Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 24
Репутация : 1053
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 41
Откуда : Россия
https://interessno.forumotion.eu

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Сб Авг 21, 2021 6:56 pm
Добро пожаловать на Самый популярный Спортивный форум!
Форум про спорт. Спортивный форум: футбол, хоккей и др.
Обсуждение последних новостей, слухов и сплетен из мира футбола, хоккея и др.
Популярный спортивный форум с адекватной аудиторией позитивных, интересных болельщиков, действующих спортсменов и тренеров сборной России! Спорт-форум: обсуждаем важные события в мире спорта.
Спортивные команды и здоровый образ жизни.
Форум по силовым видам спорта: бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес. ... Раздел спортивная барахолка - размещайте объявления и информацию о магазинах. Покупка и продажа всего, что связано с любимым спортом. Так же объявления о предложении услуг в качестве тренера и подобные.
Спортивный форум прогнозов о ставках на спорт - это информация от прогнозистов, которые делают свои прогнозы на футбол, теннис, баскетбол, хоккей и др. Форум букмекерских контор и букмекеров онлайн.
Новости спорта России и Мира.

Admin, Zaleycash и Onex поставили лайк

Zaleycash
Zaleycash
Рабочий
Сообщения : 39
Репутация : 1042
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Пн Авг 30, 2021 6:46 pm
Симферопольская спортсменка завоевала серебряную медаль Паралимпиады по настольному теннису
Симферопольская теннисистка Виктория Сафонова завоевала серебряную медаль для Крыма на Паралимпийских играх в Токио.
В финале Сафонова уступила представительнице Нидерландов Келли ван Зон со счетом 8:11, 11:3, 11:4, 5:11, 8:11.
Ранее спортсменка из Симферополя уверенно провела свой четвертьфинал и разгромила соперницу из Китая в трех партиях. После чего в полуфинале она обыграла 37-летнюю француженку, которая является призером Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы 👏👏🔥I love you

Zaleycash, Firetec, Onex и Zada поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Пн Сен 27, 2021 8:46 am
40000 км 🏃🏽‍�
▫7 Лет в Nike Running
▫Это ощущение эйфории от каждой пробежки!
▫За эти 7 лет, кто то уже перестал бегать, кто то наоборот только начал!
Кто то развелся или наоборот женился и завел детей!
▫Все эти 7 лет в моей жизни тоже происходили разные сюжеты, многое поменялось, добавились прекрасные люди, события, иногда проблемы, но слава Богу всегда решаемые!
▫Но самое прикольное что бег был всегда!
Люди которые были всегда со мной, относятся к бегу как к чему то святому, кто заново со мной знакомятся наблюдают с интересом!
▫Для меня Бег - это всё. И даже больше. Однажды Бег стал для меня вдохновением. Черпать его можно хоть каждый день, если ты умеешь смотреть по сторонам

Onex и Zada поставили лайк

Zada
Zada
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1004
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Вт Сен 28, 2021 5:10 am
Может в бокс 🥊 податься ?
Шучу конечно 😂 у меня то с залом так себе отношения. Хожу, потому что «нужно». Эх плохо, что я не отношусь к тем людям, которые едят/пьют все, что хотят и при этом не толстеют. З-ЗАВИСТЬ!

Zada и Love555 поставили лайк

Love555
Love555
Рабочий
Сообщения : 85
Репутация : 1085
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-02

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Сб Окт 02, 2021 4:20 pm
Почему Sfera?⠀
Довольно частый вопрос!⠀
Я искал слово, которое будет продаваться.
Нужно было выбрать то название, которое люди будут применять в повседневной жизни, тогда упомянутое слово сразу будет ассоциироваться с фитнес клубом.⠀
⠀⠀
Sfera становится популярным словом, оно применяется в таких выражениях, как" Сфера деятельности"
" Сфера общения"
" культурная Сфера"
" социальная сфера"
" Сфера жизни" - Все они связаны с успехом.⠀
⠀⠀
Sfera - это то,что можно будет масштабировать в любую⠀
концепцию бизнеса.⠀
Ну и в заключении: в этой сфере я стараюсь быть лучшим!!!

А что у вас ассоциируется с фитнес клубом SFERA ? 👇

Firetec и Love555 поставили лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Сб Окт 02, 2021 4:46 pm
30 октября 💣 юбилейный вечер профессионального бокса GLADIATOR X⚡
Главный бой 👉 Руслан Файфер vs Шигабудин Алиев 💥
Матч-реванш 👉 Серге Саакян vs Алишер Ашуров 💥
Титульный бой 👉 Арстан Умбиткулов vs Кантемир Калажоков 💥
И другие яркие, бескомпромиссные поединки 🔥 Боксеры из Краснодара, Самары, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов России, а также стран СНГ и Европы.
Эффектная шоу-программа, розыгрыш чемпионского пояса и боксерских перчаток, автограф и фотосессия 💯
Приглашенные гости - действующие чемпионы мирового уровня🔝
Не пропусти 👊

Firetec поставил(а) лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1028
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Ср Окт 06, 2021 4:16 pm
🔺Невозможно сейчас жить,что либо планируя,также как и невозможно жить не планируя ничего😂😂😂

🔺Я точно знаю что Marathon of my Life еще впереди и я намеренна его пробежать!Причем откладывать на Весну я категорически не хочу поэтому придется выползать из скорлупы и заявляться за пределы РФ 🇷🇺
Идея 💡 уже есть!Теперь главное осуществить и чтобы пустили😂😂😂

🔺А какие у вас беговые планы?

Veron поставил(а) лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Ср Окт 06, 2021 4:52 pm
Как правильно выбрать форму для занятий спортом ❓
Красивая одежда ещё больше мотивирует! Правда ?
Но не стоит забывать о комфорте☝🏻Одежда для занятий стретчингом должна быть удобной, прочной, эластичной и практичной!
Для тренировок отлично подойдут лосины, велосипедки, бриджи.
Верх может состоять из различных топов, маек, футболок👚
Что касается обуви, лучше остановить свой выбор на мягкой обуви спортивного стиля (спортивные легкие балетки, мягкие кеды, чешки)🩰
Также отлично подойдут для занятий носки !
Не менее важен выбор нижнего белья💯
Лучше выбирать базовые бесшовные комплекты, бюстгальтеры без косточек, чтобы не причинять себе дискомфорт😌
Если есть вопросы - задавайте )
Тренер на очном занятии может дать рекомендации какой форме и материалу отдать предпочтение, чтобы она была не только красивой, но и правильной.

machinery и vladosmiros поставили лайк

vladosmiros
vladosmiros
Рабочий
Сообщения : 51
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Пт Окт 08, 2021 3:13 am
Тренировка для твоих упругих ног и ягодиц 🔥🔥🔥

Сохраняйте и пробуйте 😉

🌰Гиперэксензия - 5*20
🌰Фронтальные приседания - 5*20
🌰Обратные приседания в тренажёре Гакк - 5*20
🌰Жим ногами - 5*20

Попробуете?

vladosmiros и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Пн Окт 11, 2021 4:06 am
Есть время, чтобы это замедлилось. Есть время позволить этому расти. И время отпустить.
Уругвайский футбол в трауре. Ушел из жизни Хосе Луис Соса, чемпион Панамерики в составе сборной Уругвая в 1983 г. Чемпион Уругвая в составе команды National. В течение многих лет продавался в Bella Vista. Он играл в Danubio, Wanderers, Central и Huracán Buceo, а также в Бразилии, Аргентине и Колумбии. Приветствие солидарности его семье и всем, кто его окружает в это трудное время.

Алёна и AvtoNikola поставили лайк

AvtoNikola
AvtoNikola
Рабочий
Сообщения : 74
Репутация : 1048
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Ср Окт 13, 2021 11:21 am
Это БОМБА 💣
Промоутерская компания SKV BOXING представляет 👊 юбилейный вечер профессионального бокса GLADIATOR 🔥
Приглашенные гости - Рой Джонс, Алексей Папин, Давид Аванесян, Дмитрий Кудряшов, Максим Власов, Гасан Гасанов , Сергей Липинец и другие 🔝
Зрелищные поединки! 😈
Яркие боксеры!⚡
Бешеный адреналин! 💯
Невероятные эмоции!💥
Главный бой вечера - Руслан Файфер против Шигабудина Алиева 👑
30 ОКТЯБРЯ ❗18.00

Прямая трансляция на YouTube-канале SKV BOXING 🔴
НЕ ПРОПУСТИ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ 🤜

#бокс #boxing #SKVBOXING #RealBoxing #ProBoxing #ПроБОКС

AvtoNikola и natureda поставили лайк

natureda
natureda
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 997
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Пт Окт 15, 2021 6:33 am
Физическая энергия - топливо для других видов энергетических ресурсов💯, в первую очередь, для эмоциональной💯 и умственной энергии. Спорт для меня - это фундаментальное данное, всегда и везде! Кайфую, что каждый день: тренировка, дайвинг, аква фитнес, большой теннис, 15000 шагов и плавание с рыбками 💯
avatar
Хлопец
Рабочий
Сообщения : 11
Репутация : 875
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-10

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Чт Янв 13, 2022 4:32 pm
Игра лазертаг, как зимний способ развлечения

Лазертаг - это динамичная и увлекательная военно-тактическая игра с использованием обычных безобидных винтовок. В первый раз попробовал в нее сыграть еще в 2015 году в армии и понял, что мне это нравиться и я хочу этим заниматься и дальше. Специально для вас делюсь своим впечатлением и опытом игры.
В данную игру обычно играют на заброшенных складах, фабриках или других сделанных площадках, которые проверены и безопасны для жизни и здоровья детей и взрослых. Поэтому не волнуйтесь.
Одеться лучше в спортивные и удобные вещи, которые не жалко вымазать или даже порвать. Бегать придется много, поэтому лучше надеть кеды, если зима, то удобные ботинки. Прокатчики винтовок и организаторы игр вещи в прокат не выдают имейте ввиду.
Пульками здесь не стреляют, боли нету. На голову надевается специальный повязочный обруч с датчиками попадания, куда и требуется наводить свое оружия для стрельбы. В детстве у каждого был игрушечный пистолет на батарейках, который со звуком выдавал выстрелы - тут почти такой же только побольше в размерах.
Из оружия я встречал много разновидностей от ППШ до различных снайперских винтовок. Причем стрельба из снайперской винтовки является более тактичной и забирает больше жизней.
Суть игры
Вид и условия игры, как правило, обсуждается с организатором. Есть несколько режимов игры:
1) У каждого по 4-5 жизней и каждый сам за себя, аптечек нету, выигрывает тот, кто останется последним выжившим;
2) По первому принципу, только команда на команду и чья команда победит;
3) Команда на команду, но с захватом и удержанием точек от 1 до 3. Ставятся три точки в виде столбов по середине зоны, требуется подбежать к столбику и выстрелить в него, чтобы пометить захват вашей команде и таймер начнет считать время, все забито электроникой и подсветка вам даст понять, что именно ваша команда держит точку. Плюс, если у вас 4-5 жизней кончились, то вы не можете стрелять и требуется вернуться на вашу базу и нажать на аптечку для запуска ваших жизней и стрельбы из оружия.
Жизни кончаются очень быстро, а именно, при лазерном наведении на голову соперника, где закреплен обруч с датчиками, поэтому чтобы удерживать точки приходится бегать туда-сюда и очень быстро, чтобы помочь своей команде удержать точки. Чья команда быстрее сдержит точки в течении 10 минут, та команда и победила.
4) И как же без режима CS, где одна команда ставит специальный кейс в виде бомбы на 10 минут и задумывает свой 5-6 -ти значный код разблокировки, а другая команда пытается ее обезвредить подбирая цифры. Одни защищают, другие нападают, и те кто нападает должны быть архи физически развиты, бегать придется много к аптечке и назад.
Вот и вся суть игры. Данную игру заказывают обычно на День Рождения или праздник в виде корпоратива. Зимой вообще классно побегать и покачаться в снегу со своими коллегами и друзьями.

Miss Carova поставил(а) лайк

Miss Carova
Miss Carova
Рабочий
Сообщения : 70
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-29

Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум Empty Re: Самый популярный Форум про спорт: Спортивный форум

Вс Апр 23, 2023 4:41 pm
Девочки, у меня к вам такой вопрос... А вы в раздевалке фитнес-зала спокойно рассекаете голяком?)) Или неловко? Вообще заметила, что в целом раскрепощенность в раздевалке не особо зависит от комплекции, а вот от возраста как будто да 🤔 Как будто спокойнее люди начинают относиться к публичному «проветриванию тела»🌝
Что скажете об этом? ☝🏻😬

Miss Carova поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения