Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Времена года

+29
Ivent
Yard
Алёна
Kundalik
geowings
Юрист Онлайн
ДзенПостинг
vladosmiros
Veron
Zada
Sarratoff
PostUz
natashakvasova
Пельмешка
npbfx
Love555
Fortune
Белоснежка
Silvia Pohrib
Equip
Zaleycash
G-IN
Нектарин
Оксана
Alta
Publicity
Scaud
Одуванчик
Курносый Носик
Участников: 33
Перейти вниз
vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Чт Окт 07, 2021 3:57 pm
Везде дождь , а я хочу чтобы было солнце sunny😂👍🏼🍂!
Везде раздают ипотеки ,А ЛЯМ не раздают 😂!
Везде все худеют , а я от кардио такой же остаюсь 🐻!
Везде просто картинка , а я настоящий и полон сил 💪🏼! Движение - жизнь!

ДзенПостинг и vladosmiros поставили лайк

ДзенПостинг
ДзенПостинг
Рабочий
Сообщения : 33
Репутация : 1012
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-03

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Пт Окт 08, 2021 4:26 pm
Говорят, это последние тёплые деньки в этом году 🌞 Ну, что ж))) готовимся к слякоти и грязи)?😅
Этот период особенно чувствуется в моём доме, так как у нас начинается сезон профессионального мытья лап🐾🐾🐾🐾🔫
А как у вас с этим обстоят дела)))?

ДзенПостинг и geowings поставили лайк

Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1014
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Пт Окт 08, 2021 5:58 pm
Осенняя пора 🍁
Земля окрашивается в золотистые оттенки, а #Су30СМ становится великолепным дополнением к натюрморту сотворенному природой!
Объединяя все самое прекрасное:
красоту полёта, творения рук человеческих - самолёт и изменивший камуфляж аэродромsunny
Любите природу и авиацию!

Юрист Онлайн и geowings поставили лайк

Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1014
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Сб Окт 09, 2021 4:33 am
Осенняя пора - очей очарованье. 🍁🍁🍁 Осень прекрасна по-своему и могла бы быть моим любимым временем года. Однако, на эту пору приходится начало учебы. 🙇‍�🙇‍�🙇‍� И так странно ощущать себя студенткой второго курса🤦🏻‍�, казалось бы только вчера мы были «первашами» 👩🎤
Осень – это такое время года для меня, когда меня частенько посещают различные мысли философского характера, чувства обостряются, приходят на ум новые идеи. Но в глубине души я чувствую себя желтым 🍂 листиком, готовым упасть в теплую 🛌 кроватку.
Эта время года навеивает какую-то сонливость, которая продолжается практически весь период.
Бывает, что выглянешь в окно, а на глаза 👁 наворачиваются слезы от тоски. Все какое-то грустное вокруг. Деревья 🌳 грустные, небо грустное, животные 😿 грустные и люди ходят все какие-то грустные. И хочется превратиться в этот невероятно красивый 💛 желтый листок 🍂 и полететь над землей, посмотреть красивые места, набраться последних приятных впечатлений перед суровой зимушкой ❄☃⛄🌨 И в это «грустное» время я посылаю Вам свой заряд энергии, свою ☺ улыбку. Радуйтесь 🌈🌈🌈 каждому мгновению, наслаждайтесь 😹😹😹жизнью, цените моменты! Пусть у Вас будет всё хорошо! 🌸🌸🌸

Юрист Онлайн и geowings поставили лайк

geowings
geowings
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 1001
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-09

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Сб Окт 09, 2021 4:08 pm
Говорят, это последние тёплые деньки в этом году 🌞 Ну, что ж))) готовимся к слякоти и грязи)?😅
Этот период особенно чувствуется в моём доме, так как у нас начинается сезон профессионального мытья лап🐾🐾🐾🐾🔫
А как у вас с этим обстоят дела)))?

geowings поставил(а) лайк

Kundalik
Kundalik
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1019
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Окт 10, 2021 11:29 am
Всё таки осень в этом году очень классная. Странная, но классная. Днём вот сегодня +15, максимально комфортно в байке, шортах и корчах. А по ночам -1. Ну да ладно, фото наснимать мне мало что может помешать. Особенно осенние 🍂🍁

Kundalik поставил(а) лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Окт 10, 2021 5:42 pm
Волшебная осень🍂🌿sunny✨
Как думаете, это последние такие теплые и солнечные деньки в этом году? ✨✨✨

Алёна поставил(а) лайк

Yard
Yard
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1043
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-28

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Ср Окт 13, 2021 6:33 am
Сейчас мой сыночек Кристи в таком возрасте, когда осень - это период новых приключений и развлечений. Ему ещё не надо в школу, а можно просто пригласить маму погулять и веселиться. Эх, сколько вокруг листьев, которые так великолепно шуршат под ногами! 😍 Куда ни глянь- везде красиво и не слишком холодно и можно ещё покататься на качелях без забот и в удовольствие.
Ivent
Ivent
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Ср Окт 13, 2021 7:07 am

Если осень то только такая золотая! Если закат, то только такой огненный! 🌇🍁🌅🍂
Всегда люблю я наблюдать закат. По небу солнце разливает краски. Я окунаюсь в эту сказку. Отдавшись теплоте полутонов, вновь упиваюсь красотой и вдохновением. Магнитом тянет нас закат своей прозрачной тишиной, суетность жизни укачав большой неведомой рукой.
А замечали ли вы, что осенний день очень похож на закат: те же теплые цвета, золотящие ажурные листья на верхушках деревьев, то же чувство сладостной дремоты засыпающей природы🌅🍁

Ivent поставил(а) лайк

Анна
Анна
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 996
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Окт 17, 2021 7:58 am
Осень - это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым.

Эльчин Сафарли
...нет воспоминаний без тебя

Анна поставил(а) лайк

Анна
Анна
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 996
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Окт 17, 2021 3:37 pm
Дорогие друзья, добрый день!
Желаю вам интересных и запоминающихся осенних выходных 🍁🍂
За несколько дней мне удалось наснимать для вас яркой осенней красоты, которой обязательно буду с вами делиться 🍁🍂
В эти выходные нас с вами ждёт необычная выставка, мой любимый посёлок, несколько интересных объектов.
А завтра на несколько дней мы с вами отправимся в удивительное уже снежное место ❄

Анна поставил(а) лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1048
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Окт 24, 2021 9:50 am
Как же я скучаю по морю глядя в окно. Все времена года хороши по своему, но лето я люблю больше всего!!!🌞🌞🌞

AvtoNikola и Азат Кусетов поставили лайк

Азат Кусетов
Азат Кусетов
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 912
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Вс Дек 26, 2021 11:56 am
Вспомните как в детстве мы любили Новый год. Готовились к нему основательно. Сегодня в эру ковидных ограничений, детям приходится нелегко. Но они все равно остаются детьми и желают праздника, как никто другой.
Моя сестра учитель математике в школе, и у нее классное руководство в 5 классе. В классе 24 разных ребенка. К каждому нужен свой подход. В начале декабря она задала детям Новогодний квест. Там было несколько заданий. И дети с удовольствием участвовали в этой игре. Первое задание - Испечь новогоднее украшение. Посмотрите, что напекли ребятишки и зафотографировали:
(фото загружается...)

Азат Кусетов и Наталья Гнеушева поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 902
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Времена года - Страница 2 Empty Re: Времена года

Чт Окт 27, 2022 4:44 am
Потеряли??? 😊 Я здесь! ✌🏼
Лето было безумно насыщенным на события и впечатления. И только сейчас, да-да, в конце октября, у меня дошли руки выложить хотя бы 1 пост 😀
Мне кажется, актуальность летних фотографий ещё не пропала. Кто-то догуливает свои отпуска в бархатный сезон, а кто-то уже скучает по лету.
Я иногда заходила на форум читала все-все комментарии. Спасибо Вам огромное за то, что не отписываетесь, а терпеливо ждёте от меня новостей I love you

Наталья Гнеушева поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения