Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Единорог в Пальто
Единорог в Пальто
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1099
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Что я делаю по утрам: мои утренние ритуалы ⠀ Empty Что я делаю по утрам: мои утренние ритуалы ⠀

Ср Авг 18, 2021 6:26 am
Что я делаю по утрам: мои утренние ритуалы ⠀

В последнее время я завёл несколько ритуалов, которые мне помогают запустить все процессы и почувствовать себя бодрым утром. Может и тебе помогут эти знания:⠀

1. Когда я открываю глаза, на меня обрушивается поток мыслей. За ночь накопилось🤷‍�: о вчерашнем дне, о текущих делах и тд. Минут 15-20 я их просто наблюдаю. ⠀
2. Утренние страницы. Я все записываю в дневник. В любой форме, хоть крестиками, хоть звездочками, главное - сбросит накопленное и структурировать мысли. ⠀
3. Я отвечаю на послания пришедшие в соц сети. Некоторые думают, что это не я, но это я сам отвечаю везде от Инстаграм до телеграм. ⠀
4. Затем я пишу посты. Утром отлично придумывается. Быстро и четко. ⠀
5. Теперь когда часть дел сделана, я иду и чищу зубы. Это важно. ⠀
6. Стакан тёплой воды с мёдом, чтобы запустить все системы организма. Это совет моего остеопата. ⠀
7. Зарядка. В последнее время я придумал делать разминку минут на 10. Очень норм. Параллельно смотрю канал MTV, чтобы быть в курсе музыкальных новинок. ⠀
8. Уборка. Я стараюсь утром навести порядок своими руками, потому что это здорово помогает структурировать хаос мыслей и в голове. ⠀
9. Озвучка. Утром отлично звучит голос, а за ночь как раз приходит некоторое количество задач, которые требуют выполнения. ⠀
10. Завтрак. С утра я всегда ем гречневую кашу: много энергии и пользы. ⠀

Почти всегда после этого я чувствую себя CHILL и еду на тренировку по сквошу. А как у тебя? Какие ритуалы? Поделись-ка!⠀#chillпсихология

Единорог в Пальто поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения