Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1010
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ Empty АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ

Чт Авг 26, 2021 2:44 pm
АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ

Часто ко мне приходят клиенты в надежде услышать то, что они хотят услышать и не получают того, что ожидали.
Я вижу шок на лицах у людей и состояние полной разбалансировки их привычной обыденной жизни. Первый этап снятия розовых 👓.
Если вы пришли к астрологу, значит у вас в жизни не все ровно.
Если бы было ровно, то вы бы не пришли ко мне. Зачастую это так. Хотя в моей практике бывали исключения.
Астрология - это ветвь 11 поля натальной карты и управляется уранической энергией.
Настоящий астролог должен быть хладнокровен, чёток и давать конкретные стратегии человеку, чтобы его жизнь реально начала меняться - КАЧЕСТВЕННО МЕНЯТЬСЯ.
Приходя ко мне - Вы не приходите поболтать со мной о том, о сем. Мы говорим о важных вещах очень глубоко, чтобы вы поняли почему все именно так у вас складывалось, почему вы повторяете одни и теже сценарии и не можете выйти из замкнутого круга.
Астролог, как счетная машинка сводит натальную карту в один алгоритм и сводит воедино все интегральные показатели карты.
Это не про солнце в 8 дома - значит жизнь ад и не про Луну в 4 - значит твоя реализация семья🤦‍�
Карта не читается отдельными показателями. Она едина. И только сплетая воедино все показатели карты я могу сделать синтез и выдать человеку результат.
Почему человек находится сейчас именно на этом этапе жизни?
Почему не получается в семье, в работе, почему человек не имеет тот уровень жизни о котором мечтает?
Я говорю правду, потому что в работе я холодная счётная машинка. Я не беру информацию с потолка. У меня есть конкретный инструмент-натальная карта и я человек с техническим складом ума (физ-мат класс гимназии, 2 высших образования и одно из них с красным дипломом) вывожу формулы и складываю алгоритмы и даю вам конкретный план по изменению и улучшению своей жизни.
Приходя ко мне на консультацию будьте готовы услышать правду, которую вам никто и никогда не говорил.

Аврора и logist поставили лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1010
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ Empty Re: АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ

Чт Авг 26, 2021 2:44 pm
МОРОК, ЧТОБ ВСЁ ПО ВАШЕМУ БЫЛО.
______________________
Смотрите на человека, на фото читать (раз девять) , про себя или шёпотом говорите.
"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу ( говорить, или представлять то, что жертва воздействия должна сделать) , слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."
откуп на перекресток монеты..7, 13

Аврора и logist поставили лайк

Аврора
Аврора
Рабочий
Сообщения : 13
Репутация : 1010
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ Empty Re: АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ

Чт Авг 26, 2021 2:46 pm
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ
Огненный щит. Защита отношений.
Зажигается свеча, и на нее говорится:
"За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей. Я, (имя), призываю огонь из той печи! Встань огонь стеной, встань вокруг мужа моего, (имя). Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу, и любую другую пола женского, коли захочет она любви мужа моего, (имя). Лишь меня, (имя), не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь".
Свеча пусть сгорит дотла, а огарок надо завернуть в красную бумажку или ткань и в доме спрятать.
Луна в фазе роста .

Аврора и logist поставили лайк

logist
logist
Рабочий
Сообщения : 34
Репутация : 949
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-11-26

АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ Empty Re: АСТРОЛОГ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ

Пт Ноя 26, 2021 12:46 pm
Бесплатная таро-консультация. История.
Показателем эффективности человеческой деятельности является результат
Мне интересно как работают психологи или тарологи и их эффективность.
Однажды в ленте на фб было сообщение: бесплатные таро прогнозы. Списалась с тарологом, спрашиваю, отчего бесплатно, она отвечает обет у неё перед Высшими Силами -1 мес бесплатных консультаций.
Объясняю: у меня в жизни сейчас not nice, мне нужен хоть маленький намёк как из неё вылезти.
Таролог скидывала карты и причитала на тему в какой я тяжёлой ситуации нахожусь и что мне не нужно падать духом.
Хм, ну прям Америку открыла, а я-то не в курсе.
Я взорвалась и сказала: вы что издеваетесь? Я и без вас знаю что у меня плохо, иначе бы не обратилась к вам, вы мне тут скидываете карты чтоб подтвердить мою ситуацию? Но мне нужна подсказка как быть в этой ситуации и как из неё выбраться.
Ничего мне таролог не сказала, только ещё больше взбесила, потом рандомно сказала что какой-то мужик появится, на что я ответила, не лукавьте, не появится. Не появился и не появится.
Я ей говорю: а если бы я за ваше "гадание" деньги заплатила , а вы мне не только ничего путного не сказали, ещё нерв подняли, вы бы деньги вернули?
Она отвечает: нет, я ведь работала.
Но толку от вашей работы нет, ответила я.
Я не против тарологов,я за эффективность. Кстати, психологи меня тоже утомляют отсутствием эффективности и результата. Деньги платятся за нужную инфу, а не за пустоту.
Речь идёт о том, что не у всех получается быть тарологами и психологами.

logist поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения