Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ Empty КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ

Сб Сен 11, 2021 8:15 am
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ
Если вы оказались жертвой порчи, то вам как можно скорее нужно снять ее.
Возьмите самую новую купюру из своего кошелька, ручку и черные нитки с иголкой. После захода Солнца сядьте в своей комнате за стол, возьмите купюру и зачеркните на ней все номиналы.
После этого сверните ее пополам и начните зашивать по краям черными нитками. При этом нужно нашептывать :

«Зашиваю неудачу, зашиваю безденежье,
зашиваю долги и проблемы.
Удача, вернется ко мне.
Да будет так».

Эту денежку необходимо сразу же вынести на улицу, закопать в земле или выбросить в мусорный контейнер.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ Empty Re: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ДЕНЬГИ

Сб Сен 11, 2021 8:26 am
пособ получить прибыль.
Возьмите маленькую красную пуговку и пришейте на изнанку одежды темными нитками. Затем наденьте этот предмет гардероба на себя и подойдите к самому большому зеркалу,которое есть у вас в квартире. Уверенно смотрите в отражение и,сжав ладони в кулаки,повернитесь вокруг себя три раза и скажите: "Деньги в карманы,средства в кошелек. Со мной удача,со мной успех. Уйду ни с чем,вернусь с золотом. Мною сказано,мною сделано. Истинно!"
Проведя обряд,смело отправляйтесь решать финансовые вопросы. Вас ожидает благоприятная атмосфера,и вы легко сможете заработать средства за короткий промежуток времени.
К данному способу также можно прибегать перед устройством на новую работу и перед подписанием важных бумаг.
Самая обычная пуговица может стать источником богатства,если правильно воспользоваться этими магическими способами.
Получите прибыль,заговорив этот простой предмет и обретите финансовое благополучие.

Ирина Эйр поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения