Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Ср Сен 01, 2021 6:02 am
Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги
Ритуал: Завести миллионера


Всем по привету!
Будем симоронить на любовь деньги любовь к деньгам миллионера!
Это очень короткий ритуал! До безобразия простой. И самая главная трудность это покупка часов! Вот тут обязательно вспомните поговорку: "Что платишь то и имеешь".
Наручные часы. Для тех, кто хочет, чтобы материализовался ручной, домашний и послушный миллионер. Он не прихотлив, хорошо приручается в неволе, легко поддается дрессировке и по первому требованию приносит тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).
Карманные часы. Миллионер из таких часов - будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.
Настенные часы с маятником и боем. Таких часов стоит остерегаться. В них заводятся некачественные миллионеры - хамоватые, злобные, непородистые, а самое ужасное - жадные и скупые.
Ни в коем случае не заводите поддельных швейцарских часов made in China! Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой - вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет. Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься - как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские Альпы.
И вот когда у вас уже есть часы каждый раз когда будете их заводить говорите "Завела себе миллионера"
А дальше периодически подносите часы к уху и прислушивайтесь. Когда миллионеров в часах завелось достаточно, они начинают громко тикать и проситься на волю.
Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку. Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги не первой свежести, а кто-то смоется сам - и скатертью дорога.
Не ждите чудес! Чудите сами и вместе с нами!

Прыщавый Зад, Equip, PostUz и Ирина Эйр поставили лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Ср Сен 01, 2021 2:37 pm
"Солнце поднимается, денег прибавляется"- старый бабушкин обряд для достатка, о котором мне рассказала попутчица

Доброго времени суток, читатели! Сегодня мы Вам поведаем красивую историю о том, как вера в старинные приметы помогает людям жить в нашем нелегком мире.
Моя подружка Галя не так давно вернулась с морского курорта и поведала крайне занимательную историю, случившуюся с ней. По дороге на отдых она завела знакомство с интересной попутчицей Людой, которая также путешествовала в одиночестве. Результатом знакомства стало решение заселиться для экономии в одну гостиницу. Галина радовалась, что ее новая знакомая Людмила была буквально образцом душевности, аккуратности и заботливости. Во время одной из бесед Люда поведала своей новой знакомой небольшой денежный секрет, оказавшийся старинным правилом для притяжения финансового успеха.
«Я приметила одну особенность» - говорила Галина, что новая знакомая просыпается рано, на самой зорьке. Ждет восхода солнца и потом, что-то шепчет на балконе. Ну у каждого свои странности, подумала Галя и не стала расспрашивать новую знакомую.
В один из вечеров Людмила вдруг сама завела разговор на эту тему. Поведала о примете, которую узнала от одной деревенской старушки, просыпающейся на заре всю свою жизнь. Поначалу, особенность деревенских вставать на заре Люда объясняла наличием многих дел: подоить корову, пока не жарко успеть поработать на огороде. Однажды и Люда, и старушка поднялись на самой заре. В то время Людмила готовилась к экзаменам, а рано утром голова соображает гораздо лучше. Выйдя на крыльцо, Людмила оказалась за спиной бабушки и ненароком услышала ее бормотание:
«Солнце поднимается, денег прибавляется, я проснулась на заре и все деньги прибрала. С лучами солнца бегите деньги ручейками!»
В то время Людмила только посмеялась над бабулькиными суевериями, но потом призадумалась, а ведь бабуля действительно живет зажиточней всех других сельчан. Никогда за деньгами к своим детям (Людиным родителям) не обращалась, более того, иногда сама их им подкидывает.
Хорошенько подумав, решила Людмила послушаться совета бабушки и начать следовать этому старинному обряду. Как результат скоро начались положительные финансовые улучшения.
«Давно уже как нет с нами бабушки, а примета не подводит» - говорила Люда. Я, как и бабушка, финансовых проблем никогда не испытывала. После такого рассказа, мы с Галиной стали гадать, смоли бы мы как ее новая знакомая постоянно просыпаться на заре? И приняли решение – будь, что будет, попробуем!!!
Дорогие читатели, желаю вам духовных и материальных богатств, напишите в комментариях, что Вы об этом всем думаете.

Прыщавый Зад, PostUz и Ирина Эйр поставили лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Способ получить прибыль

Сб Сен 11, 2021 8:26 am
Способ получить прибыль:
Возьмите маленькую красную пуговку и пришейте на изнанку одежды темными нитками. Затем наденьте этот предмет гардероба на себя и подойдите к самому большому зеркалу,которое есть у вас в квартире. Уверенно смотрите в отражение и,сжав ладони в кулаки,повернитесь вокруг себя три раза и скажите: "Деньги в карманы,средства в кошелек. Со мной удача,со мной успех. Уйду ни с чем,вернусь с золотом. Мною сказано,мною сделано. Истинно!"
Проведя обряд,смело отправляйтесь решать финансовые вопросы. Вас ожидает благоприятная атмосфера,и вы легко сможете заработать средства за короткий промежуток времени.
К данному способу также можно прибегать перед устройством на новую работу и перед подписанием важных бумаг.
Самая обычная пуговица может стать источником богатства,если правильно воспользоваться этими магическими способами.
Получите прибыль,заговорив этот простой предмет и обретите финансовое благополучие.

Прыщавый Зад и Ирина Эйр поставили лайк

Ирина Эйр
Ирина Эйр
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1033
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-11

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Сб Сен 11, 2021 8:28 am
На удачный день

Говорят утром, уходя из дома:
Есть святой океан-море,
В том океан-море качается колыбель.
В той колыбели спит птица-девица.
Встань, птица-девица, очнись, поднимись,
Закрой меня своими крылами от марева,
От жарева, от гнуса и укуса,
Болезней, сплетней, вражьих завистливых очей,
От огня, воды, от летящей стрелы,
От ужаса в ночи, от колей и хворей,
Переполоха и колдовства,
От бесовского баловства.
Закрой, дева-птица, меня крылами
Пред всеми сущими врагами.
Дело мое крепко, слово мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Прыщавый Зад, Firetec, Ирина Эйр и Давыдов поставили лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1009
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пт Окт 08, 2021 3:25 pm
Всех приветствую 🔮
И вот мой первый пост про мое первое упражнение в жизни связанное с энергетикой вокруг меня .
🔔Упражнение «Я живу в достатке»
Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоин».
Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т. д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!
Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке! Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке!
Итак второе слово. «Достоин» Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и любви! Я достойна иметь машину…! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!»
Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!
Ставьте в комментариях ♥если будешь делать упражнение 😍

Прыщавый Зад, Давыдов и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пн Окт 11, 2021 3:24 am
✨Заклинание на деньги, которое действует безотказно✨

Очень мощный ритуал, рекомендую попробовать!

Только имейте ввиду: если вам нужна слишком большая сумма денег – нужен другой обряд.
Если небольшая или среднего размера – подходит данный ритуал. Работает безотказно, результат через 2 недели (а иногда и раньше).

Что нужно для ритуала:
⚜Небольшая коробочка из картона;
⚜Три палочки корицы, три сухих зернышка кукурузы;
⚜три семечка пшеницы;
⚜три монетки (любые);
⚜три семечки кунжута и три орешка (подойдут любые).

✨ОБРЯД✨
Положите в коробочку все ингредиенты, плотно ее закройте. Потрясите ее так, чтобы все ингредиенты перемешались. Затем 3 раза произнесите следующее заклинание на деньги:
✨"С помощью этих слов я взываю к помощи Высших сил с просьбой ниспослать мне денег и хорошую работу"✨
Далее есть 2 варианта☝
Первый: закопать коробку недалеко от дома, сверху на коробочку нужно положить свой старый кошелек.
Второй: спрятать коробку дома так чтобы ее никто не нашел. Например, убрать в кладовку, в подвал или на антресоль. Сверху также кладется старый кошелек.

P.S.
Еще раз отмечу: эффекта не стоит ждать ранее чем через 2 недели. За этот срок вы или найдете подработку, или новую работу, или получите деньги любым другим способом (даже сможете найти их на улице)

Прыщавый Зад и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пн Окт 11, 2021 4:01 am
Крадник на деньги по фотографии

Для того чтобы привлечь к себе денежный энергетический поток другого человека, выберите любой эффективный обряд по фото.
Для этого заговора нужно всего лишь запастись свежим фотоснимком человека, свечой и монетой. Самым подходящим временем для изготовления крадника на деньги по фото, является период на растущую Луну.
Зажгите свечу. Положите фотографию в потайное место. Сверху на фото поместите монету. Произнесите слова заговора: «Будешь теперь ты во всем доверять, во всем со мною соглашаться. Сколько раз ты ко мне придешь, столько раз мне деньги принесешь».

Прыщавый Зад и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пн Окт 11, 2021 4:02 am
📌Обряд на достаток📌

Нужна старая подкова. В первоначальном варианте обряда считалось, что подкова должна быть только найдена либо куплена у того, кто ее нашел. Однако многие практики пробовали и с просто купленной подковой выполнять обряд и получили неожиданную прибыль. Важно, чтобы подкова была не декоративная, а настоящая. Кроме того, нужны серебряная и золотая монеты. Все вышеперечисленное я приобретала на досках объявлений пару лет назад. Уверена, что и сейчас сложностей не возникнет. Еще нужен хороший клей, который клеит металл. Иглой (не забудьте простерилизовать ее) нужно проколоть безымянный палец на левой руке и 9 капель крови добавить в то количество клея, которое Вам понадобиться для работы. Одну монету подклеить на один конец подковы, другую - на другой. Когда будет полнолуние, ровно в полночь садимся за стол лицом на запад. Чертим на столе/скатерти или большом листе бумаги, положенном перед собой, печать Беса Мафавы (это Бес алчности, изображение печати приведу ниже). В середину печати кладем подкову, в середину подковы ставим зеленую свечу и зажигаем ее. Прикасаясь пальцами к подкове читаем 9 раз: "Дороги купцы до бояре топтали, злато-серебро оброняли, с ним удачу да фарт теряли. По дорогам тем конские копыта стучали, удачу да фарт годами мотали - цепляли. Удача да фарт на подкову мотались - цеплялись, да отныне мне дались. Я колдун/ ведьма (назвать свое тайное колдовское имя), подкову сию к своей двери прибью, да тем навек удачу да фарт к себе привяжу. Удача да фарт навек Князем Мафавой тому дается, кто ему, Великому, да тем и всей Силе клянется. Я колдун/ ведьма (имя) кровь свою живую в клятву Ему приношу, да в том клянусь, что с пути Бесоугодного весь свой век не сойду. Подкову сию к двери прибиваю на весь век свой, удачу да фарт к себе прибиваю. Да будет так!" Очень интересно обсудить обряд с теми, кто его сделал, так как обсуждала его с несколькими практиками и у всех нас результат был, но проявился по-разному. Одной из чернокнижниц подарили дорогие золотые украшения, тот человек, от которого она вовсе этого не ждала. Другому практику пришла разовая, но довольно крупная прибыль. У меня повысился регулярный доход.

Прыщавый Зад, crach и Алёна поставили лайк

crach
crach
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 988
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пн Окт 11, 2021 4:15 am
Денежный крадник
Нужно тайком взять монету у человека со словами:
"Беру себе на прибыль, тебе(имя) на убыльницу, все твое добрище себе забираю. Аминь."
Положить к себе в кошелек и сказать:
"Как деньжищу эту взял, так все добро твое забрал и златина и серебро и инл
добро ходом скорым с твоего кошеля, с твоей хаты в мой кошель, в мои
хоромища. Аминь."

Жанна Мохина, Прыщавый Зад и crach поставили лайк

Жанна Мохина
Жанна Мохина
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 54

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Ср Окт 13, 2021 6:24 am
Снять денежную порчу

Этoт pитуaл в ocoбeннocти пoмoжeт тeм, нa кoм ecть «дeнeжнaя пopчa». Для eгo пpoвeдeния cлeдуeт взять 13 кoпeeк, пoмecтить их в нocoвoй плaтoк и зaвязaть нa узeлoк. Этoт узeлoк нeoбхoдимo oтнecти в лec и ocтaвить eгo нa пepeceчeнии чeтыpёх тpoпинoк. Πocлe этoгo cлeдуeт нeмeдлeннo пoкинуть лec, нe oглядывaяcь, пo дopoгe ни c кeм нe paзгoвapивaя. Ηaд узeлкoм cлeдуeт пpoчecть тaкoй зaгoвop:

«Μaeтa мoя, бeднocть, Уйди c мoeгo хpeбтa, Сoйди c мeня, пoйди нa мeлoчь. Κтo кoпeйки мoи вoзьмёт, Тoт c мoeгo хpeбтa зaбepёт. Чёpт, чёpт, пpиди, мoи кoпeйки зaбepи, Μeня oт нищeты ocвoбoди. Κлюч. Зaмoк. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

ecли лeca пoблизocти нeт, пoдoйдёт любoй пeший пepeкpёcтoк.

Жанна Мохина и Прыщавый Зад поставили лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Ср Окт 13, 2021 4:44 pm
Как сработала техника 12 конвертов у меня

Друзья, сегодня хочу подробнее рассказать о результатах удивительной техники “12 конвертов”, поделиться своими личными примерами, чтобы вы воодушевились и прочувствовали, как все чудесно может сработать, порой самым неожиданным образом. А самое главное - быстро!
Когда я заполняла свои 12 конвертов, то хотела загадать новую машину.
Но водитель в нашей семье муж. Поэтому право выбора авто, конечно, принадлежит ему. Он давно хотел что-то новое, а я полностью поддерживала эту идею. Но к чему именно лежит душа он не мог определиться. Поэтому у меня нет ни марки автомобиля, ни цены… и я не стала указывать это желание. По сути на тот момент оно было ни о чем, вообще никакой конкретики.
Мои желания были с огромным размахом по стоимости - от 3 000 руб. до 10 000 000 руб. Я решила, что более мелкие исполнятся гораздо быстрее и повлекут за собой исполнение крупных.
Как же я ошибалась Smile
Все получилось иначе и намного круче.
Итак, конверты пролежали месяц. Я пополнила их повторно. Один из конвертов был на золотые сережки стоимостью 20 000 руб. Я просто захотела новые серьги, но не знаю сколько они сейчас стоят, цену указала наугад.
Через три дня после пополнения конвертов приезжает в гости свекровь и дарит мне 20 000 руб. со словами: “Я же тебе ничего не подарила на рождение своего внука. Так что купи себе от меня сережки”. На минуточку! мой сын родился два года назад! И ничего не предвещало никаких подарков, даже мыслей не было, что кто-то мне что-то должен за сына.
Первый конверт сработал за месяц! И не на самую маленькую сумму. При чем деньги пришли таким способом, который я бы даже и не предположила. У меня был шок!
Теперь желаний было 11. Еще через пару дней после исполнившегося конверта муж рассказывает, что его знакомый продает машину. И именно такую хотел бы себе мой муж. Теперь он определился и точно знал, какое авто нужно - марка, цвет, стоимость.
Хотя 1-3 лунные сутки, которые считаются самыми сильными, давно прошли, но Луна все еще была растущей. И я решила добавить новый конверт, загадав автомобиль. Я понимала, что сейчас не самое сильное время для этого, но все же - почему бы и нет?! Повторюсь, что Луна все еще росла!
Через месяц после этого мы стали счастливыми владельцами того самого автомобиля, который я писала на конвертике! Не могли поверить ни я, ни муж. Все так быстро завертелось - продалась наша бывшая машина менее, чем за сутки, добавили недостающую сумму и все - сбывается заветный конверт номиналом более 1 000 000 руб.
А мелкие желания и не торопятся исполнятьсяSmile Хотя я думала, что именно они пойдут в ход первыми.
Через неделю исполнился еще один конверт - я приобрела себе программу правильного питания у конкретного нутрициолога, которая мне безумно импонирует уже много лет. Я очень давно мечтала о такой крутой программе, но все не могла решится начать, постоянно какие-то отговорки. И тут муж просто перевел мне на карту денег, сказав: “Давай уже, покупай и хватит раздумывать!”.
Скоро очередное пополнение конвертов. Пока писала статью, достала оставшиеся 9 пересмотреть. И понимаю, что исполнилось еще два - это брендовое платье на мой День Рождения и банкет по этому же поводу.
Я поняла, что на карте, которая была специально отведена для праздника, накоплено в два раза больше, чем я предполагала на все потратить! Накопились так, что и не заметила Smile
Да, платье, я еще не купила, но уже присмотрела, что буду мерить. Но тут мама неожиданно предлагает оплатить любое выбранное платье. Просто решила сделать приятное, приурочив это к 8 марта. Я согласилась! Потому что никогда не отказываюсь от того, что предлагает мне Вселенная.
Банкет уже тоже заказан и оплачен. Но денег еще достаточно, чтобы организовать фотозону, сделать прическу и макияж у профессионалов, заказать торт, аниматора детям и фотографа. А ведь все это изначально не входило в мои планы. Так что смело могу считать конверт с желанием по поводу празднования моего 35-летия исполненным не просто наилучшим образом, а превзошедшим все мои ожидания.
Итог такой: за ТРИ МЕСЯЦА исполнилось ПЯТЬ конвертов! Желания самые разные - от маленького до очень крупного.
Об этих конвертах я рассказала мужу. После всего услышанного он просто уверовал в чудеса Smile
Он и так в них не сомневался, но это же мужчина - не делал ничего, никаких техник, да и я особо не делилась.
А когда он убедился на моем примере, как это все работает, причем иногда очень быстро, то появилось воодушевление. И уже на следующую растущую Луну мы делали технику вместе - я свои 12 конвертов, а он свои. По ощущениям это было очень круто и чувствовалось прям энергия мощная от процесса. Теперь мы на одной волне с мужем! Он уже постоянно спрашивает, когда конверты вновь пополнять надо Smile
Дорогие друзья! Желаю вам быстрого срабатывания данной техники. Пусть все ваши 12 конвертов реализуются самым наилучшим образом!
Обязательно оставьте свой комментарий, если у вас сработает техника.
Поделитесь с нами своим отзывом. Всем удачи!

Автор: Карина Гаравесян

P.S. о самой технике “12 конвертов” читайте ниже!

Прыщавый Зад поставил(а) лайк

Прыщавый Зад
Прыщавый Зад
Рабочий
Сообщения : 81
Репутация : 1107
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-28

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Ср Окт 13, 2021 4:49 pm
Техника “12 конвертов” - быстрое исполнение материальных желаний
Друзья, сегодня хочу подробнее рассказать об удивительно технике “12 конвертов” со своими личными примерами, чтобы вы воодушевились и прочувствовали, как все чудесно может сработать, порой самым неожиданным образом. А самое главное - быстро!

Хочу сказать важное - техника привязана к Луне. Хотя я к ней привязываться никогда не любила. Почему? Если мне хочется сделать какую-то технику, то надо это делать здесь и сейчас. Пока я дождусь нужной фазы луны, у меня пропадет весь запал. Поэтому всегда делала, когда было мощное желание.
Но тут решила испробовать что-то новое, пойти вопреки своим принципам и посмотреть, что в итоге из этого получится. результат превзошел мои ожидания! И я убедилась - если хочешь что-то к себе привлечь, то надо это делать именно на растущую Луну. Если нужно от чего-то избавиться, то, наоборот, - на убывающую.
Техника “12 конвертов” существует в разных интерпретациях, где конвертов от 8 до 12. Я решила не мелочиться и использовать технику по максимуму, поэтому тестировала 12 конвертов и делюсь именно этим опытом.
Итак, самое важное правило техники:
Делаем на растущую Луну в самые сильные дни - 1-3 лунные сутки.
Здесь нет ничего сложного, гуглите “лунный календарь” с указанием нужного вам месяца и получаете необходимое “расписание”.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:
Желания должны быть именно материальными. Избавление от болячек, вредных привычек, долгов, встреча со второй половинкой, обретения счастья и т.д. - не сюда. Только то, что можно купить за деньги.
Желания должны быть именно для вас. Не часы для мужа, а именно что-то себе. Ваше стремление сделать приятное близким понятно, но техника исключительно для вас, на удовлетворение ваших потребностей.

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги 1219_6

КАК ДЕЛАТЬ ТЕХНИКУ
1. Берем 12 конвертов. Вы можете сделать их сами из простой бумаги А4 формата, приобрести какие-то специальные красивые конверты, обычные чистые или почтовые “кому-куда” - это не важно (у меня были почтовые).
2. Каждый конверт символизирует ваше желание. Соответственно, вы должны подготовить 12 желаний. Духи, джинсы, машина, кольцо, сумка, что угодно. Но нужна конкретика, если это возможно. Если квартира, то площадь и месторасположение, указание жилого комплекса. Если телефон, то указать модель. Но могут быть и какие-то абстрактные желания, например, кольцо или серьги, нижнее белье, кровать и т.п., когда вы просто хотите новую вещь, но бренд не принципиален.
3. Каждый конверт подписываем так:
- ваше желание (т.е. указание вещи, которую хотите)
- сумма этой вещи (если не точную, то хотя бы примерную)
- и обязательная фраза “С благодарностью принимаю!
Например: “Черные замшевые туфли на каблуке 10 см. 5000 руб. С благодарностью принимаю!"
И так по каждому желанию.
4. В каждый конверт кладем денежку - бумажную купюру любым номиналом. Железные монетки нельзя. Валюту других стран тоже не используем. Чтобы сильно не ударить по своему карману возьмите купюры по 50 и 100 руб., этого будет вполне достаточно.
Если вы думаете, что положив 5000 вы ускорите исполнение желания, то ошибаетесь Smile Поэтому не разоряйтесь.
5. Когда все конверты подписаны, в каждый положена денежка, просто убираем их в укромное место. В следующем месяце НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ в 1-3 сутки достаем конверты и просто пополняем их очередной купюрой в 50 или 100 руб. И так делаем каждый последующий месяц.
Суть техники не в том, чтобы накопить на свое желание. Своими действиями вы просто показываете Вселенной серьезность своего намерения, регулярно делая шаги к своей цели - “Да, я хочу вот эту вещь, и я на нее даже денежку отложила”.
Если конверт исполнился
- Когда какое-то желание исполнилось, вы просто выбрасываете конверт.
- Купюры из этого конверта вы можете переложить в другие конверты (один или несколько), выбрав те желания, которые для вас приоритетны. Либо потратьте эти денежки на свое усмотрение.
- Если у вас уже готово новое желание, то подписываете новый конверт и перекладываете в него деньги из исполненного конверта.
- Не обязательно, чтобы конвертов всегда было 12. Сбылся, убрали и оставьте как есть, если пока не придумали очередное желание. Когда появляются новые желания, добавляйте конверты, но все в те же 1-3 сутки растущей Луны.
Если какое-то желание стало неактуально, либо убираете конверт совсем, либо заменяете его на новый с очередным желанием. Деньги также перекладываете или тратите.
Можете начинать с каких-то небольших желаний, а по мере их исполнения писать уже что-то более масштабное. Бывает так, что человек слабо верит во все это, а еще и берет желания гигантских масштабов, ничего не получает и разочаровался окончательно. Я не хочу, чтобы у вас так получилось. Я хочу, чтобы вы испытали на себе прелесть этой волшебной техники. Поэтому хорошо подумайте, что изначально загадать.

Автор: Карина Гаравесян

Прыщавый Зад и Zada поставили лайк

Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Пн Ноя 01, 2021 2:17 am
Красные труселя на люстре - К Деньгам!

Верх совершенства и мастерства эзотерического искусства — это магический ритуал приманивания денег в дом при помощи красных труселей.
Несмотря на то, что все мы живём в век развития технологий, многие верят, что красные трусы, заброшенные сохнуть на люстру исполняют любые желания, но особенно удачно справляются с нехваткой денег в доме.
Важно в данном ритуале не просто их туда повесить, а весь процесс «повешания» организовать согласно определенного алгоритма, чтобы работало не абы как, а со стопроцентной отдачей.
Интересно? Тогда рассказываю подробности.
Труселя непременно должны быть новые. Обязательно красного цвета. И конечно же чистые. Несмотря на то, что они новые, из нужно вручную постирать, затем тщательно отжать.
Далее выбираем место просушки, то есть комнату и нашу люстру. Подходим, поворачивается к люстре спиной и закидывает на нее труселя. Если с первого раза не получилось, значит имеются в доме определенные проблемы к правильному подходу к финансам.
Но не отчаивается, и делаем второй заход, третий... Оп-па, готово!
Немаловажным фактором считается, что прежде чем закидывать, нужно очень чётко визуализировать желание. Трусы могут помочь не только деньгами, но и успешной карьере, взаимной любви, крепкой дружбе и даже в решении проблем.
Воодушевившись подобной методикой, попавшейся так некстати на мои глаза на просторах великих и ужасных, я возвела глаза к потолку своего дома и.... Не нашла ни одной люстры. Дилемма! Вот не думала я, что моя страсть к точечным светильникам сыграет со мной такую злую шутку. Трусы повесить было абсолютно не на что!
Но на то мы и русские! Находчивость и смекалка в нашей крови. Учитывая тот факт, что с подобной проблемой столкнулось огромное количество людей, совместными усилиями выход из затруднительного положения был найден.
Вы просто представьте общее количество людей, которые практикуют эту волшебную методику. Представили? До сего момента, я даже не задумывалась над таким вопросом.
Но ближе к делу! В качестве альтернативы можно использовать любые настенные и напольные светильники, бра, торшеры, которые физически способны выдержать вес ваших трусов. Если и подобных экстерьерных элементов в доме не оказалось, ищем глазами любой другой осветительный прибор — монитор компьютера, или экран телевизора, или просто написать на табличке слово "Люстра" и повесить на вентилятор вытяжной системы дома в туалете.
Ну а что? Не просто висят, сушатся, а ещё и добавляют в интерьер некую пикантную изюминку...
Чем больше труселя, тем шире и полнее они могут впитать в себя ваше энергетически ёмкие желания. Мужские красные "семейники", судя по тенденции и рекомендациям знатоков симарона, просто на вершине пирамиды предпочтений для данного ритуала.
Особо опытные эзотерики на тематических форумах советуют новичкам периодически обновлять энергетическую подпитку красным труселям.
Для этого их необходимо иногда снимать с места постоянной дислокации, стирать, и носить в течение дня с правильным посылом к исполнению задуманного. А придя вечером домой, снимать и закидывать обратно, можно даже из-за угла, с ноги или даже с элементами применения акробатических трюков.
Великая сила человеческой фантазии. Правду говорят:
Голь на выдумки богата.
Любое абсурдное, лишённое смысла действие будет работать, если к процессу подойти с должным вниманием, ответственностью и систематикой.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
По сути, такой "симоронский" настрой является весьма качественной аффирмацией, которая помогает настроить свое подсознание на правильную последовательность действий в реальности. А когда ты позитивно настроен и знаешь чего хочешь от жизни и Вселенной, то идёшь к цели на уровне интуиции.
И зарабатываешь в качестве приза от Мироздания "печеньку". Ту самую, которую просил, и к которой дошел своими собственными ножками, помогая своими же ручками.
Потому думайте, фантазируйте, визуализируйте свои желания и будет вам счастье в реальности. Мысль материальна!
Кстати, голубые труселя, являются 100% гарантом в достижении успехов на спортивном поприще. По крайней мере, именно так говорят знатоки!
А я завершаю на сегодня. До новых встреч в нашем "Будуаре". Пишите в комментариях какие ритуалы вы используете и используете ли их вообще? Работают ли они?

Zada поставил(а) лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги Empty Re: Денежная магия: ритуалы и заговоры на деньги

Чт Июн 15, 2023 1:49 pm
Методика, как правильно программировать себя на богатство и изобилие:

Методика для финансового мышления. Именно по этому бедные - остаются бедными, а богатые остаются богатыми. Методика программирования личности на богатство и успех. Каждый человек в первые 7 лет жизни впитывает базовую информацию. Мозг ребенка младше семи лет, находится на более низкой частоте колебаний и если подключить электроэнцефалограф к голове ребенка и начать считывать активность мозга, то можно увидеть что вибрации мозга ниже чем у сознания. Такие колебания называются тэта волны. Тэта - это своего рода воображение. Это то, как дети устраивают воображаемое чаепитие, но для них это всё реально. → Как стать богатым → 12 быстрых идей запрограммировать себя на богатство и деньги – как настроить себя на денежный поток. 12 быстрых идей запрограммировать себя на богатство и деньги – как настроить себя на денежный поток. Человек очень похож на компьютер. Сознание это оперативная память. Мозг это жесткий диск. Зато этот дорогой аксессуар будет вдохновлять и программировать тебя на достижение более богатых мечт. На этом все. Самый быстрый путь к большим деньгам лежит через реализацию своих талантов. Наше сознание — это не что-то постоянное. Оно гибкое, его можно изменять, улучшать, перестраивать. Другое дело, что на это может уйти разное количество времени, но тут мы почти бессильны. Хочешь абсолютно бесплатно узнать метод программирования собственного подсознания на богатство? Причем это займет у тебя всего 5 минут в день… Тебе не нужно медитировать, не нужно читать мантры, не нужен стартовый капитал, не нужно ничего просить и никуда идти, а также тебе не нужно иметь опыта, чтобы смочь запрограммировать себя. Программируй себя только на одну цель и работай ежедневно только с ней! Также – не меняй свою цель и свою программу! Ученые говорят, что мы используем свой мозг только на 20%. Если пассивов, то это повод задуматься над тем, куда вас приведут ваши привычки обращения с деньгами лет так через 10-15 — к богатству или в долговую яму? 3) Наращивайте свои доходы. Действуйте сразу по 3-м направлениям: 1. увеличивайте свой заработок (повышайте квалификацию и качество своей работы); 2. ежемесячно откладывайте часть своих доходов (10-20% с каждой полученной зарплаты); 3. инвестируйте то, что получилось сохранить (только не в мебель и технику, а в формирование своего финансового капитала, доходы от которого через некоторое время будут полностью обеспечивать вас и всю вашу семью). Не ждите идеального момента для начала новой финансовой жизни.

Автор: Алексей Лукьянов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения