Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Юрист Онлайн
Юрист Онлайн
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1014
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн Empty Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн

Пт Окт 08, 2021 5:52 pm
Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн

Как оказалось, вопрос интересует многих людей⬇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
👉Вопрос:⠀⠀⠀
Добрый день. Хочу переоформить коммерческое помещение в жилое, подскажите занимаетесь ли вы подобными вопросами?
👉Отвечаем:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Здравствуйте👋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❗Перевод нежилого помещения в жилое — достаточно распространенная ситуация, с которой мы уже неоднократно сталкивались. Успех «предприятия» в первую очередь будет зависеть от правового статуса объекта, его типа, необходимости и возможности производства в нем изменений, его местоположения.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1⃣Для того, чтобы полностью обрисовать перспективы подобной процедуры, необходимо подробно ознакомиться с имеющейся документацией на объект, после чего возможно подготовить «дорожную карту» необходимых действий.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2⃣Документы для изучения возможно направить посредством электронной почты ( ukolov@aaslegal.ru или astakhov@aaslegal.ru ), однако полагаем, что без личной встречи не обойтись, поэтому для согласования времени и места просим вас связаться с нами по телефонам, указанным в профиле📲🤝
________________
Запись на консультацию по телефону 🔽⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
8 (8652) 99-77-80
+7 988 746 43 98 Александр Астахов
+7 928 014 66 70 Александр Уколов⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сайт — aaslegal.ru⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
AA&S-Legal Consulting company

Юрист Онлайн и Ouriel Ohayon поставили лайк

Ouriel Ohayon
Ouriel Ohayon
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 338
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-07-07

Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн Empty Re: Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн

Пт Июл 07, 2023 6:18 pm
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотел бы вынести на обсуждение следующую ситуацию. Дело в том, что я проходил курсы преподавателя в онлайн школе Юлии Эрц. И меня насторожило то, что на сайте онлайн школы https://aba-kurs.com/ во вкладке «Реквизиты компании» предоставлены следующие реквизиты:

Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн 66610

Однако, когда я хотел оплатить курс, мне предоставили совсем другие реквизиты:

Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн Photo_12

Вторая оплата пошла уже по третьим реквизитам:

Бесплатная юридическая консультация Юрист Онлайн Photo_13

Законно ли это? Я, как потребитель, имею право знать, кому и куда уходят мои деньги.
Последняя моя оплата меня особо насторожила. В связи со сложившейся ситуацией с Украиной, мне бы не хотелось отправлять туда свои деньги. Возможно, Юлия Эрц и поддерживает армию Украины, но я однозначно нет!

Что скажете на это, друзья?

Ouriel Ohayon поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения