Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Коля Никалай
Коля Никалай
Рабочий
Сообщения : 22
Репутация : 153
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-25

Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов Empty Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов

Чт Янв 25, 2024 5:53 am
Приветствую!
Я – Михаил Смирнов.
➡ 25 лет в бизнесе
➡ 32 года, как врач-психотерапевт I психолог I эксперт по управлению мышлением
➡ 7 высших образований
➡ Автор книги и создатель технологии работы с мышлением: «Матрица трансформации».
Мой талант: - Я заряжаю людей на масштаб!
Я четко вижу, что мешает, убираю занозы, которые цепляют человека по жизни, через детско – родительские отношения и особенности характера.
3 раза в неделю провожу бесплатные, индивидуальные диагностики, консультации, длительностью 25 минут.
Кто готов к масштабу?
Пишите в ответном сообщении слово - ГОТОВ/А
Приглашаю вас на свой Telegram-канал ⤵
https://t.me/perezagruzkams
#знакомство

AddMeFast и Коля Никалай поставили лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов Empty Re: Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов

Пн Фев 26, 2024 4:30 am
Официальный канал Михаила Смирнова. Михаил – Эксперт по управлению мышлением I Психолог I Бизнес - мотиватор. Говорим: о том, как освободиться от негативных сценариев и финансах. ▪Передаю знания и практики за 30 лет опыта! Давайте знакомиться. Пишите и о себе в комментарии. Я – Михаил Смирнов. 25 лет в бизнесе 32 года, как врач-психотерапевт I психолог I эксперт по управлению мышлением 7 высших образований Автор книги и создатель технологии работы с мышлением: «Матрица трансформации». Партнер - основатель Международного клуба доброты, руководитель образовательных программ. Мой талант: - Я заряжаю людей на масштаб!

AddMeFast поставил(а) лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов Empty Re: Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов

Пн Фев 26, 2024 4:30 am
Эксперт по личному развитию. Помогаю стать уверенным, создать яркую жизнь и увеличить доход. Врач-психотерапевт Психолог Бизнес - тренер MBI – Менеджмент и стратегический маркетинг Коуч ICF НЛП-практик НЛП-мастер, Эксперт по управлению мышлением. Чем я могу вам помочь? Глубоко проработать личные травмы, страхи, чувство вины, обиды, неуверенность в себе, отношения, научить технологиям изменения мышления и управления своим эмоциональным состоянием.

AddMeFast поставил(а) лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов Empty Re: Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов

Пн Фев 26, 2024 4:31 am
Краткая биография Михаила Викторовича Смирнова, карьера и чем занимается в настоящее время, личная жизнь. Известный эзотерик, его предсказания для России и всего мира. Смирнов Михаил – это популярный эксперт в области эзотерики. Мужчина провел значительное число исследований и получил обширные опыт и навыки в этой области, в итоге став авторитетной фигурой. Его работы привлекли внимание большого числа людей по всему миру, а также позволили им обрести познания в области эзотерических практик и открыть для себя новые горизонты саморазвития и самопознания. Поиск по профессии. Мужчина появился на свет в 1960 году в городе Москва.

AddMeFast поставил(а) лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов Empty Re: Михаил Смирнов - ЭКСПЕРТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МЫШЛЕНИЕМ для предпринимателей и экспертов

Пн Фев 26, 2024 4:31 am
Мощный тренинг от эксперта и наставника по личной эффективности с опытом 30 лет Михаила Смирнова. О тренинге. МАТРИЦА ТРАНСФОРМАЦИИ – это возможность отказаться от ложного "Я", проработать свои травмы и комплексы, выстроить гибкие стратегии поведения, мышления, эмоционального реагирования, повысить самооценку, перестать переживать или бояться, овладеть навыками счастливой и яркой жизни. Завершилось мое увлекательное путешествие в проекте Михаил Смирнов (Mikhail Smirnov) "Путь к себе. Позволь себе быть самим собой". Это мощнейшая трансформационная работа, которая будет полезна всем, кто хочет перейти на качественно новый уровень своей жизни!

AddMeFast поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения