Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

+19
Кошечка
Моника
HSPUB
Красавчик
Наталья Гнеушева
Иван
GunBeerKitchen
Марина
Азат Кусетов
Admin
MKT
moysklad
Prtnrs
logist
Veron
Rebrainme
PostUz
Злата
Белов
Участников: 23
Перейти вниз
Белов
Белов
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 1022
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Пн Авг 23, 2021 6:14 am
Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе!

❣Ну давайте с меня:⠀
Я крайне неудобный персонаж, прям по всем статьям. Не умею заискивать (ножкой "эть" или глазками "трин-ртын"- вообще не моя история), не хожу на компромиссы, моментально считываю манипуляции и провокации, говорю ровно то, что думаю, а не то, что хотелось бы услышать кому-то тааааааам...🤢 Терпеть не могу тупых и ограниченных, живу по принципу " мне МОЖНО ВСЁ" в полном мире и согласии со своими "хочу", искренне считаю, что никто никому ничего не ДОЛЖЕН - только по ЛЮБВИ, моё счастье не любит тишину, чётко расставляю личные границы, отсекаю токсичных людей, не ною, не скулю, не жалуюсь на бытие, не приемлю бестактность, малоинтеллигентность, дефицитарное мышление, люблю деньги, путешествия, красивых женщин, определенный уровень жизни и не стесняюсь об этом говорить.⠀

Теперь ваша очередь рассказывать Smile

Rebrainme, Белов, Злата, PostUz и moysklad поставили лайк

Злата
Злата
Рабочий
Сообщения : 25
Репутация : 1030
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Пн Авг 23, 2021 11:49 am
О себе: Геем меня начали называть относительно недавно, а вот мажором и нарциссом - давно. Мол выпендриваюсь я. ⠀
Строго говоря, если сравнивать меня с Моргенштерном, то я вообще не выпендриваюсь. Но диванных аналитиков не проведёшь. ⠀
Я напоминаю, что я родился в бедной семье на окраине Ленинграда, вырос без отца и подарков с неба не хватал. Первый музыкальный центр я получил на 18 летие, а до этого события музыку слушал на бабинном магнитофоне (кто помнит, что это)🙃. ⠀
Короче, всё что имею, я добился сам. Прошёл этот путь от и до. Без связей. ⠀
К чему это я? А к тому, что было бы желание. ⠀
И ещё по поводу зависти. Говорят, завидовать плохо, но я вижу, что многие мои знакомые пропитаны завистью. И что? Да ничего! Это абсолютно нормально. ⠀
Я карьеру свою построил на зависти. Потому что это двигатель. Энергия. Я хочу, как у других. ⠀
Так вот. Вместо того, чтобы меня обесценивать - займитесь любимым делом. Здоровее будете и денег будет больше!😌👍

#chillпсихология #ягей #нестыдно

Rebrainme, Злата, PostUz, moysklad и nesrin cavadzade поставили лайк

PostUz
PostUz
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 1059
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-01

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Ср Сен 01, 2021 6:42 am
Привет всем! Я тут недавно. Хочу общаться, найти новых друзей и свою любовь.
Пишите все, кто жаждет общения также, как и я!

Rebrainme, PostUz и moysklad поставили лайк

Rebrainme
Rebrainme
Рабочий
Сообщения : 72
Репутация : 1120
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-22

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Ср Сен 01, 2021 6:44 am
Ищу новых друзей.
Люблю общаться и тусить.
Пишите в личку.
Жд!

Rebrainme, Veron и moysklad поставили лайк

Veron
Veron
Рабочий
Сообщения : 45
Репутация : 1013
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Ср Окт 06, 2021 3:52 pm
КТО Я 🙄🙄🙄

Со многими из Вас, мы знакомы уже далеко не первый день, но так как в связи с перезапуском блога, все прошлые публикации были мною удалены - как насчет продублировать знакомство?)))
⠀... учитывая, что новые подписчики появляются каждый день - без этого не обойтись...🙃🙃🙃
⠀... Алексей / 23 года / г. Краснодар / спец. по развитию бизнеса и продвижению в соц. сетях / маркетолог полного цикла / предприниматель...
🤝🤝🤝

ЧЕМ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН

... буду рад помочь Вам с решением абсолютно ЛЮБЫХ задач, связанных с развитием бизнеса или продвижением в соц. сетях: от консультаций и менторства, до разработки, упаковки и продвижения различных продуктов / бизнеса с 0-ля...
⠀(опыт >10 лет)
☝☝☝

ЗАЧЕМ МНЕ БЛОГ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
⠀... кроме того, что этот форум в данный момент, является наиболее эффективной во всех смыслах "точкой сбыта" товаров и услуг, очень хочу попробовать быть полезным людям, ещё и в роли какого-никакого блогера...
⠀- планирую рассказать миру о своем пути к успеху, моих больших победах и моей... кхм... - порой финоменальной глупости.
⠀Кого-то, возможно, я все-таки смогу замотивировать, а кого-то, надеюсь - смогу предостеречь от уже пройденных мною ошибок...
⠀... без цензуры и лищних понтов, разумеется.
⠀(все как Вы любите)
🙌🙌🙌

... TO BE CONTINUED...
⠀P.S
⠀А чем Вы занимаетесь в жизни? Гоу рекламу себя в комментариях к этому посту...
🤔🤔🤔

logist и moysklad поставили лайк

logist
logist
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 934
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Пт Ноя 26, 2021 10:45 am
Всем привет. Я тут новенькая. Давайте знакомиться и общаться! Фото на аватарке - реальное.

logist, Prtnrs, moysklad и Наталья Гнеушева поставили лайк

Prtnrs
Prtnrs
Рабочий
Сообщения : 53
Репутация : 957
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Пт Ноя 26, 2021 4:16 pm
Очень приятно познакомиться с вами со всеми! Надеюсь. мы с вами подружимся! Smile

Prtnrs, moysklad и Наталья Гнеушева поставили лайк

moysklad
moysklad
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 927
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-27

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Сб Ноя 27, 2021 6:38 am
Привет всем! Вижу знакомые лица и меня это очень радует!
Значит вместе будем проводить время на этом форуме Smile

moysklad, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

MKT
MKT
Новичок
Сообщения : 3
Репутация : 893
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-27

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Сб Ноя 27, 2021 1:05 pm
Помогите разобраться! Я на этом форуме не регистрировалась, не оставляла сообщения. А мне приходят уведомления на почту о заявке в друзья и о новых сообщениях в темах форума. Как это понимать???

MKT, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

Admin
Admin
Admin
Сообщения : 21
Репутация : 1035
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-17
Возраст : 41
Откуда : Россия
https://interessno.forumotion.eu

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Сб Ноя 27, 2021 1:20 pm
Наталия пишет:Помогите разобраться! Я на этом форуме не регистрировалась, не оставляла сообщения. А мне приходят уведомления на почту о заявке в друзья и о новых сообщениях в темах форума. Как это понимать???

Здравствуйте! Вы уже не первый человек, который жалуется на подобное. Я уже разбираюсь с этой проблемой.
Не волнуйтесь, я лично займусь этим вопросом и приму соответствующие меры!
Скорее всего, форум придётся временно закрыть до выяснения всех обстоятельств и устранения проблем.

Азат Кусетов, Иван, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

Азат Кусетов
Азат Кусетов
Рабочий
Сообщения : 24
Репутация : 897
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Дек 23, 2021 2:14 am
Всем привет! Меня зовут Азат Кусетов. Я из Казахстана. Я специалист по вопросам психологической безопасности. Пишу обо всем, что явно или косвенно касается сферы психологии. А ещё я гражданина, которого волнуют братья наши меньшие, пенсионеры, обычные люди, политика, еда, культура и восстановление справедливости! Надеюсь найти на форуме интересных собеседников и друзей.

Азат Кусетов, Марина, GunBeerKitchen, Иван, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

Марина
Марина
Рабочий
Сообщения : 41
Репутация : 921
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Дек 23, 2021 2:22 am
Меня зовут Марина. Предлагаю вместе искать ответы на вопросы: Отношения, карьера, деньги, авторские истории, личные наблюдения о знаменитостях, откровения о жизни и обо всём понемногу. Готова к общению: sofas28@yandex.ru

HSPUB, Марина, GunBeerKitchen, Иван, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

GunBeerKitchen
GunBeerKitchen
Рабочий
Сообщения : 47
Репутация : 927
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-23

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Дек 23, 2021 2:26 am
Привет всем! Публикую обзоры на оружие, напитки и еду. Только оригинальный контент из личного опыта.
Для сотрудничества пишите на почту: prokopev.a.a@yandex.ru

HSPUB, GunBeerKitchen, Иван, Наталья Гнеушева и Красавчик поставили лайк

Иван
Иван
Рабочий
Сообщения : 14
Репутация : 880
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-12-26

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Вс Дек 26, 2021 5:49 am
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Иван. Я из Самары. Хочу общаться и найти новых друзей.

HSPUB, Иван, Наталья Гнеушева, Красавчик и Моника поставили лайк

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Рабочий
Сообщения : 30
Репутация : 887
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Вт Янв 04, 2022 4:58 pm
Приветствую всех форумчан и поздравляю с Новым годом! Меня зовут Наталья. Давайте общаться и дружить!

HSPUB, Наталья Гнеушева, Красавчик и Моника поставили лайк

Красавчик
Красавчик
Новичок
Сообщения : 9
Репутация : 858
Сила : 0
Дата регистрации : 2022-01-06

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Янв 06, 2022 9:01 am
Девушки, жаждущие общения, пишите: maevsky2019(собака)yandex(точка)ru
Жду вас, красавицы!

HSPUB, Красавчик и Моника поставили лайк

HSPUB
HSPUB
Рабочий
Сообщения : 69
Репутация : 1025
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-13

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Вс Апр 16, 2023 2:46 pm
Привет! Меня зовут Ислом. Я из Ташкента. Буду рад новым знакомствам и общению. Звоните или пишите на номер +998909244946

HSPUB и Моника поставили лайк

Моника
Моника
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 390
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-05-10

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Ср Май 10, 2023 7:35 am
Привет! Меня зовут Моника. Буду рада общению Smile Пишите: webmonika@yandex.ru

Моника и Кошечка поставили лайк

Кошечка
Кошечка
Рабочий
Сообщения : 27
Репутация : 292
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-09-02

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Сб Сен 02, 2023 6:09 am
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я тут новенькая. Давайте знакомиться и общаться!

Кошечка и sinceri поставили лайк

Эля
Эля
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 145
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-17

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Ср Янв 17, 2024 4:59 pm
Всем привет! Я тут новенькая.
Познакомлюсь для встреч: +998908819868 Эля
Могу отправить свои голые фоточки. Пишите.

Эля, MegaMarket и nesrin cavadzade поставили лайк

MegaMarket
MegaMarket
Рабочий
Сообщения : 18
Репутация : 135
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-18

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Янв 18, 2024 4:25 pm
Приветствую вас всех, форумчане! Давайте дружить, общаться и любить друг друга!

MegaMarket и nesrin cavadzade поставили лайк

nesrin cavadzade
nesrin cavadzade
Новичок
Сообщения : 7
Репутация : 110
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-22
Возраст : 41

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Пн Янв 22, 2024 4:35 pm
Здравствуйте! Будем знакомы! Меня зовут Nesrin Cavadzade - Несрин Джавадзаде. Я из Баку. Родилась 30 июля 1982 года. Работаю моделью, снимаюсь в рекламе и кино. Надеюсь найти здесь новых друзей.

nesrin cavadzade и Коля Никалай поставили лайк

Коля Никалай
Коля Никалай
Рабочий
Сообщения : 22
Репутация : 138
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-25

Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе Empty Re: Давайте знакомиться! Форумчане пишут о себе

Чт Янв 25, 2024 5:51 am
Приветствую!
Я – Михаил Смирнов.
➡ 25 лет в бизнесе
➡ 32 года, как врач-психотерапевт I психолог I эксперт по управлению мышлением
➡ 7 высших образований
➡ Автор книги и создатель технологии работы с мышлением: «Матрица трансформации».
Мой талант: - Я заряжаю людей на масштаб!
Я четко вижу, что мешает, убираю занозы, которые цепляют человека по жизни, через детско – родительские отношения и особенности характера.
3 раза в неделю провожу бесплатные, индивидуальные диагностики, консультации, длительностью 25 минут.
Кто готов к масштабу?
Пишите в ответном сообщении слово - ГОТОВ/А
Приглашаю вас на свой Telegram-канал ⤵
https://t.me/perezagruzkams
#знакомство

Коля Никалай поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения