Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Венера
Венера
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1077
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 46
Откуда : Карши

Небесная канцелярия  Empty Небесная канцелярия

Чт Авг 19, 2021 1:00 pm
Небесная канцелярия
Здравствуйте, вас приветствует Небесная канцелярия! Добро пожаловать!
Здесь вы можете оставлять обращения Вселенной и Высшим Силам. Верующие могут оставлять здесь свои молитвы Богу.
Всё, что вы попросите в своих молитвах и обращениях в скором времени осуществится. Главное - верить в это! И чем больше желаний вы загадаете и отправите в небесную канцелярию, чем больше получите. Аминь!


Последний раз редактировалось: Венера (Чт Авг 19, 2021 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Венера, Krivoglass и Курносый Носик поставили лайк

Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Небесная канцелярия  Empty Re: Небесная канцелярия

Чт Авг 19, 2021 1:03 pm
Моё желание сбудется! Аминь. Я хочу, чтобы моя вредная и вретительная свекровь в муках корчась померла от коронавируса. А перед этим месяц лежала в больнице под аппаратом ИВЛ, ходила в туалет под себя, ела через трубочку и со страхом ждала свою смертушку. Да будет так!

Венера, Krivoglass и Курносый Носик поставили лайк

Krivoglass
Krivoglass
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1092
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Небесная канцелярия  Empty Re: Небесная канцелярия

Чт Авг 19, 2021 1:09 pm
Курносый Носик пишет:Моё желание сбудется! Аминь. Я хочу, чтобы моя вредная и вретительная свекровь в муках корчась померла от коронавируса. А перед этим месяц лежала в больнице под аппаратом ИВЛ, ходила в туалет под себя, ела через трубочку и со страхом ждала свою смертушку. Да будет так!
Аминь! Да будет так!

А я хочу, чтобы деньги текли ко мне рекой, чтобы липли ко мне, как к магниту железяка, чтобы деньги любили меня и сами шли в мои руки. Хочу много денег. Так много, чтобы жить в богатстве всю свою жизнь. Аминь. Да будет так!

Krivoglass и Курносый Носик поставили лайк

Курносый Носик
Курносый Носик
Рабочий
Сообщения : 43
Репутация : 1080
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Небесная канцелярия  Empty Re: Небесная канцелярия

Пт Авг 20, 2021 5:40 am
“Contact” installation for Signal 2021 🏗

Хочешь отправить послание в космос? Это легко:

1. Открой Telegram и найди бот svyaznoy_link_bot;
2. Следуй инструкциям и вводи текст сообщения;
3. Смотри на результат.

Ссылка на бот: https://t.me/svyaznoy_link_bot

Курносый Носик и machinery поставили лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Небесная канцелярия  Empty Re: Небесная канцелярия

Вт Авг 24, 2021 4:35 pm
Чтобы что то получить - надо что то отдать 💫
Сейчас убывающая Луна до 6 сентября включительно , поэтому убираем лишнее из нашей жизни осознанно 🐈⬛

А это :
- чистим телефон - старые фотографии , контакты , разбираем почту
- расхламляемся - не будьте плюшкиными , выкидывайте все что вы не планируете носить , пользоваться , посуду со сколами и трещинами ( если вы за год не использовали вещь - вы ей больше не воспользуетесь ) а если вещь не даёт вам энергии - она ее забирает 😬
- убираемся , выделяем время на генеральную уборку
- можно в этот период чистить себя энергетически - принимаем душ с солью (берём соль и когда завершаете приём душа - аккуратно скрабируйте себя сверху вниз обязательно , приговаривая - «вода, смой с меня все плохое , весь негатив и усталость» фраза не важна , важны ощущения 🍀

machinery и Snab поставили лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Небесная канцелярия  Empty Re: Небесная канцелярия

Пн Сен 27, 2021 3:57 am
💎Древняя легенда гласит: своё желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её...
Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Snab поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения