Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Наши детки

+15
Наталья Гнеушева
GunBeerKitchen
Prtnrs
AvtoNikola
crach
Давыдов
vladosmiros
Veron
Василиса
Белоснежка
Белов
Imcimc
Восход
Одуванчик
Ksamata
Участников: 19
Перейти вниз
Ksamata
Ksamata
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1064
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Наши детки Empty Наши детки

Чт Авг 19, 2021 5:25 am
Наши детки!

У моей любви уже 5й день режутся верхние зубки. И уже 5 день, Леон испытывает все максимальные последствия. Скорее бы уже это все закончилось… мой маленький-большой сын I love you

Одуванчик, Ksamata, Восход, Белов и Veron поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Наши детки Empty Re: Наши детки

Чт Авг 19, 2021 6:41 am
Представьте, что алкоголь и табак будут продаваться только за городом в спецмагазинах. Дети больше не будут видеть алкоголь рядом с лимонадом и соком, сигареты - с конфетками и шоколадками. Алкоголь и табак больше не будут ассоциироваться с продуктами питания! Сплошная польза для будущих поколений.
Как считаете? Поделитесь своим мнением на этот счёт.

Одуванчик, Восход и Белов поставили лайк

Восход
Восход
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1074
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пт Авг 20, 2021 9:56 am
Вы задумывались над тем , что ваши дети очень похожи на вас?
★И я говорю не про внешность , а про поведение ребёнка . Ребёнок - это зеркало семьи .
Для маленького ребёнка ( дошкольника ) его родители - это эталон поведения , образец для подражания и обожания . Дети не видят недостатков .
༆Но чуть позже , в подростковом возрасте идеальная Мама или идеальный Папа становятся людьми с недостатками . Т.е. часто у ребёнка образ родителей идёт в разрез с новыми представлениями .
Но дело даже не в недостатках , а в том , что именно транслируют родители . Если , например, родители заставляют ребёнка идти на тренировку, а сами сидят на диване у телевизора ( как образ жизни) - это и будет подсознательно читаться ребёнком как лицемерие или даже ложь .
ఌИ таких случаев очень много : когда родители обещают и не делают , когда неосознанно ( а иногда и осознанно ) выплескивают свои неудачи на собственных детей в виде агрессии , апатии , переменчивости , неосознанности .
Очень часто родители хотят привести своего маленького ребёнка (4-7 лет) к психологу , чтобы умный взрослый дядя или тетя с ним поговорили и проблема решилась .
☹︎Не получится мои дорогие . Так как ребёнок вернётся в ту же самую среду , в те же самые скандалы , обиды, недомолвки , агрессию , невнимание , одиночество и т.п.
И я считаю , что вмешательство в психику маленького ребёнка ( напрямую) должно быть минимальным , а лучше всего косвенным - через его самых близких людей (родителей).
☻Поэтому начинать нужно с себя , со своих взрослых проблем , чтобы помочь не только самому себе , но и своим детям , которые хотят жить в мирной и счастливой семье.

Восход, Imcimc и Белов поставили лайк

Imcimc
Imcimc
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1114
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Авг 22, 2021 6:36 pm
Можно ли снизить невысокую температуру ребёнку при ротавирусе?
Температура всего 37.5, хочется снизить, чтобы ему стало полегче ,или лучше подождать, пока сама пройдёт?

Ответ эксперта: Температуру снижают, только после отметки 38, если снижать температуру, которая не достигается этого предела, это ослабляет иммунитет человека, а тем более ребенка.

Imcimc и Белов поставили лайк

Белов
Белов
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пн Авг 23, 2021 6:30 am
Моя сластёнаI love you
Каждый раз радуюсь твоим новым достижениям😭I love youи каждый раз не могу надышаться тобойI love you
#7months

Белов и Белоснежка поставили лайк

Белоснежка
Белоснежка
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1058
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23
Возраст : 48

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пн Авг 23, 2021 8:03 am
Во сколько лет ребенок должен прекратить разговаривать сам с собой?
Во время игр ребенок разговаривает сам с собой. Когда это должно в норме закончиться?
Естественным образом, когда у него появятся друзья/подруги. Нормы, как таковой, нет. Часто ребенок может играть какую-нибудь роль и общаться с воображаемым героем мультфильма, куклами или перед зеркалом. Обычно это проходит лет в 5, но у некоторых может продолжаться и дольше, это вполне обычное дело.

Василиса и Белоснежка поставили лайк

Василиса
Василиса
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 1051
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 25
Откуда : Москва

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Окт 03, 2021 6:01 am
Не живите ради детей

Детям не нужно ваше самопожертвование. Скажу больше, для детей оно вредно!
Не пересчитать на пальцах, сколько измученных душ, искалеченных судеб, непрощенных обид и общих недопониманий, получено в результате слепого поклонения детям. Не стоит отказываться в жизни от собственных планов, от осуществления заветной мечты, от долгожданной поездки в отпуск и далее по списку, ради сиюминутной прихоти ребенка.
Встречались в моей жизни женщины, которые положили на этот алтарь всю себя, всю свою жизнь, всю свою любовь, а оказались в результате у разбитого корыта. И следом встречала я тех самых детей, ради которых их родители отказывались от всех благ. Это очень неприятное кино!
Когда в семье появляется ребенок, то следом теряется выбор: весь наш мир начинает крутиться вокруг него. Мы чувствуем свою ответственность за те возможности, которые он будет иметь в жизни, благодаря нашим способностям что-то дать ему сегодня. Мы удовлетворяем его прихоти, далеко не всегда задумываясь об их целесообразности и о последствии собственных поступков. Мы окружаем ребенка любовью, заботой и безопасностью, чтобы он мог беззаботно расти, учиться и совершенствоваться. Но наш мир не совершенен, в нем слишком много сбоев и перекосов в системе, и потому такое чудесное, волшебное чувство как любовь со временем возвращается к нам полной её противоположностью. Никто не скажет нам спасибо за то, что принесли себя в жертву ради благ ребенка. Приходится часто слышать от выросших и повзрослевших детей фразу: «Наши родители жили исключительно ради нас, хотя мы об этом у них не просили, и вот сегодня под воздействием долга мы продолжаем все это расхлебывать».
Мама вырастила Петеньку одна. После неудачного брака второй раз замуж она не пошла. Всю свою нерастраченную любовь вкладывала в сына, купила ему квартиру, автомобиль, оплатила обучение в престижном ВУЗе… Петенька вырос достойным мужчиной: очень успешный человек, известная личность в бизнес кругах. Вот только о матери он вспоминает очень редко. Работа, своя семья и собственные увлечения занимают в его жизни приоритетное место.
У Леры были просто замечательные родители. Семья всегда казалась образцово-показательной. Все вместе в отпуск, все вместе на дачу, все вместе по магазинам или в кино, всегда и везде все только вместе. И в этой круговерти каждый из родителей потерял себя и свое предназначение. Их вместе перестало существовать после того, как Лера выросла и упорхнула из семейного гнезда. Вся супружеская жизнь поддерживалась только одной составляющей - дочерью. Как результат - развод. Лера не общается с родителями, она чувствует себя обманутой и очень боится повторения такой ситуации в своей жизни. Замуж она не хочет, отношения с мужчинами у нее не складываются.
После смерти жены на руках Сергея остался сын Алешка. Отец не чаял в нем души. Второй раз не пожелал жениться. Все ради ребенка: репетиторы, кружки, спортивные секции. Его Алешка будет лучшим. Мальчик вырос, выдающегося спортсмена из него не получилось, свою жизнь наладить не получается. Потихоньку спивается в квартире, доставшейся ему от отца, постоянно ругая его за слишком высокую заданную планку.
Таких историй в жизни можно встретить бесчисленное множество. Когда ребенок поставлен на пьедестал и вся жизнь крутится только вокруг него, то рано или поздно он начинает захлебываться от чрезмерной любви, бдительной опеки и величайшей заботы. При первой возможности он упорхнет из отчего дома, заблокировав память о месте, где ему не хватало воздуха для полного и свободного вздоха, но при этом осталось безнадежное чувство невозвратного долга за твое счастливое детство.
Очень важно дать детям в процессе роста и развития самостоятельность принятия решений, поступков, действий, выражений себя. Самые яркие воспоминания из детства — это те воспоминания, которые оказывались вне зоны родительской опеки и заботы.
/Сами будем мучиться сегодня, чтобы детям было комфортнее завтра/
Разве это не абсурд? Что могут дать родители детям, если их собственная жизнь не удалась, если они не смогли реализовать себя и свои планы?
Ребенку нужна крепкая, надежная семья, где каждый живет своей собственной интересной жизнью, и при этом по-настоящему любят и ценят друг друга. И ребенок здесь — не центр вселенной, а горячо любимый, самый желанный и необычайно важный гость. А для осуществления этого нужно, чтобы отношения между мамой и папой были чуть-чуть важнее, чем отношения с ребенком. Только настоящие супруги могут стать настоящими родителями.
Не живите ради детей! Найдите в своей жизни другую мотивацию. Не заставляйте ваших детей становиться заложниками вашей слепой любви. Дайте им право на выбор с самого раннего детства!
Любите своих супругов! Дети упорхнут, а ваша вторая половинка души останется. С вами!
Любите самих себя! Балуйте себя маленькими, большими и просто огромными мелочами. Не урезайте свои желания, не разбивайте мечты, не забывайте планы!
Ищите смысл жизни в увлечениях, в самопознании, в саморазвитии, где-то там, за границей материального мира! Йога, спорт, путешествия, чтение книг или вязание! Вы можете находить источник вашей энергии в любом позитиве, который вас окружает.
Дайте вашим детям жить и дышать полной грудью. И развиваясь, они будут легко возвращаться в то место, которое с детства дарило им уют, покой и свободу. Любите, заботьтесь, подсказывайте, делитесь опытом, но оставьте право выбора за вашими детьми.
Жить нужно только ради себя, ради собственного брака и только в этом случае вы будете по-настоящему жить ради ребенка.
Вот такая немножко печальная, немножко поучительная получилась статья. Дети — это цветы жизни, но за этими цветами нужно научиться правильно ухаживать.
А как у вас складываются отношения в семье с детьми? Пишите!

Василиса и Veron поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Наши детки Empty Re: Наши детки

Ср Окт 06, 2021 3:57 pm
Это время прекрасно, во всех его проявлениях...
А ещё я с детьми поймала какой-то дзен, одну волну и нам так хорошо сейчас вместе.
Мне кажется сейчас самый душевный период в моей "детной" жизни... Наслаждаюсь✨

Veron и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Наши детки Empty Re: Наши детки

Чт Окт 07, 2021 5:08 pm
Давайте обсудим? 😅
Как Вы считаете, я мучаю ребёнка, насильно отлучая его от планшета и пытаясь привить любовь к спорту ? Нужно оставить его в покое ? Или попытаться все таки ему дать интересное детство среди живых а не виртуальных друзей. И вообще как Вы относитесь к таким ситуациям ?
Поскидывать видосиков с моим бандитом Тимой😆?! Мне с ним каждый день смешно 😝 Он сказал хоккеистом быть не хочет, хочет быть тафгаем, спросил можно ли бить клюшкой других детей 😨🤣

vladosmiros поставил(а) лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пт Окт 08, 2021 3:06 am
Положительные эмоции.
У всех людей есть положительные эмоции прямиком из детства 👶
Первое катание на карусели 🎠, мягкая игрушка, которая в два или три раза больше самого себя🧸, книга про динозавров о которой мечтал.
Перечислять можно до бесконечности, у каждого человека своё тёплое и радостное воспоминание.
Наше агентство делает каждый праздник по настоящему волшебным и запоминающимся 💕
Вы только представьте, как ваш ребёнок, когда вырастет, будет вспоминать как он всё детство мечтал, чтобы к нему пришёл любимый герой и в его день рождения эта мечта осуществиласьI love you
Эти эмоции запомнятся ему на всю жизнь I love you
Дарите положительные эмоции, а мы Вам в этом поможем 🤗
Звоните📞 или пишите✍ нам↙
📲 +7(919)771-41-27 (WhatsApp/Viber/Telegram)💌

vladosmiros и Давыдов поставили лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1009
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пт Окт 08, 2021 4:07 pm
Знакомьтесь, мой сыночек 😇 и Сегодня нам уже 3⃣ месяца 😊
。。。
Быть мамой конечно круто и классно, неописуемое чувство безграничной любви, счастья и радости с каждым каждым днём 🔁
но об этом я напишу пост позже. 😁
А сегодня просто:
🔝🥳🔝 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОДНОЙ МОЙ
I love youI love youI love you безумно люблю тебя
📸Фотографии с нашей первой фотосессии в 1 месяц уже тогда размещу позже
Сложно вести конечно свой блог с новорождённым малышом. Конечно когда есть нянечки, время было бы для всего этого, но я стараюсь больше времени уделять сама своему сокровищу и запоминать каждый момент связанный с ним, не понаслышке все знают что время летит так быстро и детки растут просто не по дням а по часам.
⏏ мы уже прибавили в весе 3160
⏏ и + 7 см роста 😁✌
Он обожает мои поцелуйчики 😚 и как видите любит улыбаться и смеяться ☺
А что на счёт имени вы спросите,так вот,
Идея этого имени была такая:
-Нам нужно было иностранное имя;
-Чистый и хороший перевод на английский, китайский и русский;
-Чтобы было созвучно с фамилией;
-Ну и конечно красивое звучание на всех трёх языках;
😎 Как вы уже знаете наш папа футболист и сначала на уровне шутки звучало одно имя … которое мы почему то не рассматривали и искали и думали какое же имя дать сыну, а оно было так рядом 😁
И это имя в итоге и прошло по всем нашим запросам и мы дали его нашему сыну
🥇Как вы думаете какое это имя? 🤗
🔺😁Подсказка, оно одно из самых футбольных имён ⚽ ◼◽◾▫

Давыдов и crach поставили лайк

crach
crach
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 988
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Окт 10, 2021 5:20 pm
Девочки ♥
Теперь, когда мальчики такие большие и вряд ли хотят идти со мной на прогулку (особенно Джейсон), я еще больше наслаждаюсь временем с девочками. 🙏🏻
С мальчиками я с нетерпением ждала следующего рубежа ... ... ползать, сидеть, бегать, разговаривать, детский сад, школа ... а теперь я бы хотел повернуть время вспять и испытать все более осознанно. ⏮
Но так оно и есть ... С возрастом и опытом вы становитесь более зрелыми. И все воспринимает по-другому. 👁
Я постепенно начинаю понимать, почему некоторые старики останавливаются, смотрят на маленьких детей и становятся очень сентиментальными. ♥
Просто все так быстро проходит.💨
И именно поэтому мы должны гораздо больше заботиться о том, что действительно важно. И гораздо меньше беспокоиться о вещах (и людях), которые на самом деле неважны. 💫
Желаю вам всем прекрасного воскресенья.

crach и AvtoNikola поставили лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1048
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Наши детки Empty Re: Наши детки

Ср Окт 13, 2021 2:07 pm
Компьютерные игры затягивают современных детей. Нашла решение

У меня с семье два подростка (сын и дочь), и оба помешаны на компьютерных играх. Мы с мужем с детства их ограничивали во времени, проведенном за компьютеров, телефоны старались покупать без игр. Они выросли, научились устанавливать игры сами, придумывать разные уловки, чтобы в телефоне как можно больше провести времени в любимой игре. Бороться стало очень сложно.
Я начала искать причину такой любви к виртуальной реальности. И вот, что пишут психологи.
Как правило, у детей, погруженных в мир игр, нет другого хобби и внятного распорядка дня. Ребенок предоставлен сам себе и получает удовольствие самым доступным способом - через гаджет.
Я полностью согласна с этим утверждением. Мы, взрослые, часто грешим тем, что пытаясь отдохнуть от повседневных забот, разрешаем ребенку посидеть в компьютере ещё часик. Это мы не помогли ребёнку найти достойную замену гаджетам.
Мы с мужем пытались. Сначала покупали много книг: красочных, ярких, захватывающих, тех, что сами взахлёб читали в детстве. Не помогло! Дочь поначалу читала, но интерес к книгам у неё быстро прошёл.
Муж старался брать сына с собой в гараж, на рыбалку, вспоминая свои детские увлечения. Ремонт автомобилей сына совсем не увлёк, рыбалка была воспринята хорошо, но без излишнего восторга. За папой он с вопросом "Когда мы ещё поедем?" не ходил.
Одно время сын увлёкся Лего. Мог целый день собирать новый конструктор. Был бы у нас в городе кружок робототехники - отдала бы не задумываясь о стоимости.
Я пыталась пристрастить детей к готовке. Научились, но делают это скорее от необходимости, чем из интереса. Приготовить борщ или испечь печенье - легко!
Вышивание, вязание, шитьё, рисование, хореография, театральная студия - было очень много всего перепробовано. Дочери сейчас 15 и она обожает... косметику. Делает очень красивый макияж, умеет наращивать ногти и делать маникюр. Я не жалею денег на её увлечения. Сейчас выбираем ей подходящие курсы.
Если дети зависимы от компьютерных игр - это больше вина взрослых, которые не могут уделить им достаточного внимания. Нужно пробовать заинтересовать их другими вещами, нужно экспериментировать, искать то, что их по-настоящему увлечёт. Начинать можно и со своих хобби, но не всегда то, что нравится делать вам - понравится вашим детям. Кто им поможет, как не мы - их родители?

AvtoNikola и GunBeerKitchen поставили лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1048
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Наши детки Empty Re: Наши детки

Ср Окт 13, 2021 2:38 pm
Veron пишет:Это время прекрасно, во всех его проявлениях...
А ещё я с детьми поймала какой-то дзен, одну волну и нам так хорошо сейчас вместе.
Мне кажется сейчас самый душевный период в моей "детной" жизни... Наслаждаюсь✨
Мои птенчики 🐣 Мои дети — это причина, по которой я смеюсь, улыбаюсь и хочу вставать каждое утро.I love you
А какие эмоции вызывают у Вас детки?
#дети#семья#любовь

AvtoNikola, Prtnrs и GunBeerKitchen поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 972
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Наши детки Empty Re: Наши детки

Сб Ноя 27, 2021 4:48 am
Я тебя родила, да и ты меня тоже, я не та что была. Да, совсем не похожа. Поменялась вся жизнь, поменялись надежды, поменялись мечты, лишь глаза те, что прежде. Ночью, днём, в своих снах, наяву.. Лишь тобою одним, мой ребенок, живу. Ты - мой ангел, на крыльях слетевший с небес. Я тебя родила, да и ты меня тоже. Я люблю тебя каждой клеточкой кожи! I love youI love youI love you

Prtnrs и GunBeerKitchen поставили лайк

GunBeerKitchen
GunBeerKitchen
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 942
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Дек 26, 2021 4:29 am
Должны ли дети, платить по кредитам за своих родителей?

Получить кредит сегодня достаточно просто. Зачастую банки просят предъявить только два документа. С увеличением пенсионного возраста в России также увеличилось кредитование данной категории граждан. В результате этого у детей возникает вполне закономерный вопрос: должны ли дети платить за кредиты своих родителей?
На самом деле точного ответа на данный вопрос нет. Все зависит от условий по договору и конкретного случая. В моей статье мы рассмотрим имеют ли право родители требовать оплаты с ребенка? В каких случаях это возможно, а когда нет.
Как погашается долг, если родитель жив и не хочет платить?
Оформляя кредит в банке, мало кто задумывается, как будет его возвращать. Зачастую заемщик теряют часть дохода или вовсе по другим причинам перестают вносить оплату. Важно учитывать, что при отсутствии веских причин возвращать сумму долга придется.
Получается, если родитель просто передумал вносить оплату, в рамках закона ответственность не перекладывается на детей. Однако есть исключения, когда ребенок выступает поручителем.
Как происходит оплата кредита если ребенок поручитель?
Большинство финансовых компаний готовы предоставлять большую сумму на длительный срок только при наличии поручителя. Также выгодные проценты банки готовы предложить гражданам пенсионного возраста, при наличии поручителя. В такой ситуации часто поручителем выступает платежеспособный ребенок.
Подписывая договор, поручитель должен понимать, что фактически он принимает на себя обязанности по выплате кредита, если заемщик не будет платить.
Важно! Согласно закону поручитель имеет такую же ответственность по возврату кредита. При этом совершенно неважно, что он не получал деньги для решения своих вопросов.
Если родитель не вносить платеж, то представитель банка звонит поручителю и просит внести деньги на счет.
Если ребенок отказывается, то банк имеет право:
Обратиться в суд
Получить постановление
Взыскивать долг с родителя и ребенка через судебных приставов
Поручитель должен понимать, что если дело будет передано в суд, то приставы могут не только ограничить его передвижения за пределами РФ, то и изъять ценное имущество. Причем цена имущества в разы будет уменьшена.
При наличии вклада пристав может его заблокировать. Также происходит блокировка и автоматическое списание денег с зарплатной карты ребенка.
Получается, ребенку потребуется вносить оплату или решать вопрос с долгом если он выступает поручителем.
Кто платит долг по кредиту в случае смерти родителей?
В случае смерти родителя банк в первую очередь изучает условия кредитного договора. Первое, на что он обращает внимание – это наличие залога. При его наличии банк обращаться в суд, чтобы получить разрешение на его продажу и закрытие долга.
При отсутствии залога уполномоченный сотрудник банка обращает внимание на наличие поручителя. Если им выступил ребенок, то будет согласована оплата по графику. При желании ребенок может погасить долг в полном размере.
Если нет поручителя и залога, то выручает страховка. Как происходит выплата, будет рассмотрено далее в статье.
Также следует понимать, что если ребенок после смерти родителя получает ценное имущество, то вместе с ним он принимает и кредитные долги. В результате этого он обязан в рамках закона решить финансовый вопрос.
При этом важно понимать, что сумма долга по кредиту не должна превышать рыночную стоимость полученного имущества. К примеру, если ребенку достался гараж стоимостью 100 000 рублей, а долг в банке 450 000 рублей, то ребенок должен максимум вернуть сто тысяч. Остальные деньги банк не имеет право с него требовать, если он является только наследником, а не поручителем.
Кто и как возвращает долг при наличии страховки?
Страховка – выгодный финансовый продукт, с помощью которого можно быстро решить задолженность по кредиту. Рассмотрим, в каком случае страховая компания будет компенсировать долги заемщика.
Если родитель жив:
Потеря работы. Если заемщик потерял не по своей вине, то страховщик будет каждый месяц перечислять деньги на счет кредитора. При этом оплата может поступать только несколько месяцев (3-5, в зависимости от условий договора).
Нетрудоспособность. В результате получения инвалидности будет погашен долг в полном размере.
Если родитель умер, то в рамках договора страхования предусмотрена выплата, в размере полной задолженности по договору.
Получается, при наличии страховки ребенок освобождается от оплаты долга, даже если он выступает поручителем.
Итоги:
В завершение отмечу, что в рамках закона банк может запросить погашения долга со стороны ребенка, за родителя.
Такое возможно, если ребенок:
Наследник по закону и получил имущество родителя
Является поручителем
В других случаях оплата вноситься только по личной инициативе. Если сотрудник банка постоянно звонит и требует оплатить долг, всячески угрожая, то следует направлять жалобу в Центральный банк.

#как вернуть долги по кредиту
#кто должен платить по кредиту
#как правильно закрыть кредит

GunBeerKitchen и Наталья Гнеушева поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 902
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Наши детки Empty Re: Наши детки

Ср Янв 05, 2022 8:55 am
Как дети смотрят на мир

Одна мамочка рассказывает: "Мы летели на море... после приземления, получили чемодан + выдвижную ручку от чемодана надломанной.
Муж ее прямо в аэропорту отломил и хотел выбросить...но сын вцепился в ручку как в величайшее сокровище).
В такси сложили чемоданы,а сынуля положил ручку
Доехали, выгрузили все, сын получил ручку- все довольны.
10 дней прошло, уезжая вызвали того же водителя такси.
Как он на нас смотрел, когда мы опять в багажник грузили чемоданы+ ручку отдельно)
Это был трофей сына с которым он не расставался весь отпуск и долгое время потом. На ее основе было много игр и проделок)
Но самое смешное, что когда на ручку, спустя какое то время, наткнулся муж- его осенило))) и он ее приделал к чемодану обратно".
Другая мамочка рассказала: "С прошлой зимы в морозилке лежит снежок Гриша. Сын принёс когда выпал первый снег, сказал, -а вдруг растает и больше не выпадет, как в предыдущую зиму".
А вот рассказ о ребенке ещё одной родительницы: "Знаете, первый сын родился, когда мужу было 50 лет,второй через 4 года,и позже он им делал мечи и щиты из обычных досок,пацаны хранят их,ну правда не в доме, но все равно, мне очень приятно,что они дорожат этими мечами,а покупные, как только ломаются,сразу выбрасывают. Так что это не просто палки - это что большее для детей".
"У нас в подъезде, за дверью, палок 200 было, и каждый раз как выходил - выбирал, даже уборщица не выкидывала, знала, что это "очень важно". Потом уговорили прибрать всё, дяди пожарные ругались. Но самая любимая два года стоит в прихожей😆", - рассказала мне знакомая.
А вот ещё! Арише 3 года , отказывалась неоднократно убирать за собой игрушки. В воспитательных целях папа при ней собрал все в мешок и выкинул (понарошку, на самом деле отнес в гараж) , сколько было реву и причитаний! Самое смешное: "Как ты мог!? Там же Арише 3 года , отказывалась неоднократно убирать за собой игрушки. В воспитательных целях папа при ней собрал все в мешок и выкинул (понарошку , на самом деле отнес в гараж ) , сколько было реву и причитаний! Самое смешное : " Как ты мог !? Там же был Степа , он прожил с тобой всю жизнь ! " Через несколько дней игрушки вернули ночью , перед этим перестирав и помыв их. Ей объявили , что они сами вернулись к ней,как к Федоре ее вещи. Радости не было предела! Теперь убирает за собой.
А тут мы гуляли недавно в одном не из наших дворов и одна мамочка рассказала: "У меня старшая - гроза местных помоек. Тащит домой разный металлолом, ржавую рухлядь, гвозди, болты - все в хозяйстве пригодится. Это она в дедушку пошла 😂 а если уж кто-то выбросил покрышки, то обязательно прикатит это сокровище, да ещё с местными пацанами подерется, чтобы не забирали".
Вот такие чУдные или чуднЫе детки, своеобразия им не занимать!)
А у ВАС есть,что рассказать о причудах своих детей или ваших в детстве? Делитесь в комментариях!

Alta и Наталья Гнеушева поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Ноя 13, 2022 8:41 am
Даня на уроке математики списывает контрольную работу - видео: 👇👇👇
https://dzen.ru/video/watch/6365e5a803d58f523e2b242c
Поставьте лайк 😊👍

Alta и Moderator поставили лайк

Moderator
Moderator
Модератор
Сообщения : 23
Репутация : 1002
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Ноя 13, 2022 4:20 pm
Центр ABA-THERAPY «OAZIS», город Ташкент, Узбекистан

aba-центр «Oazis» принимает детей с диагнозами: аутизм, РАС, ЗРР, ЗПРР, алалия и др.

- ABA - терапия:
🔍- Консультация
🔍- Корректирование
🔍- Индивидуальный план развития
А также:
-логопед
-дефектолог

Мы в Телеграм: https://t.me/abaoazis

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/aba.oazis/

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/aba.oazis/

🔴Если у вас остались вопросы, готовы ответить на них по телефону +998914745299

🔴Мы будем рады видеть вас в нашем центре!


#ташкент #аутизм #aba-центр #aba-терапия #особенныедети #особенныйребенок #развитиеребенка #азизбариев #обучениедетей #aba-специалист #узбекистан

Moderator поставил(а) лайк

Publicity
Publicity
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1062
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Наши детки Empty Re: Наши детки

Пт Май 19, 2023 11:49 am
ЛУЧШИЕ СТАТЬИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: 👇👇👇
1. Чем занять детей на каникулах: https://dzen.ru/media/tussovo4ka/chem-zaniat-detei-na-kanikulah-60a4c910c76c0b7635fb47f2
2. Как заинтересовать ребёнка учёбой: https://dzen.ru/media/tussovo4ka/kak-zainteresovat-rebenka-ucheboi-60efc3625e00b95035de2131
3. Ребенок-эгоист. Что делать: https://dzen.ru/media/tussovo4ka/rebenokegoist-chto-delat-60f7ecbe1b6cdf3382d94f0e
4. Чтобы ребёнок не перегрелся в жару: https://dzen.ru/media/tussovo4ka/chtoby-rebenok-ne-peregrelsia-v-jaru-60f8fbbf6da73a2e6602e944
5. Как приучить ребёнка ценить вещи: https://dzen.ru/media/tussovo4ka/kak-priuchit-rebenka-cenit-vesci-6134324a7ce5df2042eb5aeb
Поделитесь этой подборкой с друзьями, у которых есть детки.

Publicity и Эксперт поставили лайк

Эксперт
Эксперт
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1067
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Наши детки Empty Re: Наши детки

Вс Июн 25, 2023 12:38 pm
Сколько зарабатывает самый юный блогер в Яндекс.Дзен?

Самый юный блогер в Яндекс.Дзен - Данил Громов - показывает, сколько он зарабатывает на своём канале
под названием "Mult-T-Rex": смотреть

Эксперт поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения