Это интересно!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Счётчики:
Яндекс.Метрика PR-CY Rank
Добавить баннерную рекламу на Форум

Перейти вниз
Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Воспитание... #яжемать Empty Воспитание... #яжемать

Вт Авг 31, 2021 6:32 pm
Особенности сочинского воспитания...
Прохожие в курортном Сочи наткнулись на мать, которая одной рукой удерживала младенца, а второй вцепилась мёртвой хваткой в волосы своего старшего ребенка, за то, что та рассказала полицейским, что она злоупотребляет спиртным, и должно не исполняет свои родительские обязанности.
Несмотря на просьбы очевидцев ослабить хватку, женщина еще сильнее стала держать девочку за волосу, доставляя той мучения.
Откуда такая жестокость? Что делать с такими «матерями»?

Alta, Equip и Мастика поставили лайк

Alta
Alta
Мастер
Сообщения : 109
Репутация : 1161
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-23

Воспитание... #яжемать Empty Re: Воспитание... #яжемать

Вт Авг 31, 2021 6:33 pm
Equip пишет:Особенности сочинского воспитания...
Прохожие в курортном Сочи наткнулись на мать, которая одной рукой удерживала младенца, а второй вцепилась мёртвой хваткой в волосы своего старшего ребенка, за то, что та рассказала полицейским, что она злоупотребляет спиртным, и должно не исполняет свои родительские обязанности.
Несмотря на просьбы очевидцев ослабить хватку, женщина еще сильнее стала держать девочку за волосу, доставляя той мучения.
Откуда такая жестокость? Что делать с такими «матерями»?

Девочка видимо уже сильно натерпелась ужасов жизни с такой мамой, что девочка вынуждена была рассказать полицейским, что мама пьет. Лишить мамашку родительских прав. Это не мать!!!

Alta, Equip и Мастика поставили лайк

Equip
Equip
Мастер
Сообщения : 115
Репутация : 1166
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-08-31

Воспитание... #яжемать Empty Re: Воспитание... #яжемать

Вт Авг 31, 2021 6:35 pm
Вы можете закидать меня тапками, что на видео я сняла ваших любимых детей, понимаю #онижедети!
Вот эти три подростка сегодня сидели у входа в Мособлеирц.
Доводили взрослых, нажимали на кнопки лифта, баловались, люди застревали, потом другим задерживали лифт, уже мужчина кричал, что вызовет полицию.
У женщин в возрасте спрашивали, есть ли у них жиза, толи шиза, люди спрашивают, что? Они смеются и говорят жидкость у тебя есть для сигарет и тычат в лицо, провоцировали взрослых, возможно вывести на эмоции, чтобы потом заснять, что взрослые на них нападают или оскорбляют.Бежали за женщиной, кидались чем-то, оскорбляли. Потом убежали.
Я начала снимать они увидели и начали убегать, говорили не имею право их снимать, а оскорблять взрослых и взрослых снимать на телефоны это они имеют право?
Что за мода у современной молодёжи домогаться до взрослых, которые их не трогают. Неужели не чем заняться? Когда я перестала снимать, то было много оскорблений и кричали в след.
Кто узнал этих подростков? Это местные или приехали из другого города? Я позвонила в 112 и сообщила факт, что трое подростков так себя ведут и бегают у жд путей, возможно другие люди могли от них пострадать, ведь неизвестно, что у них в голове и на что способны! Позвонили из полиции и сказали они на месте, но их не нашли. Возможно через интернет их найдут и хочется проверить, чьи это дети и кто их родители?
Скоро учебный год и желаю терпения учителям, ведь такие будут доводить учителей и самое интересное, что будут увольнять взрослых, а не отчислять этих детей.
Посмотреть видео можно тут: https://www.instagram.com/p/CTPmHQxMmDW/?utm_source=ig_web_copy_link

Equip, Мастика и НТВ поставили лайк

НТВ
НТВ
Рабочий
Сообщения : 42
Репутация : 1038
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Воспитание... #яжемать Empty Re: Воспитание... #яжемать

Вс Окт 03, 2021 4:24 pm
МАМА НЕ В ДЕКРЕТЕ.

Рискуя покинуть общество яжматерей, заявляю - я вышла на работу.
Потому что:
✅Мне жизненно необходимы достижения в социальной среде. Я очень плохо себя чувствую, оторванной от жизни.
✅Независимо от того, сколько мой супруг даёт мне денег, мне спокойно, когда есть свои. И я захотела пошла купила коврижку, захотела Боинг 😂.
✅ Я поняла, что очень соскучилась по профессии. Пол года не брала в руки кисточку… и вот вдохновение ).

Я безумно люблю своих детей, младшего наверно скоро съем, такой он сладенький. Но в пирамиде приоритетов у меня обязательно должно быть достаточное количество место для всего «моего». В конце концов моя душа проживает эту жизнь , выполняет предназначение. И за меня мою жизнь никто не проживёт.
(Ps. По секрету скажу, что вот просто вырастить детей это вообще ничьё предназначение. Просто многие за воспитанием забывают основную миссию).
Так вот, манифестирую:
☄ Даю максимум возможной любви моей семье, заботы и участия;
☄Покоряю новые высоты в профессиональном мире;
☄Работаю над скульптурированием тела после 2-х родов!
☄Иду к более здоровому образу жизни 💪.

Мастика и НТВ поставили лайк

Мастика
Мастика
Рабочий
Сообщения : 36
Репутация : 1031
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-09-09

Воспитание... #яжемать Empty Re: Воспитание... #яжемать

Сб Окт 09, 2021 5:41 am
Что это за мать? Ребенка - сад, а сама - спать!
Сегодняшняя статья будет просто рассуждением как воспитателя-педагога, так и обычной мамочки. Мне, к счастью, удается совмещать в себе несколько ролей... Так что - на ваш суд монолог от двух лиц... Спектакль в два действия...
Ох, опять ничего не успеваю... Во сколько ни вставай - времени в сутках все равно меньше, чем дел. Сейчас оденемся, умоемся - и в сад! Еще и старшую дочь надо разбудить в школу. И мужа отправить на работу... Хорошо, что вчера ему собрала туда обед. Сегодня бы совсем не успела ничего.
Дочка плачет сильно - не хочет в сад. Конечно, она же знает, что у меня сейчас отпуск, мама на работу не идет. Хочет дома остаться. А у меня сегодня много планов. Надо и по магазинам пробежаться, и заготовки на зиму сделать, и вещи в химчистку отнести... а вечером у всех должен быть горячий ужин. Как это все успеть, если за тобой бегает двухлетняя шкода?
Вот и вечер на носу. Притащила домой тяжелые сумки. Пять минут перерыв - и побегу за младшей в сад. Воспитатель ругается, если задерживаюсь после работы. Надо хоть сегодня забрать пораньше.
Вот тебе и отдохнула... Полчаса проспала... Бегом в сад! Там уже дочка плачет одна, наверное... Воспитатель кричит... Ну и ладно. Пусть кричит. Она за это деньги получает!
Слов нет... Приведут детей - и домой отдыхать. Да даже если и делами заниматься - тоже отдых. Я поесть приготовить с этой работой иногда не успеваю... И устаю... Как белка в колесе весь день.
Ладно бы еще детей было меньше. А то по списку - 35, из них постоянно ходящих - 28. С ума сойти можно! Орут, кричат, сопли, штаны мокрые... Ох, устала, сил нет...
И забирают - позже всех. Воспитатель из подготовительной группы уже домой собирается - а у меня еще с десяток карапузов. Правильно говорит моя сменщица - ненужные дети... Кому нужны лишние заботы? Им бы дела дома поделать в тишине и спокойствии. Ребенка в сад - сами на диван. Выспятся спокойно, не спеша потом идут по магазинам и только потом - за ребенком, чтобы в магазине лишнего не просил...
Еще эта крикуха... Мать в отпуске, точно знаю. Неужели трудно не приводить в сад или забрать после обеда?
Вот вам два взгляда на одну проблему. Я понимаю и принимаю обе стороны.
И родителей понимаю - надо заниматься домом, работой. Иначе тем же самым детям кушать будет нечего...
И воспитателей понимаю - тяжело, детей много, иногда работают в две смены, хочется уйти пораньше, потому что у них дома тоже есть домашние дела... Да и семья, как правило, есть...
А вам как кажется? Кто прав, кто виноват? Или никто?

#детский сад #детский сад и семья #детский сад и родители

Мастика и Влад А4 поставили лайк

Влад А4
Влад А4
Рабочий
Сообщения : 40
Репутация : 973
Сила : 0
Дата регистрации : 2021-10-29

Воспитание... #яжемать Empty Re: Воспитание... #яжемать

Вт Ноя 09, 2021 3:33 am
Пожарные спасли чeтырех малышей, которые нескoлько дней провели одни в запертoй квартире.
Соседка обeспокоилась, слыша постoянный плач детей в сoседней квартире. Она смогла дoкричаться до них через запертую двeрь. Детки сказaли, что они голoдны, а мамы уже дaвно нет дома. Жeнщина вызвала полицию и спaсателей, а пока те ехaли - привязала пакет с едoй к веревке и спустили рeбятам.
Спасатeли решили не вскрывать зaмки, а вызволить детей с пoмощью пожарной лестницы черeз окно. Мальчиков от гoда до десяти лет забрaли в приют, а мать до сих пoр не нашлaсь. #яжемать

Влад А4 поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения