Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Publicity
Publicity
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 1062
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Я на тебе никогда не женюсь! Empty Я на тебе никогда не женюсь!

Пн Авг 23, 2021 5:17 am
Вот, что мой муженёк мой пишет:
Больше не женюсь, разведусь и никто и никогда меня не затащит в ЗАГС!
Не понимаю зачем нормальным мужикам жениться: появляется мадам, как моя пока еще жена, приходит жить в твой дом, ставит его на уши, наводит бардак, захломляет вещами ванну, шкафы, отбирает зарплату, закатывает бляха муха истерики на город Клин, выставляет претензии, за типа регулярный среднестатистический секс, так подумал и решил домработница дешевле. А потом эта мадам еще и плодиться начнет, рождаются такие же орущие и требовательные спиногрызы: потом зубки, простуды, травмы, школы, двойки, институт, взрослая жизнь и все дай-дай-дай...
Я не верю, что ты беременна! Всем почему-то я должен, обязан... и это называется семейное СЧАСТЬЕ!???
Да я в Крыму сейчас, ем один кукурузу, пью пиво когда хочу! И никто не пилит меня. Гуляю, женщины мне оказывают знаки внимания, знакомятся. Это я понимаю настоящее счастье!
А ты Анечка сначала вылечись по женски, потом мне тут грозись, что че то про меня расскажешь.
Что скажете, мужчины?

Admin, Krivoglass, Пельмешка и Publicity поставили лайк

Krivoglass
Krivoglass
Рабочий
Сообщения : 52
Репутация : 1092
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-19

Я на тебе никогда не женюсь! Empty Re: Я на тебе никогда не женюсь!

Пн Авг 23, 2021 5:23 am
Publicity пишет:Больше не женюсь, разведусь и никто и никогда меня не затащит в ЗАГС!
Что скажете, мужчины?

Живи для себя, мужик! )))) От этих женщин одни проблемы😂

Admin, Krivoglass и Пельмешка поставили лайк

Пельмешка
Пельмешка
Рабочий
Сообщения : 57
Репутация : 1086
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-20

Я на тебе никогда не женюсь! Empty Re: Я на тебе никогда не женюсь!

Пн Авг 23, 2021 5:24 am
Publicity пишет:Больше не женюсь, разведусь и никто и никогда меня не затащит в ЗАГС!

👍👍👍хорошо отдохнуть тебе, братан, и физически и морально, вернëшся всë равно к Анечке🤣🤣🤣держись мужик

Admin и Пельмешка поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения