Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1095
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Бесплатные вебинары и курсы - это пустая трата времени? Empty Бесплатные вебинары и курсы - это пустая трата времени?

Пн Авг 23, 2021 6:49 pm
Бесплатные вебинары и курсы - это пустая трата времени?

Слышали фразу «Бесплатный сыр – только в мышеловке» 🧀
с бесплатными вебинарами и обучениями так же. Тебе три дня будут лить воду в уши в итоге на третий день скажут – записывайтесь на курс, и конечно дадут скидку 50 % …
эти бесплатные обучения и вебинары – лишь эффективная тактическая часть воронки продаж. Рекламный ход. Лид магнит… называйте как угодно …
во время обучения вы не получите ни какой полезной информации, а лишь потратите время. Более того – всё что достается бесплатно – человек не ценит. Так уж устроена наша психология.
у всего ценного для человека есть цена – сумма живых кровно-заработанных денег которые он тратит на покупку. Если ты заплатил хотя бы сто рублей за вебинар, тебе будет жалко потраченных денег и ты точно выполнишь задание которое на нем получил. В этом и будет заключаться твоя ценность этого вебинара.
не тратьте время на бесплатные вебинары и обучения.

Роса и logist поставили лайк

logist
logist
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 949
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

Бесплатные вебинары и курсы - это пустая трата времени? Empty Re: Бесплатные вебинары и курсы - это пустая трата времени?

Пт Ноя 26, 2021 10:47 am
Создавать идеальные брови и иметь отличный доход: Как я выбирала курсы по архитектуре бровей
На курсах по архитектуре бровей я отработала навыки на нескольких моделях и уже собиралась отправляться на поиски подработки. Но Центр помог мне трудоустроиться.
Мой путь к искусству идеальных бровей начался внезапно. Мне срочно понадобились деньги во время учебы. Училась в институте на дневном, поэтому толковую подработку найти не получалось. Перед праздником 8 марта решили с подругой сделать красивые бровки, но недорого, и решили пойти в качестве моделей. Я, конечно, немного переживала, но когда попала в Учебный Центр https://www.education21vek.ru/kursi/master-brovist/, только и делала, что смотрела по сторонам, и наслаждалась творческим процессом.
Увидела «кухню» изнутри и решилась. Сразу записалась на практические курсы по архитектуре бровей в этом Центре. Если вы ищете хорошее и результативное обучение мастерству бровиста по доступной цене, посмотрите на эти преимущества курсов Центра:
очень творческая, дружественная атмосфера;
преподаватели чуткие, но строгие и справедливые, работают на результат;
график обучения индивидуальный, очень удобно совмещать с любой другой деятельностью – хоть с учебой, хоть с работой;
качественная проработка практических навыков, доведение до результата;
расходники, необходимые материалы и оборудование предоставляются бесплатно;
практические занятия проходят на нескольких моделях от Центра;
практики больше, чем теории в разы – она занимает 90% всего времени обучения;
преподаватели-практики, которые регулярно повышают свой уровень знаний на международных мероприятиях;
доступная стоимость, акции;
сертификат международного образца;
наличие образовательной лицензии;
трудоустройство и поддержка выпускников.
Обучение пролетело незаметно, как она минута. Я отработала навыки на нескольких моделях и уже собиралась отправляться на поиски подработки. Но Центр помог мне трудоустроиться. Свободный график, можно было выбирать, сколько часов в день я буду работать. Очень повезло, что салон работал до 9 вечера, я могла легко сочетать работу и учебу.
Уже через пару месяцев поняла, что хочу связать свою жизнь именно с профессией бровиста. Но учебу в институте я закончила, ради родителей. И первое время не говорила им о моей новой профессии. Только уже когда вышла на довольно приличный доход, сообщила. Сейчас я уже принимаю клиентов дома, в специально оборудованной комнате, иногда выезжаю на дом, но в таком случае цену ставлю выше.
Планирую пройти еще обучение, чтобы расширить навыки и повысить квалификацию. Если вы мечтаете создавать идеальные брови и иметь отличный доход, приходите в УЦ «Образование 21 века» на курсы бровиста.

logist поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения