Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Lifexpert
Lifexpert
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1049
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-30

Таксисты совсем офигели! Empty Таксисты совсем офигели!

Пн Авг 30, 2021 5:51 pm
С какой, простите, радости так подорожал проезд в такси? Это же грабеж, товарищи!
Сегодня проснулась на работу под шум дождя. Прямо вот под ливень! Ужаснулась. Мне с собаками гулять... А потом еще и дочку в сад младшую тащить. Как? Как по этой погоде это сделать, не промокнув? Зонтик тут не спасет. Решила вызвать такси...
У меня для этого дела, между прочим, есть специальное приложение. Меня оно очень даже устраивает. Надо куда-то ехать - сразу набираешь адрес и все тебе видно: и цену, и водителя, и номер машины, и когда приедет и даже где он сейчас находится. Ну, и отзыв можно оставить, если что...
Всегда от дома до работы (а это в одном районе) доезжала примерно за одинаковую сумму. Где-то от 80 рублей до 200. В зависимости от времени суток, дня недели и загруженности на дорогах. А тут...
А тут мне приложение выдает сумму заказа - 360 рублей. Время в пути - 7 минут. Е-мое! За 7 минут - 360 рублей! При учете, что пешком идти минут 15, не больше. Но дождь...
Попсиховала, повозмущалась, но поехала. Плюс еще водителю приложение само чаевые снимает. По итогу - 390 рублей за 7 минут в дороге.
Не понимаю, что за ерунда такая? Я слышала, читала, между прочим тут, на форуме, что такси подорожало, но не так резко-то! Батон в магазине потихоньку вон дорожает... То 20 копеек приплюсуют, то рубль добавят... А тут...
А у вас как с этим дела обстоят?

Lifexpert поставил(а) лайк

Firetec
Firetec
Мастер
Сообщения : 107
Репутация : 1144
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

Таксисты совсем офигели! Empty Re: Таксисты совсем офигели!

Вт Сен 07, 2021 5:54 pm
В первый учебный день доход в такси превысил 10 тысяч рублей

Доброго времени суток уважаемые подписчики и гости моего канала!
Каждый месяц я пишу о бюджете и расходах нашей семьи. На сентябрь публикации не было, поскольку сложно писать о том, чего нет. Вся надежда была на 1 сентября. Многие в этот день пользуются услугами такси. Коэффициенты были высокими, средний составил 1,9.
Муж вышел на линию в 7:30. И как всегда во дворе кто то перекрыл нашу машину. Минут 20 было потрачено впустую. Умников везде хватает, хорошо что оставили свой номер телефона. Такие ситуации у нас возникают частенько. Особенно удивляет одна мадам, у которой три машины и две из них она использует в качестве комода. Ну да ладно, сейчас не об этом.
Заказы 1 сентября были хорошие, особенно радуют коротыши, 3 км за 319 рублей с минимальной подачей 1,3 км. Несколько заказов было в Домодедово с коэффициентом 2,2 по ним оплата более 2 тысяч рублей. И к тому же обратно тоже давал заказы, хотя обычно из аэропорта муж всегда уезжает пустой. Очереди по 4 часа, а то и более. Радость длилась не долго. 2 сентября за тот же километраж и время вышло 4000 рублей. Как прошел рабочий день у Вас?
Спасибо, что дочитали и хорошего Вам настроения!
Ждем Нового года)

Firetec поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения