Всё о спортсменах: интересные факты, сплетни и новости Empty Re: Всё о спортсменах: интересные факты, сплетни и новости

Пн Авг 23, 2021 6:29 am
Поздравляем команду ФАНКОМ с Чемпионством!!!

1 место в Первенстве АМФ «Золотое Кольцо» 8х8 среди мужчин.

В церемонии награждения принял участие Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин, который вручил медали, грамоты, памятные призы и кубки.

Дзюдоист из Симферополя завоевал золото на Первенстве Европы в Риге
Спортсмен из Симферополя, воспитанник Спортивной школы единоборств Руслан Соменко стал победителем юношеского Первенства Европы по дзюдо в весовой категории 90 кг. Об этом сообщила начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Елена Шапилова.
Соревнования среди юношей до 18 лет проходили в Риге. На соревнованиях Соменко выполнил норматив мастера спорта России.
Шапилова поздравила спортсмена с победой. По ее словам, триумф Соменко стал "ярким подтверждением целеустремленности, активной жизненной позиции и трудолюбия".
Всего на юношеском Первенстве Европы в Риге российские дзюдоисты завоевали 11 медалей: пять золотых, четыре серебряных и две бронзовых.
Еще один спортсмен из столицы Крыма – бегун-спринтер Руслан Перестюк – завоевал серебряную медаль на Кубке России по легкой атлетике, который прошел в Брянске.
Успешно пройдя отборочные соревнования в беге на 100 метров, в финале Перестюк финишировал вторым с результатом 10,36 секунды.
В целом крымские спортсмены на Кубке России завоевали две золотые и одну серебряную медали.

Пн Авг 30, 2021 6:46 pm
Симферопольская спортсменка завоевала серебряную медаль Паралимпиады по настольному теннису
Симферопольская теннисистка Виктория Сафонова завоевала серебряную медаль для Крыма на Паралимпийских играх в Токио.
В финале Сафонова уступила представительнице Нидерландов Келли ван Зон со счетом 8:11, 11:3, 11:4, 5:11, 8:11.
Ранее спортсменка из Симферополя уверенно провела свой четвертьфинал и разгромила соперницу из Китая в трех партиях. После чего в полуфинале она обыграла 37-летнюю француженку, которая является призером Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы 👏👏🔥I love you

Титульный бой 👉 Арстан Умбиткулов vs Кантемир Калажоков 💥
И другие яркие, бескомпромиссные поединки 🔥 Боксеры из Краснодара, Самары, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов России, а также стран СНГ и Европы.
Эффектная шоу-программа, розыгрыш чемпионского пояса и боксерских перчаток, автограф и фотосессия 💯

Пн Окт 11, 2021 4:06 am
Есть время, чтобы это замедлилось. Есть время позволить этому расти. И время отпустить.
Уругвайский футбол в трауре. Ушел из жизни Хосе Луис Соса, чемпион Панамерики в составе сборной Уругвая в 1983 г. Чемпион Уругвая в составе команды National. В течение многих лет продавался в Bella Vista. Он играл в Danubio, Wanderers, Central и Huracán Buceo, а также в Бразилии, Аргентине и Колумбии. Приветствие солидарности его семье и всем, кто его окружает в это трудное время.