Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Жанна Мохина
Жанна Мохина
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 54

Навести порчу на врага или соперницу Empty Навести порчу на врага или соперницу

Ср Окт 13, 2021 6:26 am
Навести порчу на врага или соперницу

ПОРЧА ИГЛОЙ
Начитывается на новую иглу 13 раз в период убывающей луны:
«Пусть здоровье, счастье и удача раба(бы) (имя жертвы) разбиваются об эту иглу. Пусть игла эта колит днём и ночью и не даёт ему(ей) покоя как заноза в теле. Будет раб(ба) (имя жертвы) изводиться, иссыхать и покоя не знать. Моя воля не рушима и супротив меня не оборотиться. Да будет так!».
Игла подкидывается в жильё врага (в идеале спрятать под порог или воткнуть в косяк двери, как вариант воткнуть в подушку врага или матрас, либо по возможности оставить в жилище врага в любом укромном месте, чтобы не нашел).
Если вы нашли такую иголочку у себя дома сделайте так. Возьмите её но не голыми руками и сломайте с наговором:
«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!».

Жанна Мохина и Yard поставили лайк

Yard
Yard
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1043
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-28

Навести порчу на врага или соперницу Empty Re: Навести порчу на врага или соперницу

Ср Окт 13, 2021 6:38 am
ВРАГА НИЩИМ ПОДЕЛАТЬ

На убывающей луне пойти к церкви где нищие милостыню просят, и попросить нищего чтобы свои монеты мелкие что ему люди накидали вам в заранее подготовленный пакет ссыпал (самим этих монет руками не касаться), а вы ему за эту крупную купюру дайте. Как заполучили мелочь, то сразу идите к дому врага, на перекрестке ведущем к его дому, наговорите на эти монеты тринадцать раз слова наговора:
«Как нищета с нищим живет, от него вовек не отойдёт, так и с монетами сиими, нищенскими, и в твой дом, раб (имя), нищета да голь беспросветная войдет. Да будет так!»
На перекресте монет несколько любых оставьте в откуп, но не из тех что у нищего взяли. А монеты заговоренные нищенские несите и высыпьте под порог врага, пакет там же киньте. И бегом домой без огляду.

Yard и HSPUB поставили лайк

HSPUB
HSPUB
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1040
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Навести порчу на врага или соперницу Empty Re: Навести порчу на врага или соперницу

Чт Окт 14, 2021 6:58 am
Наказать врага, чтоб болел и мучился

Читать в ненастную погоду во вторник в открытую форточку:
"В темную ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор. Станет раб (имя) умываться, - вода иссякнет, не умыться ему не напиться ему
Станет раб дышать - не вздохнет, не выдохнет
Сядет он есть - рука не подымется - острее иглы каленой кусок для него.
Как вода сохнет в полдень, так он станет сохнуть
Как рыба на берегу задыхается, так в темну ночь месяцу-батюшке не спится, так и рабу Божьему(имя) сна не видать, глаза не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раб(имя) загаснет. Да будет так."
Читайте этот обряд тихим жестким голосом - так как-будто сверлите каменную стену.
Перед началом обряда зажечь свечу на подоконнике, и после слов ДА БУДЕТ ТАК вытащить свечу через форточку на улицу чтобы ветер задул пламя , тут же скажите: ИСПОЛНЕНО. Свечу отнесите на перекресток и киньте монеты со словами: УПЛАЧЕНО.

HSPUB поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения