Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
machinery
machinery
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 1058
Сила : 1
Дата регистрации : 2021-08-24

Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса? Empty Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса?

Вт Авг 24, 2021 4:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса?

Большинство людей, которые зарегистрированы на сайтах знакомств, знакомятся совсем не для серьезных отношений, создания семьи и рождения детей. Когда-то я, когда развелась с первым мужем, какое-то время регистрировалась на сайтах знакомств, переписывалась, знакомилась и была очень разочарована в этом всем. Почти все там все про себя врут, большинство мужчин, с которыми я знакомилась и которые писали там, что хотят серьезные отношения, оказывались женатыми, имеющими вполне благополучные семьи и ищущие развлечений на стороне, секс на один-два раза... Я конечно не советую вам поступать так же, но делюсь с вами собственным жизненным опытом... А познакомиться для секса или любых других целей можно практически везде, главное - это ваше мужское обаяние, улыбчивость, "подвешенный" язык, умение флиртовать, поддержать беседу на любую тему (чтобы с вами было интересно), а там уже действуйте по ситуации, нужно только внимательно наблюдать за женщиной (девушкой), соблюдает ли она какую-то дистанцию с вами или сама становится к вам все ближе и ближе и готова уже практически на все...

Admin, Одуванчик, Восход, machinery, Аврора, Алекс, Ouriel Ohayon и поставили лайк

Одуванчик
Одуванчик
Рабочий
Сообщения : 71
Репутация : 1122
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-18

Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса? Empty Re: Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса?

Вт Июн 20, 2023 6:25 pm
Давайте поболтаем!
Я в телеграм: @JemchujinaAzii
Пишите в любое время. Могу выслать фото или видео.

Одуванчик и Ouriel Ohayon поставили лайк

Ouriel Ohayon
Ouriel Ohayon
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 338
Сила : 0
Дата регистрации : 2023-07-07

Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса? Empty Re: Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса?

Пт Июл 07, 2023 6:29 pm
Самые горячие девушки Израиля ТУТ!

+972-53-2739-445

Звоните и пишите в любое время! Подберём вам самую лучшую!

Ouriel Ohayon и Эля поставили лайк

Эля
Эля
Рабочий
Сообщения : 29
Репутация : 160
Сила : 0
Дата регистрации : 2024-01-17

Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса? Empty Re: Где найти партнёршу для Sекса? Где знакомиться для Sекса?

Ср Янв 17, 2024 5:08 pm
Хотите убить время с пользой, занимаясь горячим сексом со мной? Можно вживую, а можно и виртуально.
Пишите или звоните в любое время: +998908819868 Эля
P.S. Могу отправить свои голые фоточки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения