Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Времена года

+29
Ivent
Yard
Алёна
Kundalik
geowings
Юрист Онлайн
ДзенПостинг
vladosmiros
Veron
Zada
Sarratoff
PostUz
natashakvasova
Пельмешка
npbfx
Love555
Fortune
Белоснежка
Silvia Pohrib
Equip
Zaleycash
G-IN
Нектарин
Оксана
Alta
Publicity
Scaud
Одуванчик
Курносый Носик
Участников: 33
Перейти вниз
Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Времена года Empty Времена года

Пт Авг 20, 2021 5:56 am
Какое время года вам больше по душе и почему? Напишите об этом!

Моё мнение:
Летоsunny- это самое суперское время👍🏻, все 90 дней ты мечтаешь провести так, чтобы это лето осталось в памяти навсегда 🔥🔥🔥

Одуванчик, Курносый Носик, Scaud и G-IN поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Времена года Empty Re: Времена года

Пт Авг 20, 2021 5:57 am
Буду честна !!! Я рада, что лето подходит к концу )
Не самое моё любимое время года (
Но не будем о грустном, я предполагаю большинству из Вас летние месяца очень даже по душе )
Осень 🍂 для меня очень красивая пора года и все мои творческие начинания в предвкушении своей реализации )
Вы тоже возвращаетесь в город к жизни и начинаете интересоваться своим расширением и переменами в жизни, приходить на расклады и всё чаще интересуетесь Мэйкапами 🌙 я очень рада.
😁 хорошего Вам остатка денёчка!

Одуванчик, Scaud и G-IN поставили лайк

Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1097
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Авг 22, 2021 5:00 pm
Лето- мое любимое время года!
Всегда его жду с особым трепетом!
А у вас какое любимое время года ? 💙

Scaud и G-IN поставили лайк

Publicity
Publicity
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1062
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Времена года Empty Re: Времена года

Пн Авг 23, 2021 5:28 am
Сегодня - словила себя на мысли: что до конца лета осталось, чуть больше недели.
У многих людей конец лета - это новые начинания! Ну , а у школьников заканчиваются летние каникулы, начинается новый учебный год.
Последние летние деньки хорошо провести на природе, или насладиться общением родных, так как учеба в любом случае - будет занимать много времени.
И я уверена - что, конец лета — не повод для грусти. Ещё будет много тёплых , прекрасных дней. Ведь впереди бабье лето!
А какое у вас любимое время года )?

Publicity и G-IN поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Времена года Empty Re: Времена года

Пн Авг 23, 2021 12:13 pm
В такую погоду самое время задуматься о том, где и как провести выходные! ✨ Ресторан «Аралия» всегда ждёт Вас в гости! 🥂
▫ Бронь: 515-810
▫ Ул. Больничная 2к1

Alta и G-IN поставили лайк

Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Времена года Empty Re: Времена года

Пн Авг 23, 2021 4:29 pm
Вы реагируете на смену погоды и сезонов?) Я как человек метеочувствительный, уже несколько дней засыпаю на ходу😴

Оксана, Нектарин и G-IN поставили лайк

Нектарин
Нектарин
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1068
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Времена года Empty Re: Времена года

Вт Авг 24, 2021 11:01 am
Ни Хао, Народ!🖖🏻
На старте последняя неделя лета, а значит о диетах можно забыть и перестать беспокоиться о фигуре.
🍂 Можно потихоньку доставать тёплые осенние вещи и заказывать горячую паназиатскую еду от доставки Yokiwoki ни в чем себе не отказывая😉

Заходите на сайт: Yokiwoki.ru
Звоните нам по телефону: 242-86-86
Заходите к нам в гости: 📍Мира, 132
На самовыносе дарим скидку -15% на все блюда☺🤘🏻

Нектарин и G-IN поставили лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1071
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Времена года Empty Re: Времена года

Ср Авг 25, 2021 4:41 am
🔥🔥🔥Как бы не хотелось, что бы заканчивалось лето, впереди 🍂 сезон шапочек уже начался. Я стараюсь выбирать те модели, которые бы я носила сама. Поэтому я очень ответственно подхожу к этому. Не хочу закупать «лишь бы было».

G-IN и Zaleycash поставили лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1042
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Времена года Empty Re: Времена года

Пн Авг 30, 2021 6:48 pm
Лето ускользнуло, а я и половину своих образов не успела выгулять… Буду догонять. Но, как я и обещала - осень будет не менее яркой, так что я не прячу далеко своих сочные вещички. Цветотерапия продолжается. Долой осеннюю хандру.

Zaleycash и Equip поставили лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Времена года Empty Re: Времена года

Вт Авг 31, 2021 6:40 pm
В воздухе витает запах осени,
На траве прохладная роса,
И едва заметна в неба просини
Солнечного света полоса.

Птицы высоко летят над городом,
И уже как будто в сентябре
Загораются нарядным золотом
Листья на деревьях во дворе.

В старом парке холодно и влажно,
И алеют на рябине россыпи,
Ветер воет грустно и протяжно,
В воздухе витает запах осени….
Автор Настя Полякова

Equip и Silvia Pohrib поставили лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Времена года Empty Re: Времена года

Сб Сен 04, 2021 4:11 pm
... бррр! В Краснодаре холод в этот раз пришел словно по расписанию...
(сегодня ночью будет +12°)
Может у кого-нибудь уже есть план, как согревать свою жизнь на осень / зиму?
... это ведь такой период времени, когда в самом деле очень сложно не впасть в депрессию, ещё и не теряя, а продолжая повышать свою продуктивность...
(она должна повышаться ВСЕГДА)
😬😬😬
Лично я сейчас в раздумьях над парой тройкой каких-нибудь полезных целей на ближайшие 3 месяца, чтобы в процессе их достижения - попросту не дать себе замёрзнуть...
... что-то кроме работы и в меру сложное, чтобы не успевать скучать...
(жду Ваши идеи в комментариях)
🤔🤔🤔

Silvia Pohrib поставил(а) лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Сен 05, 2021 7:57 am
Осень - не повод отказываться от аксессуаров) мне в продуктовом сказали сегодня, что я похожа на актрису театра. А все потому что на мне браслетики и цепочка на талию из Holyshoppy 💓 Купите и вы себе и будете похожи на актеров театра😂⛓

Silvia Pohrib поставил(а) лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Сен 05, 2021 8:01 am
Осень — лучшее время начать лазерную эпиляцию!✨
Если ежедневное бритье вызывает у вас раздражение и способствует появлению вросших волос, то решить проблему нежелательных волос очень просто!
Процедура, которая сможет вам помочь- Лазерная эпиляция, а самое подходящее время для прохождение курса процедур – осень🍂
Конечно, чтобы получить эффект, который сохранится на долгие годы, одного сеанса недостаточно. Избавиться от нежелательных волос можно только после курса лазерной эпиляции.
Он включает 5-10 сеансов. Повторно проводить процедуру следует не ранее, чем через четыре недели. Таким образом, на полное удаление волос потребуется от 5 до 10 месяцев.
Начав курс в осенние месяцы, можно не опасаться, что придется прервать цикл процедур и к новому летнему сезону ваша кожа будет гладкой и сияющей!
➖
Жду вас к себе на бесплатную консультацию и инъекционные процедуры в клинике SkinArt, записаться можно по телефону или через WhatsApp:
📲 +7 985 617-80-60

Белоснежка и Silvia Pohrib поставили лайк

Белоснежка
Белоснежка
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1058
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Возраст : 48

Времена года Empty Re: Времена года

Ср Сен 08, 2021 3:22 pm
😁🌙Мой беспощадный месяц...🙈
🌺🌳О, этот август...Самый активный, самый насыщенный и в то же время самый трудный месяц для меня, потому что.... у 12-ти моих родных, близких и друзей Дни Рождения!!!😱😱😱
🎈И нужно найти целых двенадцать подарков, всех поздравить и посетить празднования каждого из них в обязательном порядке😅 Иначе глубочайшей обиды мне не избежать...🙈
🌿Одновременно люблю и ненавижу август, потому что я терпеть не могу выбирать подарки🤪 Это всегда невиданной сложности квест для меня и самая настоящая мука🛍
🎁Зато, конечно, поздравления и сами праздники - это всегда волнительно, приятно, весело и просто невероятно прекрасно🤩
P. S. Кстати, я в прямом смысле слова прям таки окружена целым прайдом "хищников"🐅😁
🦁Почему-то одни Львы среди моих друзей и родных🙉 Так что всем на заметку: если Вы - Лев, то мы точно подружимся😜😁😜
☝Проверено случайными знакомствам с теперь уже нынешними друзьями😄
♣P. P. S. Хоть я и абсолютно не верю во всякие эти ваши знаки-забияки😆
🌹🌹🌹Августовские подписчики, всех с Днями Рождения, если кто уже отметил😁 Есть у меня такие?
Не удивительно, что Вы меня читаете и до сих пор не отписались😜 Вы же тоже Лёвушки🤗

Белоснежка поставил(а) лайк

Белоснежка
Белоснежка
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1058
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Возраст : 48

Времена года Empty Re: Времена года

Ср Сен 08, 2021 3:23 pm
Лето...🌺🐞💐💮 Маленькая жизнь, отдельная вселенная, собственный мир...
🐙Каждое лето обязательно должно быть лучше, чем предыдущиее...🔆Ярче, красочнее, лучезарнее, насыщеннее, увлекательнее...😍
💞Продолжите фразу: Этим летом я....
✏Пишите, все, что хотите☺Что успели, что наконец воплотили, что планируете и собираетесь сделать, все все все🤗

Белоснежка и Fortune поставили лайк

Fortune
Fortune
Рабочий
Сообщения : 78
Репутация : 1084
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Сен 12, 2021 12:53 pm
И какой бы ни была погода этой осенью,
пусть ваше сердце всегда будет в тепле...

Fortune и Love555 поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Времена года Empty Re: Времена года

Сб Окт 02, 2021 3:56 pm
Да, осень — это индикатор, кто пессимист, кто оптимист.
Один увидит дождь и слякоть, другой — красивый жёлтый лист! 🍁

npbfx и Love555 поставили лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Времена года Empty Re: Времена года

Сб Окт 02, 2021 5:46 pm
🍁Последний инжир, первая хурма и всесезонная горгонзола пиканта.😋
Несмотря на всесезонность, употребление сыра с благородной голубой плесенью особенно актуально в 🌧осенне-зимний🌨 сезон, так как повышает защитные силы организма.💪☔
✅Кроме того, горгонзола останавливает образование тромбов, понижает уровень сахара в крови, регулирует артериальное давление, тормозит возрастные изменения.
Считается, что этот сорт 🧀 является афродизиаком.💝
А мне просто повышает настроение в пасмурные ветреные дни.
⛔Чтобы быть справедливой, необходимо перечислить и противопоказания:
-повышенная кислотность на фоне обострения гсстрита или язвенной болезни;
-бронхиальная астма;
-подагра.

Пельмешка поставил(а) лайк

Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Окт 03, 2021 2:53 pm
Мысли 🍂
Сырая погода всегда ассоциировалась с осенними днями . И пусть это происходит летом или весной ,мозг и тело все же ощущают осенний момент ,который решил заглянуть в летние будни . И вот настал момент ,когда тепло покинуло все же нас и гость -осень осталась с нами .
В настоящий момент за моим окном прохлада ,серость с вкраплениями солнечных лучей ,которые ещё греют ,сухая листва с грязным оттенком зелёного болотного цвета ,смешивающаяся с темно -оранжевыми красками . Сегодняшняя осень довольно холодная ,греют тёплые напитки . Из новых открытий полюбился фруктовый чай ,который можно пить литрами ,он лёгкий и ненавязчивый .
Собираю каштаны . Вот каштаны 🌰это те самые изюминки времени года ,которые прям кричат ,что осень в самом разгаре . Летом на земле лежат абрикосы ,вишня ,а сейчас каштаны ,такая интересная сезонная черта . Наблюдать за всем процессом роста и созревания каштанового плода безумно интересно . Шутя называю плоды местными дурианами. Слегка кожурка напоминает это растение и внутренняя оболочка немного схожа оттенком ,текстурой .Странное сравнение ,но почему-то именно это пришло в голову .
Эти колючие ежечки не такие уж и милые ,безумно колючие и в парке хорошо так могут ударить по голове .
В холодное время года душа поёт ,если есть уютный уголок ,где ощущаешь себя тепло и комфортно . На данный момент ещё не приготовила ничего такого ,но закупалась тёплыми вязанными носочками ,не хватает только свитера ,корицы ,приглушенного света ,атмосферной книги или фильма ,ну и конечно же времени . Вот найти дни ,когда можно часами сидеть и ничего не делать безумно сложно 😔. Но чек -лист на осень составлен,думаю это поможет организовать меня и все же смогу получить наслаждение от осеннего отдыха .
В планах у меня стоит на первом месте поход в фикс прайс . Это отдельный для меня мир ,который содержит свою атмосферу . Каждый раз при походе в данный магазин я расслабляюсь . Нравится рассматривать товары ,которые обновляются с каждыми праздниками ,временем года .
Кстати ,скоро же Хэллоуин🎃
. Время чудес и мистики ,постараюсь создать образ ✨

Sarratoff и natashakvasova поставили лайк

natashakvasova
natashakvasova
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1013
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Окт 03, 2021 3:55 pm
Каждый год и каждую осень я не верю, что эти краски реальны, так ярко😍🍁🍁🍁⁣⁣⠀

Sarratoff, PostUz и natashakvasova поставили лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Времена года Empty Re: Времена года

Вс Окт 03, 2021 5:51 pm
Осень делает слова теплее, 🍁поцелуи крепче, 🥰а любовь… Любовь не зависит от времени года.🔥
Autumn makes words warmer, 🍁 kisses stronger, 😍and love ... Love does not depend on the season.

Sarratoff и PostUz поставили лайк

Sarratoff
Sarratoff
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 1055
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20
Откуда : Саратов

Времена года Empty Re: Времена года

Пн Окт 04, 2021 4:37 pm
Невероятная осень в Петербурге выдалась 🍁
Без дождей и с солнцем 💛
Она у нас такая бывает, по-настоящему «золотая» но не долго, а тут прям «фонтанирует» что в парках пробки из людей 😮💨
Но со стороны это выглядит, как первый снег.. все фотографируются, кидаются листвой, смеются и излучают счастье 💛✨
Приятно смотреть на эту атмосферу беззаботной радости у взрослых и детей, что-то из области: «все смешалось в доме Оболенских»
Ну а всем «социофобушкам» хочется пожелать терпения, скоро дождики вернутся и все будет как обычно 💋

Sarratoff и Zada поставили лайк

Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Времена года Empty Re: Времена года

Вт Окт 05, 2021 4:08 pm
Надеемся, всем уже дали отопление? Не мёрзнете?
Кондиционер на обогрев включали , пока не было тепла от батарей ! Как приятно наполнялась комната жарой , все соседи мерзнут а ты под пледиком в одних трусах 😂😂😂

Zada и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Времена года Empty Re: Времена года

Ср Окт 06, 2021 3:59 pm
Осень, такая осень...
Хотела поднять такую тему, где вы находите силы? Особенно в этот период. Поделитесь своими фишками) Как там ? Быть всё время в ресурсном состоянии )

npbfx и Veron поставили лайк

npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Времена года Empty Re: Времена года

Ср Окт 06, 2021 5:03 pm
Фоточки сентября подъехали. 🚀
Пока ещё не так сильно холодно, надо постить осенние фотографии. 🥲😂 У нас сегодня сказочно - тепло и солнечно. Я просто наслаждаюсь этой погодой. 😻
У меня так много планов накопилось к концу 2021 года, что просто невозможно уложить это всё в своей голове. 🙈
Кстати, я в Москве за 4 месяца добилась гражданства, скоро получаю паспорт РФ и всей семьёй подаём на заграны. 🏝🌊😍 Да, можно поехать в ДНР и получить быстрее гражданство, его там дают без проблем, в Москве, обычному человеку удастся получать гражданство за 3-5 лет, в лучшем случае, но, своими силами я это сделала. I love youГоржусь.
Со дня на день прийдет письмо с приглашением на присягу, тогда же и начну воплощать многие планы, пока что руки связаны из-за отсутствия прав в этой стране. Да-да, я мигрантка. 😂
Режим ждуна, очень нетерпеливый момент. 🙈 Ходят слухи, что в Москве приезжие не любят приезжих. 😂

npbfx, Yard, ДзенПостинг, Ivent, vladosmiros, Юрист Онлайн, geowings и поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения