Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Scaud
Scaud
Рабочий
Сообщения : 56
Репутация : 1097
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Открываем дверь удаче Empty Открываем дверь удаче

Вс Авг 22, 2021 6:16 pm
Открываем дверь удаче

Для того, чтобы дом был полной чашей, мало верить в удачу. Необходимо приложить усилия, чтобы все задуманное сбывалось. Есть несколько простых правил, соблюдая которые, вы непременно заслужите благосклонность Фортуны. Бедность — удел неряшливых и ленивых людей, поэтому для привлечения богатства и удачи начните ухаживать за местом, в котором живете.

1. Держите в чистоте свое жилище.
2. Используйте эфирные масла для того, чтобы запах в доме вызывал приятные эмоции.
3. Не копите ненужные вещи.
4. Не приносите в дом негатив.
5. Избегайте неприятных и нежеланных гостей.
6. Чаще создавайте в доме атмосферу праздника.
7. Чаще проветривайте помещения.
8. Украшайте свой дом.
9. Ешьте из красивой посуды.
10. Выбросьте всё сломанное и порванное.

Scaud и machinery поставили лайк

machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Вт Авг 24, 2021 4:34 pm
Чтобы что то получить - надо что то отдать 💫
Сейчас убывающая Луна до 6 сентября включительно , поэтому убираем лишнее из нашей жизни осознанно 🐈⬛

А это :
- чистим телефон - старые фотографии , контакты , разбираем почту
- расхламляемся - не будьте плюшкиными , выкидывайте все что вы не планируете носить , пользоваться , посуду со сколами и трещинами ( если вы за год не использовали вещь - вы ей больше не воспользуетесь ) а если вещь не даёт вам энергии - она ее забирает 😬
- убираемся , выделяем время на генеральную уборку
- можно в этот период чистить себя энергетически - принимаем душ с солью (берём соль и когда завершаете приём душа - аккуратно скрабируйте себя сверху вниз обязательно , приговаривая - «вода, смой с меня все плохое , весь негатив и усталость» фраза не важна , важны ощущения 🍀

machinery и Snab поставили лайк

Snab
Snab
Рабочий
Сообщения : 31
Репутация : 1037
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Пн Сен 27, 2021 3:57 am
💎Древняя легенда гласит: своё желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её...
Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется.🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Snab и Onex поставили лайк

Onex
Onex
Рабочий
Сообщения : 46
Репутация : 1029
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-27

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Пн Сен 27, 2021 10:39 am
Высокие вибрации, которые помогут вам стать архитектором своей жизни. Рассказываю, как перейти

Только резонируя на высоких вибрациях человек может достигнуть жизни, которая словно по мановению палочки исполняет его желания. Некоторые люди резонируют на таких высоких вибрациях с рождения, это опытные души, я их называю архитекторами своей жизни. Однако есть и более молодые. Их вибрации пониже и чтобы что-то получить, им приходиться больше стараться. Однако я знаю, как облегчить ваши старания. Достаточно просто знать, как повысить свои вибрации. И сделать это помогут вам следующие вещи:
Благодарность
Благодарность - это именно то чувство, которое помогает вам резонировать совершенно на других частотах. Не просто так многие коучи и миллионеры рассказывают о практике благодарности по утрам, не просто так ее практикуют те, кто хочет создать свою версию Вселенной, исполнить свои желания . Благодарность и разные ее разновидности практикует евреи. У них даже есть специальная книга, где написано как за что следует благодарить.
Любовь
Еще одно чувство - это безусловная любовь. На самом деле очень редко, которое можно встретить разве что у матери и ее ребенка, крайней редко между партнерами или близкими людьми и практически никогда между человеком и всем живым.
Масла/благовония
Удивительно, но натуральные масла наделены вибрационной частотой, которая также на тот или иной промежуток времени может повысить и ваши частоты. Именно поэтому в церквях, в монастырях и просто при духовных практиках используются благовония или же эфирные масла. К примеру, эфирное масло розы достигает максимального уровня в 320 МГц.
Окружение
Каждое живое существо имеет свою резонансную частоту вибрации. У некоторых людей низкий вибрационный уровень, у кого-то высокий. Если вы окружаете себя людьми с высокой вибрацией, вы автоматически начинаете повышать и свои. Именно поэтому многие коучи говорят о том, что очень большое значение и изменении человека имеет непосредственно окружение, в котором он крутиться.

Onex и Алёна поставили лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Пн Окт 11, 2021 3:29 am
Крадник на удачу по фото

Крадник на удачу по фото делают ночью на первые сутки полнолуния. Для того, чтобы провести обряд по правилам, необходимы:
фото того человека, у которого будет отнята удача;
стеклянная банка;
восковая свечка.
Порядок проведения:
Пометите фото в банку. Произнесите следующее: «(Имя) удачлив и везуч Горя никогда не знал, беды не ведал, о злодействе не слышал, добром все наслаждается. Я ту удачу к себе приманиваю, к себе притягиваю, к себе привлекаю, себе оставляю. Чтобы забыл (имя) о счастье немерянном, о радости веселой». Зажгите свечу и позвольте прогореть ей на половину. Скажите при этом: «Как огонь горит, так удачу от (имя) забирает. Как воск тает, так мне ту удачу отдает». Сожгите фотографию. Высыпьте пепел у своего порога. Проговорите при этом: «Я не пыль черную сыплю-рассыпаю. Удачу чужую, чтобы мне лично во всем везло, чтоб всякое чужое добро ко мне в дом шло». Закопайте остаток свечи в укромном месте.
Действовать этот заговор на удачу для родного человека по фото начинает через месяц. В зависимости от магического дара человека, который проводил обряд, его действие будет продолжаться от двух месяцев до полугода. Затем крадник полостью теряет свою силу.

Алёна поставил(а) лайк

Алёна
Алёна
Рабочий
Сообщения : 38
Репутация : 998
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Пн Окт 11, 2021 4:03 am
Снять невезение на платок ❗

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно заменить на отрез ткани). В полночь этого же дня, находясь дома, зажгите восковую
свечку. Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор (тоже 7 раз):

«Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают,
слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья.
Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный
плат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!».

После сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас.
Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор:

«Дуйте, ветры буйные,
дуйте, ветры сильные,
уносите прочь от меня невезение-неудачу
на все четыре стороны, отныне и довеку. Да будет так!"

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды сказав:

«Как вода бежит, льется,
круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной,
нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской
пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной,
нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!».

crach и Алёна поставили лайк

crach
crach
Рабочий
Сообщения : 35
Репутация : 988
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Открываем дверь удаче Empty Re: Открываем дверь удаче

Пн Окт 11, 2021 4:13 am
ПУТИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СЕБЕ ОТВОРИТЬ
К Полнолунию приготовить уголёк с печи деревенской или частного дома печи или бани частной или кострища обычного. Четыре пятикопеечных монеты или аналогичных других валют с цифрой пять или пятьдесят.Две толстых хозяйственных парафиновых белых свечи. Кусок белой простыночной ткани полтора метра на полтора примерно.И четыре маленьких белых блюдца можно с рисунком и бывших в употреблении. В полночь полнолуния остаться в комнате в одиночестве с прикрытой дверью растелить на полу ткань,угольком на углах ткани вывести угольком по кресту равносторонему \по часовой стрелке чертить\и уголёк затем положить в середину ткани.На кресты положить по пятаку орлом вверх. На каждый пятак положить по блюдцу, а в каждое блюдце по-ставить по свече и зажечь их. Очерёдность раставления и уклади зажигания роли не играет совсем. Потушить свет в комнате и раз-девшись до нага встать в середину ткани чтоб уголёк примерно между ног находился а лицо было обращено на западную сторону. Шёпотом прочесть сорок раз подряд наизусть заученный наговор:
«На все светлые стороны огни полыхают, мне пути дороженьки растворяют ,на дела верные
да дела лихие ,на фартовые ночи и деньки сытные ,дела озорные -как углю моим неудачам
стлеть,как воску моим бедам таять да гореть ,мне \имя\ отныне не горевать ,да никогда не
болеть,а жить богатеть да весельем радеть.Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Прочитав щёлкнуть пальцами каждой руки по три раза одновременно и пятками растоптать уголёк со словами:........ "Худо извожу к фарту ухожу. Да будет так!" ......
Достоять до тех пор, когда свечи потухнут в темноте. Блюдца собрать, ноги вытереть от угля этой же тканью, собрать её с остатки растоптанного угля и пол ей оттереть, если остатки угля на полу будут видны, когда свет включите. Ткань выкинуть в мусорное ведро. Блюдца очистить и отмыть от воска и поставить в посуду каждодневную. После этого пятаки спрятать дома этой же ночью в укромное место, сказав:.........Отныне без худа да при фарте. Да будет так!...

crach поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения