Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Путешествие в Стамбул, Турция Empty Путешествие в Стамбул, Турция

Пн Сен 27, 2021 9:06 am
Путешествие в Стамбул, Турция

Вот и знакомиться со Стамбулом потихоньку начала 💭
Интересно, что переехала сюда жить и ни разу до этого , кроме пересадок разумеется , не была в этом городе 😅😂
Сегодня меня поразил порт , красивые старинные строения 🔝
Плюс компания собралась весёлая , я почувствовала себя очень даже интраверторной на фоне😂
Поездка длилась 5 часов , я все время залипала на вид города 🏙
Он очень разный ✨
Много мостов ⛩ и мечетей 🕌
И ресторанов 👌
Погода сегодня была классной , хоть и переменчивая sunny
Интересный опыт☺
#стамбул

Onex и Marya поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 97
Репутация : 1108
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Путешествие в Стамбул, Турция Empty Медицина в Стамбуле

Вс Окт 10, 2021 4:36 am
Медицина в Стамбуле ✨

Долго думала, писать ли пост , но думаю многим интересно ?
Когда вернулась из Дубая , первым делом решила отправиться в клинику красоты , где хотела сделать хайдрафешл ?
Но оказалось , что у них даже не оригинальный аппарат стоит ..
Я уж молчу , что во время процедуры , когда уже нанесли маску и мысли были только о том , чтоб активнее сбежать , собрали консилиум и обсуждали мое лицо и спросили где я такие красивые губы делала ?
И ещё потрогали их руками, что я опешила и даже не знала , как реагировать ?
В ту клинику больше не ногой , только в рекомендованные буду ходить ..
Я заболела в Дубае, поехала в клинику уже в Стамбуле самую близкую к дому , которую организовал муж , она оказалось одной из самых дорогих , в принципе кто б сомневался ?
Пока делаются документы для резидентской визы в Турцию , после конечно сделаем местную страховку , ибо российская платная , тут мои мероприятия не покрыла.
Конечно , быть здоровым всегда мотивация , но мы живем в реальном мире )
В связи со всеми переменами , вам совет , кто живет заграницей и имеют резидентские визы , не скупитесь на страховку , потому что всегда оч внушительные счета.
Например в клинике в Дубае за гинеколога , просто приём можете отдать 20000р.
К слову , в Стамбуле приём врача 10000р примерно , плюс я сдала анализы биохимия крови , железо и что-то ещё + кт лёгких + инфекционист = 50000р
Из реальных плюсов , я все это сделала за 45 минут , со мной везде был переводчик , анализы были готовы через 2 часа , мне позвонили , сказали что и как и сегодня утром сбросили все на почту ?
Претензий нет)
Благо по анализам все отлично , будто не болею вовсе , выписали мне витамины , которые я пью уже и противовирусное I love you
Конечно сейчас сижу дома , осталось 4 дня ещё и уже потихоньку начну активности )
Жаль конечно , что все выпало на формулу 1..
Но плюс фиговая погода ???
И не так обидно?

P.S.: будьте здоровы I love you

Marya поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения