Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Оксана
Оксана
Рабочий
Сообщения : 68
Репутация : 1109
Сила : -1
Дата регистрации : 2021-08-23

Всё о разводе. С кем должны остаться дети? Как делить имущество? Empty Всё о разводе. С кем должны остаться дети? Как делить имущество?

Пн Авг 23, 2021 12:57 pm
Всё о разводе. С кем должны остаться дети? Как делить имущество?

После развода я оставляю сына его отцу!
Мы с мужем вместе больше шести лет. В этом браке у нас родился сын, которому недавно исполнилось пять. И вот муженек на работе встретил новую любовь. Теперь он срочно собирается со мной разводиться и зовёт любовницу в нашу квартиру.
Он поставил меня перед фактом: я должна взять обоих детей (дочь от первого мужа и нашего сына) и уехать из нашей общей квартиры, которую мы купили совместными усилиями в браке, в мою однокомнатную квартиру, которую мы сдавали все это время. Он сказал, что сыну будет по возможности помогать.
На что я ему ответила: «Дорогой мой, да, ты встретил другую женщину, я все понимаю, это прекрасно. Но у нас есть общий ребёнок, и то, что ты будешь жить с другой женщиной, не отменяет этот факт. В России у родителей равные права и обязанности по отношению к детям. Делить с тобой квартиру я не собираюсь, хотя имею на это полное право. Поэтому дочь я забираю с собой, а сына, будь добр, воспитывай ты. Я, конечно же, буду платить алименты, буду видеться с ним и по возможности забирать».
От моих слов муж потерял дар речи. Как такое возможно! У него же нет времени, сил, он работает, не знает, как справляться с маленьким ребёнком. А дети вообще-то должны жить с матерью! Любовница тоже в шоке от такой перспективы. Да и окружающие очень удивлены моим поступком, родители так вообще меня не понимают. Все осуждают меня, а я считаю, что поступила правильно.
Нет, я не пытаюсь таким образом отомстить мужу. Я даже на него не обижаюсь. Конечно ситуация неприятная, но не в этом дело. Просто я тоже не хочу на своих плечах тащить двоих детей, жить сними в маленькой квартире. У меня тоже есть работа, который отнимает очень много времени. К тому же, я считаю, что сыну будет полезно, если его будет воспитывать отец. А он так хотел, чтобы я родила ему наследника! Так в чем проблема? Пусть сам его и воспитывает. Я уже терпеть не могу эти двойные стандарты.

Оксана поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения