Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Бесплатная консультация юриста онлайн Empty Бесплатная консультация юриста онлайн

Ср Июл 05, 2023 12:13 pm
Бесплатная консультация юриста онлайн Узбекистан

Задайте вопрос и получите бесплатную юридическую консультацию в Узбекистане сразу от нескольких юристов! Прочитайте ответы на 11 уже существующих юридических вопросов в Узбекистане от других пользователей. Открытые бесплатные консультации могут подсказать вам решение или помочь сформулировать свой вопрос юристам.
Подробности здесь:
https://justiva.ru/questions/uzbekistan

Prtnrs и Ouriel Ohayon поставили лайк

Ouriel Ohayon
Ouriel Ohayon
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 338
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-07-07

Бесплатная консультация юриста онлайн Empty Re: Бесплатная консультация юриста онлайн

Пт Июл 07, 2023 6:17 pm
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотел бы вынести на обсуждение следующую ситуацию. Дело в том, что я проходил курсы преподавателя в онлайн школе Юлии Эрц. И меня насторожило то, что на сайте онлайн школы https://aba-kurs.com/ во вкладке «Реквизиты компании» предоставлены следующие реквизиты:

Бесплатная консультация юриста онлайн 66610

Однако, когда я хотел оплатить курс, мне предоставили совсем другие реквизиты:

Бесплатная консультация юриста онлайн Photo_12

Вторая оплата пошла уже по третьим реквизитам:

Бесплатная консультация юриста онлайн Photo_13

Законно ли это? Я, как потребитель, имею право знать, кому и куда уходят мои деньги.
Последняя моя оплата меня особо насторожила. В связи со сложившейся ситуацией с Украиной, мне бы не хотелось отправлять туда свои деньги. Возможно, Юлия Эрц и поддерживает армию Украины, но я однозначно нет!

Что скажете на это, друзья?

Fortune и Ouriel Ohayon поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения