Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
EMaktab
EMaktab
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 249
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-11-04

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Вс Ноя 05, 2023 4:44 am
Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Или это всё больше из анекдота (кстати, в ответ можно и нужно анекдоты про секретаршу-шефа и на эту тему). Например:
Секретарша увидев что убирают диван из кабинета спрашивает босса: Вы что, собираетесь меня увольнять?!
Почему боссы спят со своими секретаршами? Да потому что в большинстве своём они гетеросексуалы! В ответ и анекдоты и реалии жизни. Насколько всё это правда или нет. И вообще - осветить эту тему. Спасибо за ответы.

G-IN, Firetec, Kundalik, EMaktab и sinceri поставили лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Re: Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Вс Ноя 05, 2023 4:45 am
Так уж прям и "считается"? Нет, ну конечно бывают и такие вот примеры из жизни про "сон" разного рода начальников со своими секретаршами (и прочими приближённо-подчинёнными по "рабочей линии"), дыма, как говориться, без огня не бывает, но далеко не всегда стоит считать такие вот примеры из анекдотов за сущую правду.
Некоторые спят, некоторые нет.
Почему спят? - обоюдно нравится и спят, не нравилось бы - не спали.
Почему считается, что спят - потому, что такое действительно бывает.

G-IN, Firetec, Kundalik, AddMeFast, EMaktab и sinceri поставили лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Re: Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Вс Ноя 05, 2023 4:47 am
Разумеется боссы спят с секретаршами. Боссы, как правило, здоровые, здравомыслящие, работоспособные мужчины, средних лет, сексуално активные, без комплексов, проводящие большую часть времени на работе, иначе они не были бы боссами, естественно им необходим секс на месте, для психологической разгрузки.Ну, не путану же ему в кабинет заказывать. А эскортницу содержать дороговато будет, а боссы деньгу считать умеют - вот и берут умную, молодую, исполнительную, верную(лояльную) и миловидную секретаршу. Сексуальные услуги заранее не оговариваются - это и так всем понятно. Секретарши ничего против не имеют, и готовы за босса драться как гладиаторы. У них очень хорошо оплачиваемая работа, потому что они очень много знают.
Я говорю не как секретарша - я, как раз, босс, но женского пола и тем не менее, у меня были интимные отношения с секретаршей - вот тут моя секретарша Анечка, слегка покраснела и сильно растерялась - видимо, дуреха думала, что уж здесь ничего такого не будет. Ха-ха. Я сама не думала.
Ну, а что, мне специально себе жеребца приводить? У меня дел до стобеса и времени в обрез, а разгрузка нужна. Вот взяла за шкирку Анечку, при том что ни она ни я ни разу не лесбиянки - так получилось.
Ну, что? Анекдот нужен?

G-IN, Firetec, Kundalik и sinceri поставили лайк

G-IN
G-IN
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1071
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-25

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Re: Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Вс Ноя 05, 2023 4:48 am
Действительно ли "спят" — зависит, наверное, от процента безработицы. Если конкуренция за место секретарши зашкаливает и альтернативы нет, то находятся девушки, которые ничего другого не умеют и ублажают шефа, чтобы не потерять рабочее место.
А почему считается — потому что сотрудники ближе, чем посторонние дамы. На поиск и соблазнение которых нужны время и деньги. Но времени нет, а деньги можно сэкономить, выдвинув ультиматум кому-нибудь из сотрудниц — либо секс, либо расчет.
Но и сотрудницы далеко не все дуры и понимают, что, по сути, предлагается дважды зарабатывать одну зарплату. Это как минимум, потому что на самом деле секс-услуги стоят дороже, чем рабочий день секретарши. Многие увольняются и меняют сферу деятельности. Не все готовы работать бесплатно.

G-IN, Kundalik и sinceri поставили лайк

Kundalik
Kundalik
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1019
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Re: Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Вс Ноя 05, 2023 4:49 am
Этот стереотип связан с тем, что часто встречается в книгах, фильмах или СМИ. Но это не означает, что все без исключения рабочие отношения между секретаршей и боссом перерастают в сексуальные, хотя и имеют место быть.

Firetec, Kundalik и sinceri поставили лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? Empty Re: Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это?

Пн Ноя 27, 2023 3:14 pm
Самое смешное видео про твоего начальника!  Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? 1f605  Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? 1f604  Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? 1f603  Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? 1f606  Почему считается, что боссы спят со своими секретаршами? Так ли это? 1f602

#начальник

Firetec поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения