Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Мотивация: берите пример с богатых!

+8
Наталья Гнеушева
GunBeerKitchen
Алёна
НТВ
vladosmiros
Монтана
Silvia Pohrib
Лулу
Участников: 12
Перейти вниз
Лулу
Лулу
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1076
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Мотивация: берите пример с богатых!

Чт Авг 19, 2021 6:47 pm
Мотивация: берите пример с богатых!

92 500 рублей за три недели (1250$) работы через Инстаграм заработала учительница из маленького городка, с тремя детьми на руках и находясь в положении четвертым!!!

На выходных смотрел фильм «Перси», основанный на реальных событиях. В нем главный герой, фермер, борется с миллиардной корпорацией, которая собирается все у него отнять. Не буду спойлерить, фильм прикольный, посмотрите сами.

Так вот, когда он был готов практически сдаться, ему на пути встречается индус, который цитирует ему древнее писание - Бхагавадгиту, где сказано: «Не измеряй результаты своих действий, измерь усилия»…

На днях мы закончили в нашей онлайн-системе #STP Марафон «Рекрутинг в Инстаграм», где первое место забрала молодая мама, с тремя детьми на руках и в положении, заработав более 90000 рублей (1250$)!!!
Просто сидя дома и выполняя простые действия в Системе, она заработала за три недели трех-месячную зарплату большинства своих соотечественников!!!

Послушай! Если у тебя «не получается», если уже «люди не те», если уже «бизнес не тот», подумай, может ты просто прилагаешь недостаточно усилий?

Другой партнер, за три недели Марафона через нашу Систему подписал восемь новых дистрибьюторов!
А кто-то говорит что и за год не может столько сделать!

А может ты просто хреново работаешь?
А может ты как тот парень с картинки, который отвернулся от своего бриллианта, находясь в одном шаге от него?
А может стоит просто измерить свои усилия, а не результаты?

Лулу, Silvia Pohrib и vladosmiros поставили лайк

Silvia Pohrib
Silvia Pohrib
Рабочий
Сообщения : 44
Репутация : 1050
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-04

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Сен 05, 2021 12:15 pm
15 лучших цитат миллиардеров, которые мотивировали меня зарабатывать
Сегодня я собрала для вас лучшую подборку из 15 мотивационных цитат от самых богатых людей планеты.
Именно эти цитаты мотивировали меня действовать и зарабатывать больше. Уверена, что с вами будет тоже самое.

1. "О чём бы вы ни думали, ваши мысли вернутся к вам в виде реальных вещей и событий." (Брайан Трейси).
2. "Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро." (Генри Форд).
3. "Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут, а бедные считают, что знают достаточно." (Харв Экер).
4. "Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения." (Дональд Трамп).
5. "Тот, кто не может себя мотивировать, будет довольствоваться посредственностью." (Эндрю Карнеги).
6. "Мы - рабы своих привычек. Измени свои привычки и изменится твоя жизнь." (Роберт Кийосаки).
7. Оправдания - это ложь, которую вы говорите себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как ребенок."
(Роберт Кийосаки).
8. "Неудача - это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач, избегают и успехов." (Роберт Кийосаки).
9. "Внимание - наш самый ценный ресурс. То, на что мы обращаем внимание, приумножается в наших жизнях." (Павел Дуров).
10. "Если поставишь цель, то можешь её или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще." (Павел Дуров).
11. "Смысл в том, что попробовать ничего не стоит. Люди переоценивают стоимость неудачи." (Оскар Хартманн).
12. "Мы склонны недооценивать то, что можем сделать за период от двух до десяти лет нашей жизни, и очень переоцениваем то, что можно сделать сразу." (Оскар Хартманн).
13. "Между вашим задом и диваном, доллар никогда не пролетит." (Билл Гейтс).
14. "Если вы хотите быть более удачливым, делайте больше попыток." (Брайан Трейси).
15. "Никогда не принимайте совет человека, который не является тем, кем вы сами хотели бы стать." (Бодо Шефер).

Заключение: Конечно же, таких цитат очень много и за всеми не уследить, но я занимаюсь финансами очень давно и очень тщательно выбираю для себя самые лучшие.
Создавайте свой список, становитесь финансово грамотным и двигайтесь к своей цели.
Всем продуктивного дня и великолепного настроения.

Silvia Pohrib, Монтана и vladosmiros поставили лайк

Монтана
Монтана
Рабочий
Сообщения : 50
Репутация : 1055
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-12

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вт Сен 14, 2021 3:47 am
10 высказываний Илона Маска, которые помогают понять, как мыслят миллиардеры

Я не устану повторять, что учиться нужно только у тех, кто добился реальных высот и признания. Такие люди не будут читать вам долгих лекций, но охотно поделятся емкими мыслями и секретами своего успеха. Им нечего скрывать, они заняли свой пьедестал почета. Один их них – Илон Маск, второй по величине самый богатый человек в мире. Я хочу привести 10 его высказываний, которые сам взял на вооружение.

1. Учитесь задавать правильные вопросы
Пределы человеческого сознания безграничны. Если постоянно их расширять, с тем, чтобы быстрее анализировать и систематизировать информацию, то все остальное будет получаться само собой.
2. Не обращайте внимания на неудобства
Пока Илон шел к своей цели, он даже не арендовал жилье. Ночевал на том же складе, где работал, а душ принимал в раздевалке стадиона, находившегося неподалеку. Зато ему удалось удержать компанию на плаву в течение самых трудных двух лет.
3. Отдавайте своему делу все время
Мультимиллиардер ценит каждую минуту. Он считает, что если работать по 100 часов в неделю, то можно достигнуть задуманного за 4 месяца, вместо 1 года. Это не значит, что надо перестать есть и спать. Просто на пути к успеху никто и ничто не должно отвлекать.
4. Будьте настойчивы
Даже если ваши продукты не желают принимать, но вы уверены в их полезности. Люди консервативны и не сразу осмеливаются пробовать новое. Бросите затею на полпути – отнимете шанс у себя и окружающих признать вашу инновацию.
5. Слушайте критику и отзывы
Особенно от своих друзей. Это очень помогает выбрать правильное направление. Близкие люди честно оценят ваши продукты, а не действия.
6. Рискуйте
Сегодня наметилась тенденция беречься от возможных проблем. Делайте наоборот, потому что самые спелые ягоды растут в той части леса, куда все бояться заходить.
7. Любите неудачи
Если их не происходит, значит вы работаете недостаточно эффективно. Относитесь к провалам, как к средству достижения целей и шансу находить новые способы решения проблем.
8. Используйте возможности учиться
Раньше нужно было платить за колледж и университет, ходить в библиотеки. Сейчас существуют миллионы виртуальных курсов и тренингов в бесплатном доступе. Илон Маск считает это удивительной возможностью получать знания.
9. Оценивайте значимость
Если то, чем вы занимаетесь будет полезным для большого количества людей, вы точно на пути к успеху. И неважно, что пока окружающие этого не поняли. Задача любого предпринимателя почувствовать разницу между реальной ценностью и слепой верой в собственные идеалы.
10. Меняйте мир
Если у вас есть намерение улучшить небольшой участок земли около дома так, чтобы повлиять на жизнь ваших соседей, значит вы уже управляете реальностью.

Спорить с Илоном Маском вряд ли получится, поскольку он уже достиг огромных высот. А вы как думаете?
Что из приведенных высказываний вам понравилось больше всего? Пишите в комментариях.

Монтана и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Пт Окт 08, 2021 3:18 am
Воодушевление, которое испытываешь на новой работе, со временем сменяется периодом застоя. Такое случается со всеми. Иногда это вызвано ощущением, что  ваши навыки не используются на полную мощность.  Иногда разочарование вызывают члены команды, которой вы руководите, или обилие рутинной работы, которая не даёт раскрыться творческому потенциалу. Если половина сотрудников неадекватные, то не хочется даже разговаривать...
В любом случае от этого страдает эффективность, а жизнь становится менее радостной. Если заметили это состояние у себя, попробуйте следующие методы: 👉🏻Просто отдохните и поменяйте вид деятельности!

НТВ поставил(а) лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Окт 10, 2021 1:56 pm
Главное, правильно себя настроить! И тогда — всё получится! Иногда самые незначительные вещи значительно вдохновляют. Надо иногда позволять себе маленькие шалости… Чтобы не тянуло на большие глупости…

НТВ, Алёна и Пончик поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Окт 10, 2021 5:50 pm
"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов"
Шарль де Голль.
Наша жизнь наполнена множеством препятствий и испытаний, из-за этого иногда нам кажется, что удержаться на плаву просто невозможно🙅
Но нам нужно пройти через бурю и непогоду, чтобы увидеть радугу, поэтому помните об этом, когда вы уже будете готовы сдаться. Как только буря пройдет, вновь засияет солнце, и вы поймете, что проблемы, с которыми вы столкнулись, стоили того😉
Помните, когда вы чего-то очень хотите, жизнь даст вам это, если вы не сдадитесь и не откажетесь от мечты.
Не бойтесь дерзать и рисковать!
Давайте вместе будем двигаться к направлению наших мечт! 💚

Алёна, GunBeerKitchen и Пончик поставили лайк

GunBeerKitchen
GunBeerKitchen
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 942
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Дек 26, 2021 5:20 am
Привычка "полчаса" способна полностью изменить жизнь

Не верите? Тем не менее это так. Любой успех, известность, богатство требует терпения и времени. А большой успех и огромное богатство — много терпения и много времени.
Илон Маск и Марк Цукерберг вырастили свои миллионы не за один день, Ирина Слуцкая заслужила звание лучшей фигуристки своего времени не за неделю, и даже Ольга Бузова стала популярной и востребованной "дивой" не за один месяц.
Можно, конечно, сидеть на берегу и ждать, когда мимо тебя проплывет мешок с золотыми слитками или днями и ночами мечтать о звёздной популярности, но так ничего и не дождаться, потому что даже попытки движения в направлении мечты сделано не было.
Награды покоряются только сильным, достойным и терпеливым.
Хотите себе помочь? Тогда начните прямо сейчас! Это не быстрый результат, но это точно верно заданное направление своему будущему.
Простая привычка "полчаса" поможет положить весь мир на колени, если именно это является вашей целью.
Всегда можно найти эти полчаса даже в абсолютно загруженном графике.
Суть привычки простая и необычайно лёгкая. От вас не потребуется сворачивать горы и разгружать камазы. Необходимо всего лишь ежедневно без перерывов и откладывания на потом в течении получаса совершать одно небольшое действие, усложняя его по мере привыкания.
Читая ровно полчаса в день, вы осилите за год примерно 30 книг. Это количество намного превосходит результаты большинства людей, которые за всю жизнь вряд могут похвастаться подобным количеством.
Полчаса в день на изучение основ кройки и шитья и к концу года вы станете профессионалом, запись на пошив к которому может измеряться километровой очередью.
Полчаса изучения грамматики английского языка и запоминания новых слов, и через полгода вы начнёте разговаривать на простом разговорном, а через год ваш английский станет совершенным.
Закрепив в себе привычку "полчаса" вы сможете приобрести новые знания, освоить интересные профессии, получить недостающий опыт и стать через год настоящим профессионалом. Именно в том направлении, которое ВЫ сами для себя выбрали, а не то, на которое отучились лишь бы получить высшее образование. Согласитесь, это разные вещи.
Мечтали написать книгу о кролиководстве? Не проблема. Изучайте, практикуйтесь, познавайте основы, совершенствуйтесь и пишите! Ваш опыт понадобится тем, кто пожелает пойти по вашим стопам.
Есть желание стать заводчиком элитных кошек? Так в чем дело встало то? Выбирайте породу, вникайте в азы, изучайте специфику содержания, разведения, менеджмента, маркетинга, да-да без последних двух сегодня никуда, и в добрый путь!
А может вы грезите тракторами? И желаете собрать собственную совершенную версию? Так и тут нет никаких ограничений.
Везде нужны знания и получить их можно легко и просто при помощи привычки "полчаса".
Это не сказка, не фантазия, не игра воображения. Это все лишь ваши целенаправленные полчаса в день в течение года. Какие-то жалкие 30 минут способны развернуть вашу жизнь на 180 градусов и сделать вас счастливее.
И да, это не мгновенный результат по щелчку пальцев. Для всего нужно время и терпение. И чем глобальнее ваша цель, тем дольше потребуется ваших усилий.
А если не хотите потратить на себя эти полчаса, то и не жалуйтесь, что у вас финансовые проблемы, не ругайте правительство, которое вам почему-то что-то должно и завидуйте дальше тем, кто в этой жизни собственным трудом заработал свои миллионы.

Источник статьи: Будуар.

GunBeerKitchen, Наталья Гнеушева и Пончик поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 902
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Чт Янв 06, 2022 5:13 am
Цена успеха - 5 крутых фильмов о предпринимателях, которые начали с нуля и добились успеха для мотивации

Что интересного посмотреть в новогодние праздники, чтобы вдохновиться и зарядиться мотивацией на будущий год? Фильмы, которые показывают не только красивую обертку - но и бизнес наизнанку (его подводные камни и трудности, с которыми предстоит столкнуться)
Сегодня вашему вниманию хотела представить подборку хороших (на мой взгляд) фильмов про бизнес, которые оставляют приятное послевкусие и информацию к размышлению. Тем более - все из них основаны на реальных событиях. Фильмы не новые - но, возможно, вы не все из них смотрели. И так, поехали:

1. Джой (2015)
Фильм о матери-одиночке, которая несмотря на серьезные финансовые трудности смогла поднять свой бизнес по производству чудо-швабр и других изобретений, облегчающих ведение домашнего быта с нуля. Фильм добрый, мотивирующий и отлично скрасит новогодний вечер

2. Основатель (2016)
Фильм об основателе империи Макдональдс, который был обычным коммивояжёром в годах, назойливо предлагающим всем купить свой товар. Фильм хорошо зайдет начинающим предпринимателям, продавцам и тем, кто хочет заняться сетевым маркетингом.

3. Социальная сеть (2010)
Захватывающая история о создании сети Facebook. Фильм о дружбе и предательстве - где друзья проявляют себя, когда дело доходит до больших денег. Подойдет тем, кто хочет запустить бизнес с друзьями или родственниками, но сомневается (и - вероятно - не зря)

4. Уличный кот по имени Боб (2016) и Рождество кота Боба (2020)
Фильм ( и первая, и вторая часть), основаны на реальных событиях и повествуют о том, как рыжий кот помог уличному музыканту избавиться от пагубной зависимости и выбраться с улицы. И книга, и фильм имели колоссальный успех - после чего главному герою уже не нужно было думать о жилье и пропитании. Понравится тем, кто мечтает стать известным писателем и "всю жизнь получать гонорар".
Главный герой, к слову, до сих пор живет на роялти с продаж, а кот, к сожалению, в реальной жизни уже умер в возрасте 14 лет - но жизнь его была полна кошачьих приключений и любви.

5. Большая игра (2017)
Фильм о легендарной женщине Молли Блум, которая после полученной травмы не смогла продолжить спортивную карьеру - но несмотря на трудности - стала основательницей крупнейшего подпольного покерного клуба, где играли знаменитости. Фильм о том, что даже в мире жестокого и не очень честного бизнеса и под давлением правоохранительных органов можно остаться верной своим принципам. Довольно приятный и жизнеутверждающий фильм - несмотря на то, что идея игорного бизнеса мне в целом не очень близка.

Пишите в комментариях, смотрели эти фильмы? Если да - как впечатления? И буду очень благодарна за рекомендации хороших фильмов про бизнес и финансы в комментариях.

Наталья Гнеушева и Пончик поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 902
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Чт Янв 06, 2022 5:20 am
Как стать финансовым магнитом и при этом не потратить все подчистую

Этот год оказался для меня рекордным в плане полученных доходов, но вместе с тем вызвал неоднозначные чувства. Это действительно был довольно тяжелый в плане работы и нагрузки год.
Какие цели я ставила перед собой в этом году?
1) заработать миллион на Яндекс.Дзен. Многие читатели знают, что у меня это получилось, даже больше - с учетом итогов декабря, которые еще предстоит подвести. В среднем, блог приносит 90K+ c учетом нативной и встроенной рекламы.
Также классным для себя результатом считаю создание сообщества в Телеграм. Я даже и не мечтала, что мне удастся собрать более 1.2 тысячи авторов Дзен, которые будут регулярно общаться и делиться новостями по развитию своих блогов. Для меня этот чат оказался очень полезным и душевным: в отличие от Дзен, там практически нет хейтеров. В общем, с этой целью все классно - хотя осенью у меня были сомнения, что я смогу ее вытянуть из-за нестабильности с траффиком
2) переехать в новую большую квартиру, организовать ремонт с нуля. В этом году у меня появилась ипотека - мы решили расшириться и взять квартиру побольше, переехав туда из "однушки" в Москве. Раньше мысль об ипотеке меня испугала бы (мне она представлялась не иначе, как долговое рабство). Но с ростом доходов и увеличением источников доходов я поняла, что мы можем себе это позволить без потери в качестве жизни.
К сожалению, несмотря на все старания - на 100% выполнить цель не получилось, только план минимум. Процент выполнения я оцениваю на 90%. В квартире уже можно жить и мы там планируем встречать Новый год, но переезд и "доделки" будут уже несколько позже - в наступающем году.
Из приятного - буду сдавать свою однокомнатную квартиру, и у меня появится новый источник дохода. В планах организовать все так, чтобы пассивный доход перекрывал пассивный расход (ипотека). Ставка льготная, поэтому досрочно гасить ее в ближайшее время я не планирую, ведь инвестиции мне приносят больше.
3) Инвестиционный портфель - не менее 500 тысяч рублей. На текущий момент его стоимость - 572 тысячи. Даже после недавнего обвала котировок акций его доходность осталась на уровне 10-12% годовых, при том что 60% моего портфеля - это инвестиции в валюте. Очень хотелось довести его до одного миллиона рублей уже в этом году - но помешали беспрецедентные расходы на ремонт. Несмотря на все наши усилия и старания сэкономить - реальные расходы оказались выше на 30%, чем планируемые: вместо 2 млн. рублей мы потратим на него 3 млн. рублей. Сказались и рост цен, и незапланированные работы по сравнению со сметой.
В любом случае, я рада - что удалось сохранить инвестиционный портфель в целости и сохранности. Часть денег я вложила на ИИС - и весной я смогу вернуть себе дополнительно 29 тысяч рублей налогового вычета, что приятно и повышает доходность вложений.
Как стать финансовым магнитом, чтобы на все хватало?
Есть категория людей, которые всегда тратят столько, сколько получают, есть много тех, кто тратит больше заработанного. Я с детства любила на что-то копить. Мне всегда приятно было наблюдать, как мой небольшой капитал растет - даже если речь шла о подарках на день рождения. Я не спешила все тратить ради текущих забав. И это важное правило удержания денег
1) Вам должна нравиться мысль о создании капитала и накоплении, пусть даже вы пока не располагаете большими суммами
Привычка откладывать, копить на большие и масштабные цели - всегда двигала меня вперед и была локомотивом в карьере. Сейчас я работаю финансовым директором, но при этом постоянно ищу возможности зарабатывать больше. Тем более, я прекрасно понимаю, что нельзя ставить все только на одну работу в найме - это очень рискованно. В связи с этим я взялась за развитие дополнительных источников - Дзен, подработка в онлайн-школе, написание статей. В этом году дополнительные проекты принесли мне кругленькую сумму, которую я направила на достижение целей. Приходится работать больше, но при этом я чувствую себя более устойчиво.
2) Всегда можно найти возможности дополнительно заработать, если есть желание.
Удаленные варианты дополнительной занятости - великая вещь. Но работать придется больше - по крайней мере, первое время, когда будете осваивать что-то новое для себя.
Работа в интернете - это не халява, но я бы не назвала ее тяжелой, просто занимает время, а время с каждым годом становится для меня все более ценным ресурсом. Понятное дело, что сложно будет всю жизнь работать в таком темпе, как сейчас. Поэтому - не дожидаясь пенсии, вы должны организовать уже сейчас все так, чтобы<<<
3) Деньги делали деньги
Это реализуется через инвестирование, и откладывать часть доходов следует регулярно, инвестируя не менее 10% доходов (чем больше, тем лучше). Самый доступный вариант - это фондовый рынок, но вариантов, на самом деле, масса. Главное - чтобы вы фокусировались на создании и увеличении количества активов, а не пассивов.
Актив - это то, что приносит вам доход, а пассив - забирает его из-за необходимости обслуживания. К примеру, если вы живете в квартире сами и платите ЖКХ - это пассив, если сдаете квартиру - то это уже для вас актив, источник дохода.
Почему же этот год - полный приятных событий - оставил неоднозначные впечатления?
Все потому, что нарастить капитал к прошлому году не удалось. Большая часть полученных доходов была потрачена на пассив (ремонт новой квартиры с нуля), обязательства по ипотеке и просто на поддержание привычного качества жизни.
Психологически непросто было отдавать все, что получаешь - бригаде, которая делала в квартире ремонт и на стройматериалы (ощущаешь себя транзитным пунктом). К счастью, большая часть расходов уже позади - и предстоящий год обещает быть лучше в финансовом плане. Впереди еще больше интересных проектов и возможностей. Я продолжаю их искать и не останавливаюсь на достигнутом.
Планирую, что в отсутствие трат на ремонт в будущем году смогу существенно нарастить инвестиционный портфель. Моя долгосрочная цель - чтобы пассивный доход от инвестиций был не менее 100 тысяч рублей в месяц: хочу прийти к этому через несколько лет.
О прогрессе вы обязательно узнаете, если подпишитесь на канал - ведь я продолжу вести свой блог в будущем году и делиться своими результатами. Конкретные измеримые цели на будущий год планирую сформулировать на новогодних праздниках - нужно немного отдохнуть, чтобы собраться с мыслями.
А завершить свои итоги года мне хотелось бы фразой Сократа: "Беден не тот, у кого нет денег, а тот, у кого нет мечты".
Действительно, именно яркие мечты и сильное желание достичь целей мотивируют нас просыпаться и бежать в дождь и снег на работу, вести блог по ночам и выходным, когда другие люди смотрят сериалы. Если нет сильного желания получить то, что вы хотите и вы не готовы потрудиться - вам не помогут никакие "марафоны желаний" и онлайн-курсы от коучей про успешный успех.
Поделитесь в комментариях, а как прошел ваш год? Удалось ли реализовать задуманное, добиться поставленных целей? Уже думали над целями в будущем году - к чему стремитесь?

Пончик поставил(а) лайк

Пончик
Пончик
Новичок
Сообщения : 5
Репутация : 867
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-06

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Чт Янв 06, 2022 8:23 am
От нищеты до Forbes. Милохин, Саева и другие блогеры из неблагополучных семей

Шарлиз Терон, Киану Ривз, Вера Брежнева, Дакота — эти знаменитости доказали, что необязательно рождаться с серебряной ложкой во рту, чтобы добиться успеха. Не отстают от артистов и звезды соцсетей, ставшие миллионерами после бедного детства.
Все мы помним сказку о Золушке, где используемая мачехой в качестве прислуги девушка покоряет принца добродетелью, скромностью и красотой. Именно таких героев мы возводим в ранг народных любимцев: выбившихся в люди, вырвавшихся из нищеты. Так что, если вы скептически относитесь к кумирам молодежи, — Дане Милохину, Дине Саевой, Артуру Бабичу — советуем для начала ознакомиться с их ранней биографией.
Даня Милохин
Любовь Бережная родила первенца Илью в 17. Непутевый муж запил и загулял, но тем не менее Любовь простила предателя, а вскоре узнала, что снова беременна. На свет появился Даня, а через пару лет супруг бросил женщину с двумя детьми. Бережная едва сводила концы с концами, и отчаяние вынудило ее отдать наследников в детдом. Изначально Любовь рассматривала это как временную меру, планируя забрать детей домой через полгода. Однако месяцы растянулись на 10-летия… «Нас там били, я не скрывал этого никогда. Специально били по щекам, чтобы синяков не оставалось. Но однажды удар был такой силы, что у меня посинела часть лица. После этого меня не пустили на мероприятие, чтобы никто этого не заметил», — рассказывал Даня о буднях в детдоме в интервью Ксении Собчак.
В 13 Даня попал в приемную семью вместе с Ильей, но если старший ребенок быстро нашел с новыми родителями общий язык, то младший из-за кризиса переходного возраста не подпускал к себе Дмитрия и Елену Тюленевых. Дружба между разными по характеру братьями тоже никак не складывалась.
В 16 сложный тинейджер пристрастился к наркотикам и разорвал связь с опекунами, но позднее сумел избавиться от зависимости и восстановить общение с людьми, желавшими ему добра.
Звезда Дани зажглась благодаря платформе TikTok, стремительно набиравшей в 2019 году популярность. Первые видео-зарисовки Милохина увидел продюсер Ярослав Андреев, искавший новые таланты. Вдвоем они основали DreamTeam House, ребята из которого мгновенно стали кумирами молодежи. О дальнейших успехах нашего героя вы наверняка наслышаны — коллаборации с Басковым и «Мумий Троллем», попадание в списки Forbes, участие в «Ледниковом периоде» с Женей Медведевой, с которой у блогера, кажется, завязался роман.
Конечно, тиктокера продолжают атаковать за пробелы в образовании и узость интересов, однако нельзя не отметить, что он изменился в лучшую сторону. Бывший наркоман стал зожником и всерьез увлекся фигурным катанием, а его артистичность и искренность заставили скептиков поверить: у парня талант. Многие уверены, что немалое влияние на Даню оказала дисциплинированная и целеустремленная Медведева.
Что же касается семейных дел, то Милохин помогает приемным родителям деньгами и более-менее наладил контакт с братом. А вот с биологическими мамой и папой общаться блогер не желает, хотя и не таит на них зла. «Я никогда не был на них обижен. И не понимаю, на что обижаться. У меня сейчас все замечательно. Думаю, если бы я остался в семье, не попал в детский дом, жизнь сложилась бы совершенно иначе. Так что я даже благодарен, что все случилось именно так», — заключил Даня.

Пончик поставил(а) лайк

HSPUB
HSPUB
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1040
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Апр 16, 2023 3:18 pm
Получи книгу для успешного бизнеса совершенно БЕСПЛАТНО!

Иногда от самого большого прорыва в бизнесе вас отделяет всего одна новая мысль.

Я собрал сборник из 50 мыслей, которые приходили ко мне в тот или иной период становления моего бизнеса. Возможно, некоторые из них станут для вас инсайтами, помогающими делать меньше задач, которые вы ненавидите, и больше проектов, которые заставляют вашу душу петь.

Кто я такой и почему стоит меня послушать?

Меня зовут Ислом Расулов. Я - основатель Бизнес-школы «На Арене» и Академии Экспоненциального Коучинга. Член Коучингового Совета Forbes в Узбекистане.
Меньше чем за 3 года мы с командой прошли путь построения компании от 1 тыс $ в месяц до 1,8 млн $ в месяц. И мы продолжаем расти.

А еще мы помогли 200+ экспертам обрести финансовую свободу и создали 15+ компаний с оборотом более одного миллиона $.

В своём сборнике делюсь мыслями, которые помогли мне пройти путь от наемного сотрудника в корпорации к основателю международной компании, миссия которой помочь миллиарду людей улучшить свой человеческий опыт.

Я не хочу научить. Но могу попробовать вас вдохновить и соблазнить, чтобы вы решились сделать первый шаг к прорыву.

Чтобы получить сборник БЕСПЛАТНО, свяжитесь со мной по телефону (см. подпись) и забирайте свой экземпляр сборника мыслей и инсайтов.

Удачи вам!

HSPUB поставил(а) лайк

AddMeFast
AddMeFast
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 451
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-04-23

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Апр 23, 2023 6:22 pm
Как продвигать своё дело?

1. Реклама у блогеров или таргет, то есть реклама. за которую ты платишь. Именно так продвигается Саша Митрошина и другие крупные блогеры. Чем больше они тратят на рекламу, тем больше зарабатывают. Тут прямая взаимосвязь.
Если сейчас нет денег на рекламу, то применяй эти три способа, особенно последний 👇🏼
2. Взаимопиар. Это когда вы находите блогера с похожей аудиторией и делаете рекламу друг другу бесплатно. Самый не эффективный метод на моё усмотрение.
3. Коллаборации: совместные выступления или прямые эфиры
4. Рилс - это сейчас самый быстрый и бесплатный способ привлечения новой аудитории, который за пару месяцев позволяет прыгнуть с нуля
до 30, 000 - 100,000 подписчиков.

Эксперт и AddMeFast поставили лайк

Эксперт
Эксперт
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1067
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-24

Мотивация: берите пример с богатых! Empty Re: Мотивация: берите пример с богатых!

Вс Июн 25, 2023 12:42 pm
Сколько зарабатывает самый юный блогер в Яндекс.Дзен?

Самый юный блогер в Яндекс.Дзен - Данил Громов - показывает, сколько он зарабатывает на своём канале
под названием "Mult-T-Rex": смотреть

Эксперт поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения