Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
npbfx
npbfx
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Любите ли вы животных? Empty Любите ли вы животных?

Вт Авг 31, 2021 2:53 pm
Любите ли вы животных?

Сколько процентов людей во всём мире любят животных? Доли процента.
Ведь любовь к животным - противоестественно. Вы можете любить жабу, как женщину? Рыбу, как ребенка. лисицу - как мать? Сомневаюсь.
Животных надо беречь, лучить, изучать. Они могут стать даже профессией.
Но любить их...
Думаете, их к-то когда-то любил?
Приведете пример с коровой-кормилицей семьи? Так любой из этой семье с легкостью перережет ей горло. когда она состарится и съест ее. Так любить людей я бы не советовал.
вывод? Животных никто не любит, за редким исключением.
Разве что есть, но это отдельная тема. Есть животных любят многие, подавляющее большинство людей, процентов 80-90, если вы от этом.
В любом ином случае - любовь к животным - это извращение.

А вы как считаете?

npbfx и Давыдов поставили лайк

Давыдов
Давыдов
Рабочий
Сообщения : 37
Репутация : 1134
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Любите ли вы животных? Empty Re: Любите ли вы животных?

Пт Окт 08, 2021 3:49 pm
Я люблю животных. Но есть и такие уроды:
Хозяева выгуливали лабрадора Арчи на набережной Пряжки, и к нему подбежал джек-рассел-терьер без поводка. Собаки подрались, лабрадора удалось оттащить. Хозяин джека взбесился и пообещал зарезать лабрадора.
Он выследил хозяев, схватил Арчи и трижды ударил ножом. Хозяева пса тут же поехали в ветклинику, чтобы спасти ему жизнь, отдав около 100 тыс рублей. Сейчас собака чувствует себя нормально. Агрессора ищет полиция.

Роса и Давыдов поставили лайк

Роса
Роса
Рабочий
Сообщения : 61
Репутация : 1220
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Любите ли вы животных? Empty Re: Любите ли вы животных?

Пт Окт 08, 2021 5:42 pm
Хотела снять «натюрморт» как на последнем фото, но пришла Чуча и получился анимализм😅
Так она приходит садится в раковину и просит включить ей воду, чтоб попить)Те, кто знаком с Чучей лично знают какой у неё добрый и приветливый характер)Несмотря на ее недовольное лицо, внутри она ласковая и милая леди)
Никогда не думала, что буду так любить кошку, потому что я не любила кошек в принципе)
Но как не обожать эту мордочку?I love you

Роса и Marya поставили лайк

Marya
Marya
Рабочий
Сообщения : 97
Репутация : 1233
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-10

Любите ли вы животных? Empty Re: Любите ли вы животных?

Вс Окт 10, 2021 4:49 am
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.

Marya поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения