Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину Empty Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину

Вт Сен 28, 2021 5:23 am
ВЕРНУТЬ ЖЕЛАННОГО

Если вы уверены, что вашего любимого приворожили, используйте следующий обряд.
Выберите вечер, когда останетесь дома одна. Дождитесь восхода луны, оденьтесь в белое, разуйтесь и распустите волосы. Возьмите свечу, зажгите ее и трижды произнесите следующие слова:

"Покладу я щепу под пятку, пойду без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девядиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу добра молодца (имя) к девице (имя). Ночью со свечой, утром перед зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воду, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь."

Задуйте свечу и ложитесь спать. Утром пробудитесь на рассвете и вновь зажгите свечи, которою вчера использовали. Дождитесь, как она догорит и вознесите благодарности Богам.

ВАЖНО! Обряд работает только при наличии приворота!

Zada поставил(а) лайк

Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину Empty Re: Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину

Вт Сен 28, 2021 5:24 am
ВЫЗОВ-ПРИСУШКА

Этот заговор заставит сниться, мерещиться, позвонить, приходить.
Находим на улице перо птицы, желательно белое, но не обязательно.
Зажигаем его в полночь и пока оно горит читаем:

" Лети белый кречет за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди белый кречет ( имя ), застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложи имя ( имя ) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети кречет, зови ( имя ) ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко".

Zada поставил(а) лайк

Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину Empty Re: Вернуть любимого. Вернуть мужа. Вернуть парня. Вернуть своего мужчину

Вт Сен 28, 2021 5:27 am
📌Приворот📌

На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча.
Зажигаем спичками.
Время дня полуночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

«Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, Бесс созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт, на думки по мне,на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля!
Да будет так!»

После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча:
«Плату прими.»

Свеча пускай прогорает.
То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.

Zada поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения