Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Toncin
Toncin
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1129
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Как привлечь мужчину? Empty Как привлечь мужчину?

Вс Авг 22, 2021 5:22 am
Как привлечь мужчину, если вы странная одинокая женщина?

1. Помните, что сердце мужчины - в желудке. Изучайте кулинарию, экспериментируйте - например, украсьте ваш домик в лесу разноцветными пряниками и сластями. Это дизайнерский ход, который точно привлечет заплутавшего путника

2. Будьте естественной, но показывайте свои лучшие стороны. Ненавязчиво продемонстрируйте ему, что свободно говорите на латыни и разбираетесь в лесных растениях. Заговорите для него медведя, чтоб приходил скрипеть под окошко березовой ногой, - это создаст нужную атмосферу.

3. Мужчины терпеть не могут, когда с ними спорят. Научитесь быть мягкой и тактичной, не пытайтесь поставить его на место. Больше улыбайтесь, соглашайтесь с его позицией, пока топите печь.

4. Мужчины любят разнообразие. Какой мужчина захочет все время наблюдать вас в домашнем, в бусах из зубов и с кочергой? Умейте обращаться ундиной, зверем хтоническим пятиглавым, черною кошкою. Вскружите ему голову, наведите мороку.

5. Проявляйте заботу. Интересуйтесь его здоровьем, например, уровнем гемоглобина. Не всякая кровь годится для подношения сатане.

😜😂

Toncin и Miss Carova поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Как привлечь мужчину? Empty Re: Как привлечь мужчину?

Ср Окт 13, 2021 7:22 am
Как вычислить "своего" идеального мужчину?
А тут все просто! Пробегитесь глазами по списку и отметьте галочкой то, что у вас в наличии. Чем больше галочек, тем ближе ваш мужчина к "своему":
1. Он звонит каждый раз в то время, в которое обещал позвонить
2. Он не исчезает, не пропадает, не теряется и не выпадает периодами из твоей жизни
3. Всегда берёт трубку, когда ты ему звонишь, независимо от времени суток
4. Он не врёт тебе, по крайней мере, ты ни разу его не поймала на вранье
5. Он не стремится променять время общения с тобой на встречу со своими многочисленными друзьями
6. Ему нравится проводить свое время с тобой и он своими поступками показывает эту симпатию
7. Ты можешь ВСЕГДА на него положиться

Miss Carova и moysklad поставили лайк

moysklad
moysklad
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 942
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-27

Как привлечь мужчину? Empty Re: Как привлечь мужчину?

Сб Ноя 27, 2021 6:46 am
Что происходит, когда ты игнорируешь мужчину?
Когда ты умышленно начинаешь игнорировать мужчину, ты становишься для него загадкой, книгой, которую ему захочется прочитать.
Это заставляет его настойчиво думать о тебе!
Ты не навязываешься, не вешаешься ему на шею, не съедаешь его глазами. Ты расслаблена и непредсказуема.
Это добавляет интригу, это манит Его!
Ты не звонишь ему, не пишешь смс-ки, на его звонки отвечаешь через раз.
Это даёт возможность ему соскучиться по тебе! И говорит о том, что у тебя есть другая жизнь.
Ты никогда не узнаешь, нравишься ли ты ему, если будешь проявлять бешеную инициативу.
Из всей толпы женщин, мужчина обратит особое внимание на ту, которая его игнорирует.
Это заставляет его захотеть то, чего у него ещё нет!
Не проявляя заинтересованности, ты задеваешь его Эго! Не сильно, но достаточно для того, чтобы начать тебя добиваться.
Королеву нужно заслужить! Разве не так?

Prtnrs и moysklad поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Как привлечь мужчину? Empty Re: Как привлечь мужчину?

Вс Ноя 28, 2021 12:30 pm
К удивлению, красивым женщинам сложнее построить свое счастье (странные мужские стереотипы)

Помню, как мама в детстве мне рассказала, странную вещь. По крайней мере, в то время мне было сложно ее понять, и она казалась бессмысленной.
После школы, по словам мамы, все невзрачные и тихие девочки быстро вышли замуж, а те, что всегда пользовались популярностью и были очень красивыми, долго не могли построить отношения и обзавестись семьей. Про некоторых она так и не знает – может и до сих пор одни.
В 15-17 лет эта новость показалась мне абсурдной. До того момента, пока я сама не увидела подтверждение.
Самые несимпатичные и зажатые девушки, которые никогда не общались с одноклассниками, после учебы сразу же повыскакивали замуж – а там и дети, и семейная жизнь. И живут себе спокойно. А те, кого можно назвать красавицами – спустя 10-15 лет так и не нашли свое счастье.
В чем причина – почему красивым женщинам сложнее выйти замуж и найти счастье?
Привлекательная внешность обращает на себя внимание – на ярких людей попросту больше реагируют, они сильнее привлекают внимание. Но это вовсе не является гарантом того, что у женщины будет много ухажеров, готовых сделать ей предложение.
Обратить внимание – не значит познакомиться. Мужчины сами признаются, что подойти к красивой женщине куда сложней, чем к просто симпатичной.
Порой женщины сталкиваются со странным раскладом: она чувствует заинтересованность мужчины, понимает, что понравилась ему – а он все делает шаг к знакомству или общению.
Она ошибается или есть другая причина? Чаще всего женщины не ошибаются. Приходя в новый коллектив, они сразу понимают, кому приглянулись, и кто ими заинтересовался. Только вот мужчины боятся сделать первый шаг по нескольким причинам.
«Она точно откажет»
Страх отказа не дает им действовать. Иногда мужчина убежден, что понравившаяся ему красавица «уж точно откажет»! Зачем пробовать и испытывать свои силы и удачу, если ответ и так очевиден. Мужчине страшно проверять себя и ставить под удар собственную уверенность. Риск опозориться и убежденность в отказе перевешивают желание познакомиться.
Есть пара явных признаков его страха перед понравившейся девушкой:
· его действия противоречивы – он и обращает внимание и не делает явных попыток сблизиться;
· при появлении в поле той самой девушки, мужчина начинает вести себя неестественно: шутит невпопад, много говорит или вовсе замолкает.
Конкуренция
Многие мужчины ошибочно полагают, что красивые девушки точно в паре или замужем. Конкуренция – еще одна причина, которая подогревает страх быть отвергнутым. Парень попросту не видит смысла подходить к понравившейся девушке, потому что в его понимание это действие бессмысленно, и он только расстроится, услышав от нее «нет».
Пустышка
Стереотипы не обошли и ситуацию с красивыми девушками, которым почему-то трудно построить личные отношения.
Некоторые мужчины поддаются распространенному убеждению о том, что все красавицы недалекого ума, поверхностны и очень меркантильны.
Полагаясь на такое суждение, мужчина видит в красивой женщине не ее саму, а образ, в который поверил, тем самым наделяя девушку совершенно неприсущими ей качествами.
Но не каждая красавица падка на деньги. Внешняя привлекательность – это некое свойство, данное человеку от природы, и оно не всегда влияет на качество его характера и способности. Со временем его можно научить развивать и усиливать – заботясь о теле, здоровье и внутреннем наполнении. Красивые женщины могут быть и добрыми, и хозяйственными и разумными. Девушка может быть красива, хорошо воспитана, иметь вкус, держаться скромно, но уверенно – и это не делает ее бездушной куклой.
Однако мужчина видит не самого человека, а стереотип – «глупая, хочет денег, не умеет готовить, интересуют только шмотки».
Вот и не подходят к красивым со знакомствами, с мыслью «зачем мне такая» или «не потяну».
Удивительно, но из-за подобного отношения у многих красивых женщин сильно занижена самооценка. Они часто переживают из-за одиночества, что приводит как к унынию и потухшему взгляду, так и к желанию скорее оказаться в отношениях, что также отталкивает мужчин.
Согласны с описанным? Какие причины, на ваш взгляд, не дают красивым девушкам построить отношения?

Love555 и Prtnrs поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Как привлечь мужчину? Empty Re: Как привлечь мужчину?

Чт Дек 02, 2021 6:52 am
10 «золотых» правил для каждой женщины

Если вы станете применять эти правила в своей повседневной жизни, вы станете самой счастливой женщиной в мире. Ваш мужчина будет делать все возможное, чтобы ваша женственность раскрывалась дальше, чтобы вы развивались, чтобы в ваших отношениях была гармония, чувственность и любовь.
Запишите себе в блокнотик эти правила и повторяйте как мантру, как аффирмацию, как медитацию, делайте все возможное, чтобы эти правила стали вашей ежедневной привычкой.
Интересно? Значит, двигаемся дальше.
10. «Я никогда не отдам всю себя до последнего мужчине». Вкладываться в отношения каждый должен в равной степени, но не всю себя, не все свои чувства, эмоции, настроение. Мужчиной это не понимается в той степени, что женщиной отдается последнее и именно поэтому не ценится, а через какое-то время начнет восприниматься как должное. Не стоит быть Жертвой! Никогда. Не в ущерб своим интересам.
9. «Я в первую очередь забочусь о себе». Если женщина не может позаботиться о себе, она ничего не сможет дать и мужчине. Ей просто будет нечего ему дать. Она пустая для него. Речь о том, что если женщина не отдохнула, не позволила себе внутренний душевный и физический релакс, она приходит к мужчине с усталостью, с головной болью, с недовольством. Что получается следствием, думаю объяснять не нужно никому.
8. «Я не боюсь говорить мужчине о том, как он ранит меня». Мужчине нужно говорить о причинах вашего недовольства. Каждая недосказанность, "замолченная" обида в конечном счете складывается в огромную пропасть недопонимания. Если после всех накопленных и "замолченных" обид, вы начнете обозначать свои границы, партнер вас не уже услышит. Ведь ранее вы никогда об этом не говорили. Вы молчали. Любое слово должно быть сказано своевременно, чтобы потом не жалеть о несокращаемой дистанции в отношениях.
7. «Каждая женщина должна иметь свою границу личного пространства». У женщины должно быть время побыть наедине с самой собой, со своими мыслями, со своими переживаниями, со своими сомнениями, со своими тревогами. И об этом также нужно говорить мужчине. Женщина должна быть наполненной энергией, позитивом. Именно такая женщина интересна.
6. «Интимная близость и правда». Никаких иллюзий, жертвенности, самообмана, актерского мастерства. Только правда! В нужном формате, в нужное время, в нужном ракурсе, с нужной точки зрения. Тонко, искренне и правдиво доносите до своего партнера свои желания и границы поведения.
5. «Ругаться в отношениях полезно». В споре всегда постигается истина. Нужно говорить друг другу, что не нравится, что вызывает дискомфорт. Ругаться — это значит не бояться повысить свой голос, это значит высвобождать себя от лишней агрессии, от накопленных эмоций. Нужно всегда говорить о том, что беспокоит. Не терпеть! Ни в коем случае! А если очень нужно, то говорить и очень громко.
4. «Развитие, развитие и еще раз развитие». Когда женщина развивает себя, развивает все сферы своей жизни, это позволяет ей чувствовать свою свободу, свою ценность, свои стремления, свою силу. Такая женщина не способна вызвать у мужчины чувство усталости, скуки, однотипности отношений. Она всегда для него будет интересной. Не надо жертвовать собой и своими увлечениями. Не надо всю себя класть на алтарь достижений мужчины. Когда он достигнет всего, где окажетесь вы? Ведь часто в жизни мужчины не предсказуемы. И будет ли оценен ваш вклад в него? Чем больше жертвенность женщины, тем больше безалаберность мужчины по отношению к ней. Помогайте вашему мужчине, но и не забывайте саму себя и свое движение вперед.
3. «Я ничего не буду делать для мужчины через немогу». В обществе укоренилось расслоение на мужские и женские обязанности. Но нет никакого расслоения. Это миф. Женщина готовит, стирает и убирает, потому что она любит этого мужчину. Мужчина много работает и обеспечивает свою женщину, потому что он любит ее. И точка! Когда любым человеком что-то делается через «немогу», возникает ненависть к тому, для кого это делается. Задумайтесь над этим. Не стоит в отношения вкладывать негатив.
2. «Женщина не должна бояться злиться на своего мужчину». В отношениях люди практически сливаются друг с другом. Мы находимся очень близко, знаем все слабые и ранимые места друг друга. И вольно или не вольно мы способны причинить друг другу боль. И если женщина начинает злиться на мужчину, это делается не для того, чтобы его обидеть, навредить, унизить или оскорбить, она пытается защититься таким образом сама. Злость женщины говорит о близости мужчины к ее самому больному и уязвимому месту. Мужчина должен понимать, что любое сближение с женщиной — это ответственность.
1. «Всегда говорите о своих уязвимых местах мужчине». Не умалчивайте свои обиды, страхи, тревоги, беспокойства. Если вы молчите об этом, значит в ваших отношениях нет доверия, нет близости, нет душевного единения.
Пользуйтесь этими правилами в своей жизни и будьте счастливы.

Источник статьи: Бyдyap.

Miss Carova и Love555 поставили лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Как привлечь мужчину? Empty Re: Как привлечь мужчину?

Вс Апр 23, 2023 4:46 pm
Случайности неслучайны. Мы встречаем только тех, кто уже есть в нашем подсознании.
Поэтому, если вам в жизни, попадался очередной козел, альфонс или озабоченный, подумайте, может быть, стоит задать вопрос себе?
А что не так со мной? Как я себя позиционирую, если ко мне прилипают только такие? Почему нет приличных мужчин вокруг?
Давайте разбираться.
Я не спорю, идиотов вокруг пруд пруди. Но это не значит, что нет нормальных. Если иметь четкое представление о том, кто я
такая? Какой мужчина мне нужен? На что я согласна в отношениях? То, вам повезет.
Женщины, девушки, девочки совершают по 100 тысяч раз одни и те же ошибки. Если хотите, чтобы вас любили-то, не общайтесь и не ведите себя так, чтобы вас только хотели.
Как себя ведете, то и получаете.
Аферистов «люблю, куплю, уедем» среди противоположного пола всегда хватало, а сейчас особенно. Кризис, ну что вы девоньки хотите. Женщины стали успешнее и многие зарабатывают больше, чем мужчины. Поэтому, чтобы не попасться на такой экземпляр, нужно соблюдать «технику безопасности».
- не доверять всем подряд
- заканчивать общение, когда вам начинают вешать лапшу на уши
- ни в коем случае, не давать деньги в долг, под предлогом «купить лекарства для мамы», «вложиться в его бизнес» который вот-вот выстрелит и всякое такое.
В общем, постарайтесь не отключать мозг и задавайте вопросы, обычно альфонсы сыпятся на раз-два-три.
И главное, уберите вечный поиск в голове. Женщина с ищущим взглядом и эмоциональным голодом пугает нормальных мужчин. Они и бегут от нее куда подальше.
Найдите мир в себе. Наслаждайтесь, развивайтесь и не считайте дни в одиночестве.
Поделитесь как у вас на личном фронте? Встречаетесь?

Miss Carova поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения