Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
СССР
СССР
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1073
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Откуда : СССР

При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась? Empty При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась?

Пн Авг 23, 2021 4:12 pm
При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась?
Милые дамы, дайте совет!

При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась? 8452058d0292d739d3d32cdf26e2cb63

Николай, СССР и Эля поставили лайк

Николай
Николай
Рабочий
Сообщения : 26
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Питер

При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась? Empty Re: При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась?

Пн Авг 23, 2021 4:16 pm
Всё очень просто, братан! Скажи ей: "Ой, я..." и пауза. При помощи очень короткой фразы. И чем короче, тем лучше, не затягивая этот момент, если вы не настроены. Чем быстрее дама поймет, тем быстрее она перестроится на другую активность. Это не является трагедией. Если эта женщина ваш постоянный партнер, то можно просто сказать "Я устал. Хочу отдохнуть".

Николай и Эля поставили лайк

Эля
Эля
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 160
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-17

При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась? Empty Re: При помощи каких фраз отказать женщине в сексе, чтобы она не обиделась?

Ср Янв 17, 2024 5:09 pm
Хотите убить время с пользой, занимаясь горячим сексом со мной? Можно вживую, а можно и виртуально.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить свои голые фоточки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения