Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1079
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Вт Авг 31, 2021 5:40 am
Музыка для ночи любви - Музыка для секса

🎙 Привет. Как прошла твоя неделя? Что нового? Может тебе было грустно! Может быть весело! Знак твоих эмоций не имеет значения. Важно, что они есть. Их присутствие в тебе свидетельствует о жизни. Жизни, которая бьётся в твоем сердце. Меня зовут Артём Дмитриев. Это CHILL. Твое музыкальное приключение. Сегодня «Музыка для Секса».
Выпуск «Музыка для секса» на chillrussia.ru. Найди свой CHILL!

npbfx, Love555, Алекс и Marya поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1069
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Re: Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Сб Окт 02, 2021 3:39 pm
🎶 ROXETTE 🎶 - ,,It must have been love,, 1⃣9⃣8⃣6⃣ год
🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼
Песня из фильма "Красотка" с Джулией Робертс в главной роли🔥😊
«It Must Have Been Love» (рус. Должно быть, это была любовь) — пятый сингл в карьере шведской поп-рок-группы Roxette. Текст песни и музыка написаны Пером Гессле. Эта баллада стала третьим хитом № 1 дуэта в США, и является одним из бестселлеров группы (сингл получил «золотую сертификацию» во многих странах)
Во время популярности возглавлявших тогда чарты синглов с альбома Look Sharp!, кинокомпания Touchstone Pictures предложила звукозаписывающей компании Roxette, EMI, и самим музыкантам написать песню для саундтрека к новой романтической комедии «Красотка» с Ричардом Гиром и номинанткой на «Оскар» Джулией Робертс. Фильм «Красотка» вышел в марте 1990 года и собрал в прокате по всему миру более 460 млн долларов.
Гессле рассказал в интервью, что «It Must Have Been Love», тогда прошло всего 2 года с момента записи песни, была выбрана потому, что у Roxette не было времени написать и записать новую песню, так как они были в гастролях по Австралии и Новой Зеландии. Гессле и продюсер группы Кларенс Эверман взяли оригинальную запись 1987 года, Мари Фредрикссон перепела куплет сингла о Рождестве, были добавлены небольшая инструментальная обработка и наложен бэк-вокал, чтобы усилить звук. Гессле говорит, что продюсеры саундтрека сначала завернули песню «It Must Have Been Love», но быстро изменили своё решение после выхода фильма на экраны.
Хотя «It Must Have Been Love» была частью саундтрека «Красотки», песня не была записана ни на одном из альбомов Roxette до выхода сборника лучших песен Don't Bore Us, Get to the Chorus! (1995). Альбом вышел в США только 26 сентября 2000 года и с другим списком песен, отличным от оригинального сборника.

Love555, Алекс и Marya поставили лайк

Алекс
Алекс
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 971
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-09

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Re: Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Сб Окт 09, 2021 3:46 pm
У меня есть музыкальный проект #sonfire . Там я пишу музыку в стиле #postpunk .
Послушать можно где угодно: в спотике, вк, на яндекс-мьюзик, саундклауд. В общем, кому интересно, могу скинуть ссылку на таплинк. Нажимайте и слушайте, где вам удобнее.

Алекс, Marya и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 982
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Re: Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Вс Окт 10, 2021 5:45 pm
🎶 Мне очень нравится ШУРА 🎶
⠀Шура (настоящее имя Александр Медведев) приобрел популярность в 1990-х годах. Среди наиболее известных его композиций — «Отшумели летние дожди», «Твори добро», «Холодная луна» и «Ты не верь Слезам...
🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Marya и Алёна поставили лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1032
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Re: Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Ср Окт 13, 2021 11:25 am
Топ 5 моих любимых песен сейчас:

1)”Way2 Sexy” by Drake
2)Luna & Мудак by ALIZADE
3)”Happy Than Ever” by Billie Eillish
4)Квиты & там, где хорошо by ANIKV

И нет, я не слушаю депрессивные песни потому что у меня что-то случилось или осень и такой вайб. Я просто лучше себя чувствую когда играет такое, даже когда мне очень хорошо и кайфово я предпочту послушать депрессивное. В такой музыки больше чувств и эмоций, меня это своего рода мотивирует.
Вот такие фан факты и пара песен от меня для вас. Так же хочу пополнить свой плейлист вашими песнями. Поэтому жду в комментариях от каждого их фавориты 🐍💚🦎🌿🌳

Marya и AvtoNikola поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 66
Репутация : 1035
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Музыка для ночи любви - Музыка для секса Empty Re: Музыка для ночи любви - Музыка для секса

Пт Апр 12, 2024 5:43 am
Красивая турецкая песня Onur Tuna - Ben Özlerim (Онур Туна - Я скучаю):
#onurtuna #sing #severim #yasakelma #türk #türki̇ye #music #Özlerim #романтика #скучаю #треки
Отправь эту открытку тому, кото любишь и по кому скучаешь:



P.S. эту песню Алихан пел для Зейнеп, играя на пианино в сериале "Запретный плод" (Yasak Elma).

Marya поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения