Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
IpakYuli
IpakYuli
Рабочий
Сообщения : 32
Репутация : 1043
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

А на ваших антресолях что можно найти интересного? Empty А на ваших антресолях что можно найти интересного?

Пт Авг 20, 2021 5:24 pm
А на ваших антресолях что можно найти интересного? Very Happy Smile Razz
У нас в основном это коробки с детскими игрушками и то, чем не пользуемся часто. Стараемся не захламляться, но все же.

Krivoglass, Пельмешка и IpakYuli поставили лайк

Krivoglass
Krivoglass
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1092
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

А на ваших антресолях что можно найти интересного? Empty Re: А на ваших антресолях что можно найти интересного?

Пт Авг 20, 2021 5:28 pm
Вот только вчера на мансарде дачного дома нашел целую коробку магнитофонных кассет...
Вспонил, что еще сохранился кассетный магнитофон. Попробовал прослушать записи, но увы. Лента в кассетах видать за пару десятков лет размагнитилась окончательно, слышен только некий шум, да и то на максимальной громкости.
Про детские игрушки я уж молчу. Лежат и ждут внуков, но видать не судьба. Придется продавать, когда снова придут безденежные времена из 90-х...

Krivoglass и Пельмешка поставили лайк

Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

А на ваших антресолях что можно найти интересного? Empty Re: А на ваших антресолях что можно найти интересного?

Сб Авг 21, 2021 5:07 am
А я недавно инспектировала антресоли, искала кое-что пропавшее, потому знаю, что там лежит. Не нашла искомое, но перемыла поверхности, уложила по принципу пользования.
Там были две раскладушки, сняла одну, продать не получится всё равно, распилила частично и делаю из одного куска сушку, что можно поставить на две опоры, уже протянула леску в ней, а вот сверлить не получается новые отверстия, моё сверло притупилось, алюминий не сверлит. Вторая часть тоже будет функционалом.
Со стороны кухни у меня сложена бытовая техника: две соковыжималки, мясорубки: мулинекс и другая с горизонтальным ножом, кофемолки, мне удобно туда прятать и доставать оттуда, потому что много всего...
И, самое интересное, достала коробочку с шинковкой, необычной, а для нарезки чипсов.
Когда-то отвечала на вопрос участника Рысси, можно ли сделать самому чипсорезку, там же пообещала выслать фото. Непременно завтра сделаю и отошлю ему, пусть мастерит себе.

Пельмешка поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения