мужа!» или еще что-то в этом роде. Вы и сами знаете, что надо написать. Главное, что тон должен быть приказной.
Сверните ксерокопию рулончиком и протолкните в горлышко бутылки, потом налейте в нее уксус и все ваши «приправы». Закройте бутылку и сильно встряхните 9 раз. А потом идите на речку или водоем, привяжите грузик, бросьте в воду и скажите: «Пусть исполнится!».

Курносый Носик и Toncin поставили лайк

Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Вс Авг 22, 2021 5:35 am
🕸 Защитное заклинание 🕸

Возьмите миску с водой, положите в воду маленькое перо (любое чёрное или хотя бы тёмного цвета).

Читайте заклинание три раза, миску при этом держите в руках. После прочтения, воду с пером выплесните на улицу. Руки и миску помойте в солёной воде. Ритуал необходимо проводить в период убывающей Луны.

"Вороное крыло, черным черно.
Перо упало, в землю попало.
С ним вода утекла, всю беду забрала.
Хворь унесла, сглаз отвела.
За угол завела, с ним в лес ушла.
Заговор ушёл, на тать перешёл.
Сглаз пустой, сгинул в лес густой.
Кто клят затевал, с ним в лесу пропал.
Да будет так!"

Toncin и Alta поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Чт Авг 26, 2021 2:33 pm
1. Цыганский оберег от врагов.
Обматывают булавку красной и белой ниткой, закрепляют узлами, а хвосты ниток отжигают. Затем над булавкой читают заговор:

"Врагам предо мной молчать, согнуться, а мне от злого человека увернуться. Дэвла, Всевышний Бог, волей Твоей лежать недругам у моих ног."

Булавку прикалывают с изнаночной стороны повседневной одежды и, если надо, переносят на ту, что вы наденете сегодня.

2. Заклинание от врага на верёвку или шнурок.
Вяжут на верёвочке 7 узлов, над каждым при затягивании петли приговаривают «Узду надеваю на (имя)». Когда будет завязан последний узел, на всю верёвку читают заклинание:

"Не чёрного коня, а чёрного человека обуздаю, стреножу семью путами да петлёй цыганской. Как сказано, так и свершилось."

Даже самый опасный и буйный в своей непредсказуемости враг присмиреет после обуздывания. Верёвку же сначала можно держать дома, но как выдастся случай — надо её привязать на ветку дерева.

Alta и Ирина Эйр поставили лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Сб Сен 11, 2021 7:52 am
Заговор, чтобы враг свое получил

В полночь открывают окно и шепчут трижды заговор.
Все что враг для вас готовил или сделал обернется против него:

"Ветер,ветер,дуй,поддуй,
в сторону раба (имя) подуй.
Что он мне делал,да творил,
что супротив меня вершил,
пусть то сам пожнет,себе заберет.
Слово и дело.Аминь."

Делайте так три ночи и ваш враг получит все свое зло себе же.
Этот метод возвращает всякий вред, сплетни, злость, негатив и плохие поступки.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Сб Сен 11, 2021 8:10 am
Защита.

Один раз в год в период растущей луны следует ставить защиту от порчи сглаза. Это очень сильный обряд, который позволит избежать любых внешних негативных воздействий, как случайных, так и целенаправленных от недругов и недоброжелателей.
Несмотря на всю свою простоту, обряд очень сильный.
Нужно выйти на улицу и найти уединенное место, где никто не отвлечет от проведения воздействия.
Глядя на серп месяца, важно в полном сосредоточении на себе произнести такие магические слова:
«Я, (собственное имя) силен сейчас как никогда. Я окутываю себя лунным светом возрастающей луны. Я в броне и никому ее не пробить, я никому зла и беды не желаю, но и себя надежно защищаю. Да будет так!!!».
Большинство заговоров на растущую луну относятся к безопасной магии. Но для того, чтобы избежать каких-либо негативных последствий, следует в точности выполнять все рекомендации конкретного обряда. Уходить не оборачиваясь. Бросьте откуп монетами, через левое плечо.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Сб Окт 02, 2021 3:48 pm
📌СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ВРАГУ📌

ВЗЯТЬ ЛИСТ БУМАГИ, НА НЕМ НАПИСАТЬ ИМЯ ВРАГА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ И ЕГО ПОЛНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКОВЫ ДАННЫЕ ИМЕЮТСЯ).
СКОМКАТЬ ЭТУ БУМАГУ И В 12 ЧАСОВ НОЧИ ПОЛОЖИТЬ НА СКОВОРОДУ, ПОДЖЕЧЬ У ФОРТОЧКИ, ГОВОРЯ:

"Жгу тому, кто виновен горю моему. Как пепел развею по ветру, так и дела его развею. Слово крепко, огонь горюч. Слово, дело, пепел - мой ключ. Аминь"

МОЖНО НА ФОТО...

Love555 и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Пн Окт 11, 2021 3:51 am
НА КОНКУРЕНТА ПОРЧА
Взять горсть соли каменной крупного помола безо всяких добавок и наговорить на эту соль своим дыханием 13 раз:
«Люду товар купцу навар а рабу (имя конкурента) голая соль, ни пешим ни езжим места тут не будет всяк люд нос от товара раба (имя конкурента) поворотит да как от чумы холеры прочь побежит. Заклято. Заклято. Заклято»
И сразу же пойти и насыпать крест накрест на торговое место жертвы или порог магазина и т.п. Сказать при том единожды как высыпаете:
«Вот тебе купец соляной венец как звезд тебе раб (имя конкурента)с неба не взять, так и слово мое не сломать. Да будет так!»

crach и Алёна поставили лайк

crach
crach
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 988
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Защита от соперницы или врага Empty Re: Защита от соперницы или врага

Пн Окт 11, 2021 4:11 am
ИСПОРТИТЬ ВРАГА ЧТОБЫ УВЯДАЛ
Данный обряд проводится на убыльной луне. Взять яблоко уже немного подпорченное, лучше всего паданку. Разрезать это яблоко напополам и внутрь вложить волос жертвы. Яблоко крест накрест плотно перемотать черной нитью натуральной, концы нити завязать на 13 узлов. Слова наговора читаем 13 раз:
«Яблоня росла, по весне цвела да цветом люд радовала, цветы опали, плоды завязались, росли да силой наливались, на землю яблочко упало да загнило, черви, да мыши его надкусали да подъедали. Так и ты, раб (имя) жил, цвел, люд радовал, силой наливался, да отныне спотыкнулся на землю упал да загнил, мыши да черви тебя едят, потроха твои объедают, кости обгрызают, жилы кусают, глаза выедают как яблочко палой листвой покроется да снегом укроется да в землю огрызком уйдет не возвратится так и ты раб (имя) увянешь, подурнеешь, постареешь к земле припадешь да в землю и уйдешь. Нити мотаю узлы вяжу дело свое на век замкну. Ключ. Замок. Язык. Истинно»
Пойти и выкинуть яблоко в каком либо безлюдном месте, чтобы лежало там и гнило. Либо оставить на территории кладбища – что более эффективно.

crach поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения